Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель насмерть сбил пешехода на ул. Воронова и сбежал
Кибарг ванючий!
Красноярец
+ 3 0
15 апреля 2016 г. 22:44
Выпил и сел за руль - лишать прав пожизненно. Без права восстановления, тогда может и начнут меньше пьяными за руль садиться.
А толку от лишения? Это помешает повторно сесть за руль по синьке?
, отбирать ТС,не думаю что алкаш зная этот закон сядет за руль .
сегодня ехал по Краснодарской по левой полосе и передо мной грузовичок начал поворачивать налево. Я ждал, ждал и начал соваться на правую в разрывы Ж потоком. Жигулист выпустил меня как царя - дал очень много места и немного времени на мою скромность.
Я объехал, еду по левой и перед светофором без всякого пешеходного перехода пересекает проезжую часть полудедок. Я торможу чтобы пропустить, а жигулист ехал правее чуть сзади, в и не видел почему я торможу, а думать не стал. В общем как ехал так ехал увидев полудедка, ещё и сигналить начал истошно. Жена говорит вроде даже газу поддал.
В общем я офигел от такого разного подхода к нарушителям ПДД. Меня пропускать как принцессу, полудедка -давить как гниду
Салтан Буля
+ 3 2
15 апреля 2016 г. 19:49
Может ты на принцессу походишь? Губы не красишь часом?
Буля Салтан
+ 0 0
16 апреля 2016 г. 13:57
Задние губы - нет
ks-ks Буля
+ 10 3
15 апреля 2016 г. 17:06
а зачем вы в неположенном месте пропускаете пешехода под колеса других авто?
Буля ks-ks
+ 2 1
15 апреля 2016 г. 17:22
а по факту Жигулист даже если бы 6-тую скорость воткнул не смог бы давануть. Ускорялся и сигналил чтобы напугать пешика. Признаюсь, я так тоже делал раз 5-10, когда тока купил первое дрызло
Буля ks-ks
+ 0 0
15 апреля 2016 г. 17:19
а мне пох на тех кто сзади едет, у меня попа огромная и железа не жалко
coffeman911 ks-ks
+ 5 0
15 апреля 2016 г. 17:17
Ему самому давить чтоль надо было, не делегировать другим полномочия?) Скажете тоже...
а то что человек проходил в не положенном месте как бы все равно?
Отстреливать пьяных отморозков, все равно они ничего не понимают....
С одной стороны даже и отлично что дороги разбиты,зато меньше быдлодятлы гоняют. У нас во дворе дорога убита как при взятии Берлина и Кенинсберга,но зато быдляк на тазиках не может показать свою быдлядскую "крутую"скорость и ЧумаХерское вождение. Нет худа без добра!
вивисектор
+ 10 11
15 апреля 2016 г. 15:53
А что там с анализом крови трупика? Не исключено, что эти двое нашли друг друга.
Дороги ремонтировать не надо. Крупные и мелкие магистрали отбойным молотком раздолбить. Раз мэрия не помет порядок на дорогах навести, то пусть движение на дорогах закрывает. А мэру в отставку давно пора, загадил вражина газоны автомобилями.
Административный арест заключается в содержании нарушителя в условиях изоляции от общества и устанавливается на срок до пятнадцати суток, а за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо организацию повлекшего нарушение общественного порядка массового одновременного пребывания или передвижения граждан в общественных местах, за нарушение требований режима чрезвычайного положения или правового режима контртеррористической операции либо за совершение административных правонарушений в области законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и об их прекурсорах до тридцати суток. Административный арест назначается судьей.
вопрос - арест связан с наркотиками или за вождение в пьяном виде? Почему 26 суток?
заучка житель
+ 0 0
18 апреля 2016 г. 17:22
13 за 12.8 ч. 3 и 13 за 27.12 ч. 2=26
Хоть отоспятся за 15 суток.курить есть,водку можно затащить,сиди себе да сиди.
хз житель
+ 2 12
15 апреля 2016 г. 15:19
А тебе не один х..р?
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель хз
+ 4 0
15 апреля 2016 г. 16:04
либо на всех один закон, либо на всех одно беззаконие. но должно быть что-то одно. впрочем, тебе не понять, узбагойся)
Сколько еще нужно смертей на дорогах чтоб власти занялись проблемой алкашей за рулем кардинально?
Буржуй Иван
+ 15 0
15 апреля 2016 г. 15:19
А как координально. Этого вот ублюдка если не посадят он снова нажрется и за руль сядет. Стрелять их не будут все равно. Ну что можно сделать и не делают?
Дмитрий Буржуй
+ 0 0
17 апреля 2016 г. 14:21
Вот если бы конфисковали авто за 1-ю пьяную езду, пешеход был бы жив. А так, пофигу им - забрали права, ну и х.. с ними, ездить то есть на чём.
Родион Буржуй
+ 5 1
15 апреля 2016 г. 16:24
Конфисковывать авто. Не ждать пока он пять раз оштрафован будет,а с первого раза,поймали ходи пешком.
Имя Розы Буржуй
+ 13 1
15 апреля 2016 г. 15:29
Помимо всего, что уже есть - конфискация авто.
Здравое решение! 100 % гарантия, что не поедет!
Да неужели? Купить другую, взять в прокате, угнать - эти варианты ему уже недоступны?
Имя Розы Dmitry
+ 7 1
15 апреля 2016 г. 16:09
После того, как выйдет на свободу и насобирает денег на новую - десять раз подумает, пить за рулем или нет. Прокат у нас не развит, угон - это уже всяко статья, пьяный или нет. Я вижу только такой выход.
Буржуй Имя Розы
+ 5 0
15 апреля 2016 г. 15:38
На другую сядет. Это чума какая то. Педофила хоть там химическая кастрация есть, а эту пакость только в расход, а низя, права есть у него.
в Красноярске просто опасно жить становится
1111111 Алекс
+ 9 3
15 апреля 2016 г. 15:27
А в других города безопасно? Там пьяных водителей нет?
Пока вы тут города считаете правительство новую петлю ля вас приготовило.И на этой помойке об этом же конечно не напишут:-
Правительство в субботу внесло в Госдуму законопроект, который позволит регионам самостоятельно объявлять дороги платными - временно. В Думе уже назвали первого кандидата на применение новой нормы: платным может стать въезд в перегруженный автомобилями центр Москвы.
Проект закона "Об организации дорожного движения" опубликован на портале Госдумы. Проект позволяет региональным и муниципальным властям вводить временные ограничения движения транспортных средств по дорогам путем взимания платы.
Временное ограничение может действовать в отношении определенных категорий транспорта, экологического класса, дней недели и времени суток. Участники дорожного движения должны быть проинформированы о введении таких мер не позднее чем за 30 дней. Кроме того, власти будут обязаны "осуществить компенсационные мероприятия", отмечает ТАСС. Среди таковых - "повышение качества работы маршрутов регулярных перевозок, открытие новых маршрутов регулярных перевозок или увеличение провозных возможностей действующих, организация парковок, развитие инфраструктуры для движения велосипедов", либо обеспечение альтернативного проезда.
То, что в других городах хуже, никак не оправдывает того, что в Красноярске.
ФОКЛИС 1111111
+ 4 1
15 апреля 2016 г. 16:25
в нормальных городах нет.
Vessel 1111111
+ 6 0
15 апреля 2016 г. 16:01
Была новость со статистикой о том что в нашем городе огромный рост дтп с участием пьяниц по сравнению с предыдущими годами
спивается народ
Родион 2016
+ 18 14
15 апреля 2016 г. 16:15
водовка здесь не при делах. Я помню себя маленьким,помню однокласниц,их поведение,стыд.
Потом конец 60-х,помню битлз,резиновые дубинки,лохматые головы.брюки "дутыши" потом как паруса. о видеть курящих женщин и полуголых я не видел до конца 70-х.Существовала мораль,суждение соседей,общественности.сейчас идёт ссыкля пятнадцатилетняя,в одной руке банка с пивасиком,штаны под коленками,футболка только плечи прикрывает и всем на это пофигу. Растеряли мы нравственность за эти 50 лет и чего вы теперь хотите? Будут еще наглее и безответственней. Родило и воспитало этих людей общество,школа,
Мордвин. Родион
+ 6 8
15 апреля 2016 г. 17:57
Узбагойся, Родя. Выпей,что-нибудь...
  • Оставить комментарий
  • Войти