Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Калинина в Красноярске сбили пешехода (видео)
Правила не идиоты пишут! И написаны как для водителей так и для пешеходов! Пьными и в неположенном месте скакать не нужно! Водитель потом виноват из за тех кто головой и телом не управляет. Человека жалко и не вернешь, а водителю с этим жить потом!
это место такой быдляк там пъяных столько какой там пешеходный переход.
Однако же
+ 5 2
17 апреля 2016 г. 00:42
Калинина когда все в ямах и убито, то еще нормально. Как асфальт сделают, так летят все как только могут. Большая скорость, тяжкие последствия ДТП. А не светофоре тормозить людям лениво, толькео хорошо так разогнались....
Меня поражают водители которые спецом на газ жмут увидев пешехода который им мешает.
Сегодня дефка лет 25-30 во двор с дороги сворачивает, меня увидела и на меня газует. Может просто не знает, что пешеходов она в такой ситуации пропускать должна?
Или может на дороге от больших джипов и дорогих машин устают, что их пропускать надо и на пешеходах отыгрываются, показывают кто на дорогах и дворах настоящий хозяин.
чувак то етот с регистратором своим опережением справа спровоцировал ехать таёту быстрее
Однако же конь2
+ 5 3
17 апреля 2016 г. 00:46
Много ДТП из за таких гонок и происходит. Так как надо или уступить, отстать или резко повышается риск попасть в ДТП.
Поэтому и надо ям спецом по городу на долбить что бы еле проезжали по ним. И ДТП со смертельный исходом резко на спад пойдут.
А сделай идеальный асфальт и широкую дорогу без частых перекрестков и до 120 разгоняться будут, причем почти все. Так как тот кто медленно едет, мешать будет и на него агресировать будут те кто едет быстрей, а он им мешает.
Почему, Уно?
Уно-моменто
+ 5 1
16 апреля 2016 г. 20:09
Калина вообще одно из самых опасных мест для пеших в городе.
Интересующийся
+ 17 3
16 апреля 2016 г. 14:06
на калинина постоянно перебегают где попало. по переходам там только не местные жители переходят.
Аристарх Платонович Интересующийся
+ 2 4
16 апреля 2016 г. 22:50
Да что ты говоришь? Говори за себя, а не за всех жителей улицы Калинина, умник!
Буля Аристарх Платонович
+ 1 1
16 апреля 2016 г. 23:10
Мало на Калинина людей и трафик не плотный. Вот и лётают жадные. Не жадные никуда не спешат
Буля Интересующийся
+ 5 1
16 апреля 2016 г. 14:40
на Калинина чуть ли вне перехода безопасней
Вчера чуть дальше на пешеходном переходе напротив школы баба на её загоревшийся красный меня с сыном и великом не пропустила. Причём там 2 светофора один за другим, она легко могла остановиться, видя нас выходящих на проезжую часть. Мы остановились видя её и эта тварюга проехала. Я офигел
бт Буля
+ 3 0
16 апреля 2016 г. 20:10
Хорошо, что переходил, а не проезжал переход. По правилам. А лысипедисты, бывает, просто вылетают.
Буля Буля
+ 16 2
16 апреля 2016 г. 13:54
Причём перед ней один петух уже пролетел на красный, но он подальше был от нас. А эта мразота вплотную
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Буля
+ 12 1
16 апреля 2016 г. 16:28
Оскорбился, видно, что вы его так назвали, и минус влепил.
"Водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и допустил наезд на мужчину" - а может быть, "пешеход не справился с управлением и допустил попадание под автомобиль"?
как страшно жить
спайсик порядка 80 шел, плюс пешик в неположенном выскочил - оба красавцы, конечно. но пешеходу от этого не легче, если при ударе разуло - вряд ли выживет.
  • Оставить комментарий
  • Войти