Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Микроавтобус разбился о КамАЗ на трассе под Дивногорском
водитель микроавтобуса вчера скончался
В субботу шел снег, мы ехали в том районе. На дороге каша, нашу машину понесло, два раза крутнуло вокруг оси и на встречку вынесло. Хорошо, что на встречке никого не было и с дороги не вынесло, там дорога высокая. В общем, все закончилось хорошо. А кирпичи до сих пор там лежат после меня.
А че камазистам не работать, самые ленивые из них по 50 имеют в месяцишко!
кибарги запаланили планету, блин
а что на трассе в районе полуночи делал камаз, груженый лесом?
не поздновато ли лес валить? документы ест на груз?
смотрящий ёж
+ 4 0
19 апреля 2016 г. 11:57
они обычно ночью вывозили, когда подмораживало. Сейчас стабильный плюс. Но с 18.04 закрыли дороги для большегрузов. А ночью наши органы спят.......
Сосед смотрящий
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 12:48
уже закрыли или с 1-го мая?
смотрящий Сосед
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 14:13
смотрел график - с 18.04.16. Да и водилы говорили, что по ночам выезжают работать, пока весовые дрыхнут
Сосед смотрящий
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 14:14
ясно, спасибо
а это никому не интересно ) делают вид что не замечают
Весна подснежники оттаяли
что уазик-таблетка, что такие микрики - пол-метра жизни. повезло, что не погиб, кости то срастутся.
лимон Сосед
+ 1 1
19 апреля 2016 г. 10:30
У камаза немногим больше, но полная безопасность, почему так?
Сосед лимон
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 10:32
да камаз и повыше будет, если бы они в 100%-ю лобовую сошлись, то и камазисту мало не показалось бы. а так парень фактически спал две жизни.
Своё чёнить придумайте Сосед
+ 2 2
19 апреля 2016 г. 10:21
ну всё - начитались новых выражений: микроавтобус с салонным расположением двигателя - полметра жизни. теперь лет на десять разговоров и упражнений в красноречии.
Вот предпенс упертый! Знаешь что устал или болен передай руль, сын же не подросток. Нет, я мужик, тачка моя, никому не трогать, а то лешей получите!
Не знаю как на Дивногорской дороге можно заснуть. Наверняка плохо стало.
Запросто. Ты просто с этим не сталкивался
Буржуй Папа Карло
+ 7 0
19 апреля 2016 г. 10:32
И рад этому.
Конечно. Но это может случиться с каждым
Давайте спать дома
+ 19 25
19 апреля 2016 г. 09:46
Жириновский сказал, что никаких ночных поездок: ни на автотранспорте, ни на самолете, ни на чем. Это безопасность.
В этом он прав.
Роня Давайте спать дома
+ 17 14
19 апреля 2016 г. 10:05
Совсем что ли ? Давайте опять будем ходить строем и принимать еду по расписанию. Чтобы если давиться - то всем разом и под присмотром врачей...
Бывалый Роня
+ 4 3
19 апреля 2016 г. 11:40
будете, совсем скоро...
  • Оставить комментарий
  • Войти