Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участок улицы Шумяцкого в Красноярске признали непригодным для движения
А вы в курсе, что по закону и экологическим нормам Красноярск непригоден для проживания?
Я там не живу. К родственникам езжу туда часто. Но они говорят, что писали уже не раз. Им приходят ответы что "когда-то в будущем при каком-то там строительстве будет производится ремонт той дороги и её полная переделка и т.д.". Что сейчас она типа временная. Но проблема в том, что так вот там уже много-много лей и этот "когда-то, какой-то ремонт" неизвестно когда будет.
А они не хотят чуть-чуть на квартал в сторонке на дорожку взглянуть??!!!!! На дорогу собственно к домам на Ястынской - проходящую мимо "Аллеи" и до домов и "Ленты"! По сравнению с той дорогой, КОТОРАЯ ТАКАЯ УЖЕ ЛЕТ 8 (!!!), эта яма - это автобан немецкий!
Dentarg Дима
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 12:17
А вы не хотите письмо в гибдд написать про ту дорогу? Я вот там редко езжу и уже год как руки не доходят написать, а местные интересно хоть раз писали?
Сначала из-за дороги убрали 53 автобус от Аллеи, затем 6 и 65. Было сказано6 "не баре, пешочком до Шумяцкого дойдёте. Затем, вместо того, чтобы организовать доп. остановки для жителей Ястынского поля, сдвинули остановку от Махаона к Кристаллу. Теперь 53 вообще не будет, 79 и 6 тоже. я уже не говорю о проезде личного транспорта и такси к жилым домам.
Это же транспортный геноцид какой-то 4-го мк. р-на Северного!!!
"Участок улицы Шумяцкого в Красноярске признали непригодным для движения"
дом признали не пригодным для жилья, воздух, просто признали , типо будьте в курсе там овраг, будьте в курсе дом может упасть когда вы спите, )) замечательно
Живу рядом
+ 2 0
19 апреля 2016 г. 17:49
Таким образом дорогу от Шумяцкого 2 до Ленты вообще и открывать не стоило
Красноярск весь перекрывать нужно, нигде нет дорог!!! В центре к ДК Железнодорожников невозможно подъехать, про Покровку вообще говорить не хочу, 9 мая-сплошная колея, Маерчака, на кольце 9 мая-шахтеров яма с пол-колеса, мноооого говорить можно....
Я по этой дороге езжу почти каждый день, даже трудно описать словами, что я при этом испытываю! За что мы платим налоги! ул. Шумяцкого просто не пригодна для движения, собственно как и остальные улицы в нашем городе!!!
Читатель Newslab.ru
+ 4 0
19 апреля 2016 г. 16:35
Этой Шумяцкой ямой даже Боготольские городские ямы на дорогах переплюнули!!!
по этим требованиям можно закрывать все дороги в районах.
Ну и где умники рассуждающие про Николаевку и выезд к 4 мосту. Вот и в вашем "благополучном" северном ограничили движение и посрать на местных жителей. Ну давайте минусите. кто считает что неправ
я там каждый деень гоняю внатуре канава знатная афтобусы прадавили там астановка. да скажу вам пасикрету там во дворах не лучше дароги асобенно в раене аллеи да чо гаварить пракатитесь па гайдашовке па ястынке па тамашним дварам там везде так :) супер наноасфальт :)))
Это еще не самое страшное место в том районе. Проедьте мимо ТЦ Сибирский Городок - там гравийка - как после бомбежки уже лет 5 - никому дела нет
Серый Роня
+ 3 0
19 апреля 2016 г. 15:31
Там такая дорога лет 10
патриот родного края.
+ 2 5
19 апреля 2016 г. 15:04
Нормальная яма. Побольше бы таких в городе. Да ещё бы и поперёк дороги.
ОJIЕНb патриот родного края.
+ 19 2
19 апреля 2016 г. 15:18
такие ямы нужны возле администрациё и ва дварах чинарей штобы пачуяли каково с дорогами на самам деле
ГАГАРИН OJIEHb
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 10:27
точно в заколдованный центр где через день да каждый день когонить на капоте подвозят с переходов пешеходных, и не только таких ям да побольше
Позорище. Стыдно за город.
Пятин Зигмунд
+ 20 0
19 апреля 2016 г. 15:20
Да Акбулатыча к ответу надо за такое состояние дорог
вротенберг
+ 11 1
19 апреля 2016 г. 14:45
Помню, тут некоторые защищали систему Платон, а другие им говорили, что этим дело не закончится. Держите, только не подавитесь: "Правительство предложило разрешить региональным и муниципальным властям ограничивать движение по дорогам, вводя плату за проезд. Такой пункт содержится в законопроекте, направленном кабинетом министров в Госдуму"
Наблюдатель
+ 65 0
19 апреля 2016 г. 14:41
Вот так и работает эта городская Администрация. Она давно превратилась в какую то диверсионную организацию, всячески вредящую городу ради собственной сиюминутной выгоды. А мэр на происки этих воровитых непрофессионалов смотрит сквозь пальцы позволяя им ничего не делать, решать только свои проблемы и холуйствовать.
сашок Наблюдатель
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 16:22
Полностью Вас поддерживаю!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти