Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы обсуждают поступок стрелявшего в бродячего пса собаковода (видео)
Бахмистр Антуанский
+ 5 1
20 апреля 2016 г. 16:03
"то что на видео собака виляет хвостом не означает, что она играться лезла. Данная псина лаяла и скалилась, пыталась напасть на мою собаку», — пояснил опубликовавший видео мужчина."
Врет публично! Даже дети знают, что не может животное и хвостом вилять и одновременно нападать или агрессию проявлять.
Тоже хочу ствол купить. Вчера вечером по Горького шел, в 23.00 Внизу где ФСБ АТЦ. Иди по тротуару навстречу мужик с собакой здоровой откормленной и накачанной, мышцы прям и переливаются, собака без поводка и намордника. Перешел на другую сторону дороги, где ФСБ АТЦ, там тетеньки идет тоже большим псом без поводка и намордника, там газон с заборчиками металическими, сантиметров 70 и пес через них прыгает, энергии куча.
И че стрелять мне в собак когда они ко мне приближаются??? Почему в центре города ублюдки с большими собаками явно не декоративных пород гуляют без намордников и поводков???
Власти в городе совсем нет.
В понедельник сквер за администрацией Администрации Октябрьского района, видно сбор какой то у сабаководов был, штук 20-30 собак с хозяевами. без намордников и поводков. Собачки резвятся, друг за другом бегают. Рядом дети и люди гуляют или просто пешком через парк идут. К собаководам 3 полицейских подошли, поговорили и ушли. Собачки и люди так и продолжили свое мероприятие.
Власти нет в городе. Полиция за порядком не следит. Собаководы гуляют с псами без поводков и намордников даже с очень крупными собаками. Полиция бездействует.
Авто моют в города и ставят на газоны, полиция бездействует. Тополя спиливают под корень, полиции и чиновникам плевать. За что эти бездельники получают деньги?
413 Бахмистр Антуанский
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 02:19
Определено или на поводке или в намоднике.
Степа из Солнечного
+ 6 0
20 апреля 2016 г. 15:10
Немного не в тему, но уже наболело. А вот мне куда жаловаться? Слышимость дикая, будто стен нет. Хотя никто не шумит. Под утро с одной стороны соседи часто очень бурно занимаются любовью, мало того что мне спать не дают, потом еще жена приставать начинает - типа я тоже так хочу. А в туалете сверху слышно когда тихо как молодая соседка звучно писает в унитаз или смачно выпускает газы. Хотя вроде они ничего не нарушают, но я испытываю душевные страдания.
Степа из Солнечного Степа из Солнечного
+ 2 0
21 апреля 2016 г. 11:48
Спасибо что ответили. Но мне бы реальный совет получить, а не эти приколы. У нас и так раен не фонтан - на отшибе, контингент с криминогенными физиями ходит, машины вскрывают и воняет чем-то часто. Брал хату только из-за ценника, так что как бы без обид.
ДомоХозяйка Степа из Солнечного
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 15:52
Да пойди уже к ней и познакомься. Цветы, конфеты... Глядишь, и газы вместе выпускать будете.
Александр ДомоХозяйка
+ 4 0
21 апреля 2016 г. 08:48
дык если он жалуется, что к нему жена приставать начинает, зачем ему соседка?
Бахмистр Антуанский Степа из Солнечного
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 15:51
Квартиру меняй.
Александр
+ 9 0
20 апреля 2016 г. 15:06
Во первых.Собака могла напасть, мужик все правильно сделал.
Во вторых. Собак бездомных надо отлавливать и усыплять, например а районе Колхозного рынка там целая свора бегает штук 8. Не ровен час напасть могут, на ребенка так запросто. Я так в районе Бугача пару лет назад с пакетом еды шел, еле отбился от двух псин, уже был готов пакет им бросить.
В третьих - собачники эти уже тоже достали, мало тог, что многие не убирают за своими питомцами, так некоторые личности выгуливают собак без намордника с отпущенным поводком, аргументируя тем что мой пес очень воспитан.
Т-34 Александр
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 16:15
Так позвоните 005 и все, на Колхозном рынке не будет собак
ДомоХозяйка Александр
+ 4 0
20 апреля 2016 г. 15:59
Что вы всё в кучу валите? Есть проблема бродячих собак и есть проблема культуры собаководства. Это разные вещи. Некоторые собачники достали, да. Но в бескультурном обществе призывать к культуре какую-то одну часть населения глупо. Да и какой смысл одевать намордник на свою собственную собаку и убирать за ней гуано, когда стая с соседней автостоянки бросается на все, что движется и загаживает детские площадки и газоны?
Сергеевич
+ 11 0
20 апреля 2016 г. 14:09
На мою жену, гуляющую с коляской в микрорайоне "Белые росы" нападали собаки в количестве 4 штук, разодрали пуховик, напугали до слез. Вызывали участкового, обращались в приемную мэра, все бестолку, договора тогда у них не было с фирмой по отлову бродячих собак...задумайтесь люди, как мы живем.
Решительный Сергеевич
+ 6 0
20 апреля 2016 г. 15:26
Изониазид вам в помощь и ливерная колбаса.
ДомоХозяйка Решительный
+ 2 1
20 апреля 2016 г. 15:47
Церукал не забудь.
Модный такой кент, в польте идет такой с собакой бравою, в корманах гора ракетниц лежит, мало ли кто из кустов выскочит, а он его ракетницей в глаз так хренась и дальше пошел. Ему ещё трость и цилиндр, данди краснолондонский ни дать ни взять :)))
А я считаю, что мужчина все правильно сделал. Вреда не причинил, а научил надолго. Жалею, что у меня такой штуки нет. Погулять с маленькой псинкой невозможно и нервно..Вечно откуда-то налетают, устала отбиваться сама и своего питомца
Собака со стоянки подбежала познакомиться с собакой мужика. Ничего тут такого я не увидела. Ну погавкала бы пару мину и ушла обратно. так обычно бывает когда незнакомые собакены встречаются. Ну захотелось мужику побаловаться ракетницей. И пофиг вдруг прилетело бы кому в глаз из людей, или в автомобиль стоящий рядом. В этой ситуации никто не пострадал..., все обошлось. Но вдруг сейчас любой идиот и собаконенавистник, глядя на это пример, обзаведется ракетницей и начнет палить с нее при каждом удобном случае... Пострадают не только псины, уверяю вас... Люди гораздо опаснее животных... Посмотрите сколько гибнет под колесами водятлов хотя бы... Я уже молчу про других убийц... Животинки отдыхают...
Арт-и-кул соседка
+ 2 3
20 апреля 2016 г. 23:37
Причём, он так оперативно свою пукалку выхватил, что становится понятно, что она у него под рукой. Страшно жить рядом с такими персонажами
reader Арт-и-кул
+ 3 1
21 апреля 2016 г. 00:07
Вы гопник и боитесь адекватного отпора?
собаки то собаками и останутся. А как думаете ЖКХ повысят со второго полугодия? Нефтя опять подешевела
ласточка
+ 20 1
20 апреля 2016 г. 10:29
Он просто напугал бродячую собаку, без цели покалечить. Ничего катастрофического не вижу.
Я баллон перцовый с собой ношу, надеюсь, что никогда его использовать не придется, но если на меня кинется бездомная собака - брызну не раздумывая.
Дворовая не кинется.Человек для нее вожак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ыть! Не везучий я
+ 5 1
20 апреля 2016 г. 12:05
Только тот, кто кормит. И то ПОКА кормит. Все остальные - нарушители территории стаи.
Не делят больше собаки территорию на твою и их. Они приспособились проживать мирно.Об этом уже писано переписано
ага ласточка
+ 14 2
20 апреля 2016 г. 10:51
Всё правильно говоришь. Но некоторые "любители животных" глядя со стороны как атакует собака советуют чуть ли не в попу её расцеловать такую чудесную псину. Собаку напугал правильно, ещё бы хозяину этой собаки с автостоянки мозг вправить, что бы не выпускал скотину на улицу.
а то что его псина серит на улице ничё?! ему тоже в задницу шмальнуть не мешало!
история Опса
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 12:50
Может у него в одном кармане пистолет, а в другом пакетик для экскрементов собачих!
Трижды мама
+ 22 7
20 апреля 2016 г. 08:54
Все правильно сделал, тоже такую стрелялку прикупить надо!
Перцем и чесноком запасайся.Дело идет к тому что вы друг друга жрать начнете.
1. Гулять с собаками в спец местах! Завели псину, валите с ней на площадку на Татышев, хватит засерать дворы! Нет денег содержать, усыпляйте. Жалко? надо было думать перед тем как заводить...
2. Если вывел в городе будь добр одеть поводок и намордник и не забудь перчатки одноразовые и пакетик чтобы за своей собакой убрать, город не туалет для ваших псин!
3. Бродячих отлавливать круглосуточно надо, службу специальную создать, пусть по городу ездит и всех собак которые без поводка или одни шарятся ловят и в приемник, даже с ошениками, отпусил псину с поводка, будь готов что ее отловят, может собачники притухнут тогда.
А то вымораживаете уже со своими шавками, устроили туалет из города и приют для бездомных псин. Не удивляйтесь если в один момент вы достанете соседей по дому и начнете находит фекалии у себя под дверью, как это ваша собака делает во дворе...
Богдан Вик
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 22:33
Вот тебя бы в депутаты, пошатнулась бы система! ;)))
Вик Богдан
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 15:00
Дадите денег на предвыборную кампанию... ?
А мусор на горотвал самим не нужно возить? Самим мыть подъезды,мести двор самим не нужно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вик Не везучий я
+ 7 5
20 апреля 2016 г. 11:05
На такой комментарий даже отвечать не хочется, сравнили Ж... с пальцем.
Я купил квартиру, плачу за вывоз мусора, и чистоту в подъезде, с какого перепуга мне нужно терпеть за мои деньги собачников которые это засерают?
Вы адекватны??
Вполне. Любая УК заключает договор с жильцами по обслуживанию дома.в договоре четко прописаны обязаности УК и жильцов,УК обязана содержать дом и придомовую территорию в чистоте и порядке.Вот за это жильцы и платят. отдельной строкой не определено собачьи какашки это мусор или нет.Так что пусть и убирают.
Вик Не везучий я
+ 4 2
20 апреля 2016 г. 15:17
А еще в законе у нас прописано во первых выгул собак только на спец территории и в намордниках и поводках. и Штрафы прописаны за нарушение содержания животных.
Вам видимо приятно видеть собачий какашки у себя во дворе, или похоже сами их оставляете )))
Расслабились собачники только потому что патрулям на них пофиг, а если штрафрвать начнут, так быстренько со своими шавками смоетесь со дворов и скверов!
история Вик
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 12:48
в законе у нас сейчас пробел на эту тему! Никак содержание и выгул собак не регламентируется!!!
Вик история
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 14:57
Как минимум. статья 1.3. «Ненадлежащее содержание животных, скота и птицы», Закона Красноярского края «Об административных правонарушениях».
в соответствии с законодательством:
- выгул собак на территориях парков, скверов, учреждений здравоохранения, дошкольных и образовательных учреждений, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей;
- вывод собак в общественные места без поводка и (или) намордника (за исключением мест, специально отведенных для выгула собак) наказывается штрафом в размере от 100 рублей до 2 тысяч рублей;
- за непринятие владельцами животных мер к устранению загрязнения общественных мест принадлежащими им животными нарушители могут быть подвергнуты штрафу в размере от 100 рублей до одной тысячи;
- если нарушение правил содержания животных в городах и других населенных пунктах повлекло причинение вреда здоровью или имуществу жителей, это влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц от 2,5 до 10 тысяч рублей.
http://www.krskstate.ru/docs/0/doc/1877
Или в ошейники или в намордники. Кажется так. Где то не стыковка.
Сам то себе не противоречь.Где во дворе площадка для выгула собак? В каком Дворе? и кто должен убирать за дворовыми собаками ты или акбулатов? а закон он для всех одинаков.Я убираю за своей,та с мэрином за бесхозными.Пойдет такое равенство перед законом?
Вик Не везучий я
+ 6 1
20 апреля 2016 г. 16:44
Во дворе нет площадки для выгула, какой ты тугой аааа (((
Если уж идете с собакой до места выгула законного, то должна быть на поводке и в наморднике! а у вас перчатки и пакет дял уборкт за ней по дороге туда.
Я понял, ты один из тех кто на детских площадках свою псину выгуливает, гоняю таких со своего двора ... а то не выйти "заминировали" кругом все ваши комки шерсти.
А если нет рядом таких мест, то на машину и в путь на татышев на спец площадку.... ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ?? ))))
Уговорил.поеду на татышев.А ты на вопрос так и не оветил,за безхозными собаками будешь убирать или на мэра повесим сие занятие.Как то некрасиво получается , я со своей собакой на остров а бродячие в твою песочницу.
как в деревне, собаки, кошки, заведите ещё корову или лошадь
Арт-и-кул баба яга
+ 0 4
20 апреля 2016 г. 23:30
Тебя не спросили, болезная
Как с "травмата" не убил - вообще повезло псине. Знаю таких, кто и ножом мог зарезать. Люди, вы в ответе за тех, кого приручили - Экзюпери сказал, что ли...
Я не обсуждал.
пенсионер Ываныч
+ 3 4
19 апреля 2016 г. 21:53
А откуда мы знаем о правах стрелявшего? Проверили уже? Может у него бессмертие и 80 уровень?
Вот когда ваш ребёнок останется заикой или инвалидом-уродом с порванным лицом после таких милых дворняжек, тогда запоёте "ой, куда смотрят власти, собаки на свободе гуляют, стрелять их всех, невзирая на размеры".
бабка Ыть!
+ 6 3
20 апреля 2016 г. 20:22
Чаще всего дети становятся заиками или инвалидами от таких хозяйских собак. Сколько раз уже ругались с такими хозяевами и милицию вызывали и все нипочем. Я не за бродячих собак, но и этот хозяин неправ. Нельзя таких собак держать в квартирах. Мучается животное, а потом кидается на людей. А хозяин как бы ни при чем. Это мол не я покусал, это не я пугал вашего ребенка. А вообще то нужно наказывать хозяев и охранников, содержавших этих так называемых бродячих собак, так как это они создают эти угрозы жизни. А животное при чем. Оно животное.
история бабка
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 12:44
с чего это собака в квартире мучается? 15 тысяч лет назад приручили собак, причем теория говорит о том, что волк сам пришел к человеку. Есть такое понятие - домашнее животное. Лошади, коровы, свиньи и куры по Вашему мнению тоже страдают от своей жизни?! :)
Евгений Ыть!
+ 12 26
19 апреля 2016 г. 21:30
Вероятность что ребенка инвалидом сделает собака меньше, чем другие люди. тогда и людей стрелять надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если человек нападает, то и его стрелять надо. Самооборона, однако.
ДомоХозяйка Евгений
+ 13 3
20 апреля 2016 г. 01:25
Людей за такое судят и отправляют далеко и надолго. Вы этого не знали? И в данном ролике видно, что нападает бродячая псина, а не "другие люди". Зачем вы переводите разговор?
Евгений ДомоХозяйка
+ 3 18
20 апреля 2016 г. 07:58
А что толку потом судить? Собака напала - это ее право. Людям не нравится - пусть убираются туда, где нет собак.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДомоХозяйка Евгений
+ 4 2
20 апреля 2016 г. 15:42
У собак нет прав. Боюсь, люди не убирутся. Скорее - убирут бродячих собак. Собственно, уже убирают.
#! ДомоХозяйка
+ 2 2
20 апреля 2016 г. 22:03
убИрут, да. и останутся одни курицы неграмотные.
карл Евгений
+ 7 3
19 апреля 2016 г. 21:51
причём тут вероятность?
Почему все нападаю на этого мужчину?
Он защитил себя, своё домашнее животное.
Никого не убил и не покалечил.
Лучше- чтоб эта шавка накинулась на ребёнка?- который бы, точно, не смог отбиться?
Бродячие собаки- это опасность.
#! Марика
+ 4 3
20 апреля 2016 г. 22:02
а бродячие люди?
Богдан #!
+ 2 0
20 апреля 2016 г. 22:30
Они пока слава богу не кидаются, мы ж не в ев(ж)ропе живём...
ДомоХозяйка
+ 70 20
19 апреля 2016 г. 20:16
Все правильно сделал. Только стрелять надо было точнее. Мы в ответе за тех, кого приручили. Если завел собаку, должен уметь ее защищать от слабоумных псинозащитников и их свободно шарящихся блоховозов. Собака в городе должна быть только на поводке. Остальных в топку.
Т-34 ДомоХозяйка
+ 3 1
20 апреля 2016 г. 16:09
Поддержу на все 100%
Евгений ДомоХозяйка
+ 32 12
19 апреля 2016 г. 21:30
А собака то причем. Хозяина надо стрелять. А мужик все правильно сделал на 100%
ДомоХозяйка Евгений
+ 9 12
20 апреля 2016 г. 01:20
У нападавшей собаки нет хозяина, разве что опекун, который ее кормит помоями. Но с него и взятки гладки. Так что бродячую псину надо в расход по любому.
это я ДомоХозяйка
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 10:33
и злых людей и их детишек,чтоб гитлеров не появлялось больше
Чудаев. ДомоХозяйка
+ 19 31
19 апреля 2016 г. 21:02
фига се, женщина...вот,родит такая...истязателя собак и людей...
хотя,на женщину не сильно похожа,"хорошо" если ошибаюсь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДомоХозяйка Чудаев.
+ 13 13
20 апреля 2016 г. 00:19
Уже родила. И за своего ребенка любой псине башку оторву. В моем районе нет ни одной бродячей псины. Город для людей, а не для бродячих псин.
это я ДомоХозяйка
+ 0 0
22 апреля 2016 г. 10:29
вот я животных люблю,а людей не очень,тем более людей обижающих животных(это слабые и подленькие людишки) но тут дядька нормально все сделал,собачке не навредил и она в следующий раз не подойдет к такому который будет в нее стрелять
Нерусь ДомоХозяйка
+ 6 2
20 апреля 2016 г. 06:17
Покусала?
Табакокурильщик Нерусь
+ 10 2
20 апреля 2016 г. 10:02
Укусила за голову )))
карл ДомоХозяйка
+ 10 3
20 апреля 2016 г. 01:01
и двуногим псинам-сволочам всяким!
Интересующийся
+ 17 14
19 апреля 2016 г. 20:16
Молодец.
Павлик Интересующийся
+ 5 10
20 апреля 2016 г. 14:11
Слабочек! Мужиченка
Гадкий и подленький мужичек!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. комс
+ 15 21
19 апреля 2016 г. 20:11
как точно и правильно подмечено!
Штаны синие, либо следак, либо прокурорский. На гуповца не похож, там все почти пенсики и таких пальто не носят, т.е. вид не военного пенсионера.
Мордвин. СК
+ 4 1
19 апреля 2016 г. 19:45
...с оптикой
Когда бродячая собака подбегает к собаке мужчины... На видео видно с какими намерениями она подбегает. Уважаемые любители животных - почему у мужчины собака на поводке и в наморднике а собака с автостоянке не на цепи? Сегодня мужик отбился, а завтра мамаша с ребенком нет.
Богдан Куст
+ 7 2
20 апреля 2016 г. 22:25
Согласен! Вопрос с полудикими тварями надо решать, а кто не согласен пусть эту дурную шоблу к себе домой тащит и перевоспитывает..
Павлик Куст
+ 2 2
20 апреля 2016 г. 14:10
в 3-й раз видео смотрю и не вижу намордника на собаке этого стрелка
Т-34 Павлик
+ 4 3
20 апреля 2016 г. 16:07
Это принципиально?
Семен Куст
+ 5 5
19 апреля 2016 г. 22:30
Пес со стоянки хотел Куст "подписать", - его животное право.
лимон Куст
+ 27 1
19 апреля 2016 г. 19:28
Не на цепи потому что срочному договору работает и не только на этой стоянке.
Мордвин. Куст
+ 12 31
19 апреля 2016 г. 19:24
ну... такова жизнь.
гляди за собой,будь осторожен..
Показать комментарий Скрыть комментарий
igor Мордвин.
+ 19 5
20 апреля 2016 г. 01:39
Посмотрим что ты запоешь, когда в такой ситуации окажется твоя жена с твоим ребенком!
Хорошая, однако, вещь, сигнал охотнега!
Фигасе, опасный тип. На дороге если конфликт гранату в окошко бросит и дальше деловито поедет...
Мордвин. лимон
+ 20 14
19 апреля 2016 г. 19:05
Я который раз говорю,надо пистолеты настоящие разрешить и нарезное ,с оптикой!
Что скомный такой.сразу гранотометы в свободную продажу.Через год и небо голубым будет и воздух чище
Мордвин. Не везучий я
+ 3 10
19 апреля 2016 г. 19:22
Я же сказал тебе, кто ты есть. отойди от меня на три ...шага.
он не в собаку стрелял, а в её сторону для отпугивания, с другой стороны, если каждый прыщ будет с ракетницей ходить, тогда чо
лимон конь2
+ 10 3
19 апреля 2016 г. 19:06
Он не попал в песика...
Мордвин. конь2
+ 13 6
19 апреля 2016 г. 18:41
чо чо. сбрую с тебя скинут и на колбасу. махан,казы, на любую другую.
Вооружаться нужно....
Норм навалил шавке
Её территория за забором, оттуда пусть и хавкает
Мордвин. Вий
+ 19 35
19 апреля 2016 г. 18:40
она свободная,эта псина.
Кто там навалял,о чём ты?... Восхищаешься... Навалять,это вон,недавно было в новостях-связать и голову бить собаке, вот это навалять,аж убили ту собаку.
Будем переносить агрессию с животных на людей...
А может это и правильно-истребим друг друга...Те кому 40,будут убивать поколение пепси колы,те тоже в долгу не останутся....
Подумаешь,что один народ,не жалко,бабы ещё нарожают....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вий Мордвин.
+ 10 6
19 апреля 2016 г. 19:18
Нормально навалил
Все живы
Территория поделена
На стоянке можно жить долго и счастливо
Мордвин. Вий
+ 12 7
19 апреля 2016 г. 19:43
опусти веки
Травит серунов.
Мордвин. 1
+ 20 18
19 апреля 2016 г. 18:33
Это ты серун! )
А там собаки-гуляки и охраняки.
Т-34 Мордвин.
+ 6 3
20 апреля 2016 г. 16:06
Охраняки на цепях обычно сидят
Бродячие собаки кратно умней комнатных и большинства людей по части безопасности. Сигнальную ленту натянешь поперёк её тропы - остановится и обратно или кругом пойдёт, в отличие от людей. Те прут под камни напролом и собаками и с колясками и с пешими детьми.
А про мужичонку, если собака одна-2 то наклоняешься якобы за камнем и они отбегают. Если не помогло то в натуре поднимаешь и все дела
Показать комментарий Скрыть комментарий
Т-34 Буля
+ 9 6
20 апреля 2016 г. 16:05
Ага, а в момент, когда наклоняешься, она как раз может в лицо кидаться
может и еще что-то сделать, пока вы наклоняетесь и стоите так. бойтесь.
Я обычно с шокером хожу, он громкий, отпугивает собак. По этому не боюсь. А потом еще в 005 звоню, чтоб больше их не встречать.
Так я сюда по поводу дворовых собак целую статью сбрасывал.Дворняги научились делить с человеком пространство,уже нет это пространство человека,а это мое. Хитрющие на переходах не пойдут пока толпа не пойдет.
Мордвин. Буля
+ 18 28
19 апреля 2016 г. 18:31
Буля, ты умный.
Я с тобой согласен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабка Мордвин.
+ 20 5
19 апреля 2016 г. 18:53
А когда домашняя собака с лапами заскакивает на ребенка, а хозяин при этом умиленно говорит она мол играет( и это ростом с ребенка) чего мол боитесь все нормально. Значит это нормально, а то что видно по видио, что собака даже не собиралась нападать уже для его собачки плохо.
карл бабка
+ 4 0
20 апреля 2016 г. 00:42
"она не кусается"
Мордвин. бабка
+ 13 2
19 апреля 2016 г. 19:04
Да,да Бабушка, я с Вами полностью согласен!
Ух,какие оне,мать их коромыслом!
Мордвин.
+ 59 150
19 апреля 2016 г. 17:54
У самого пёс,а собак стреляет...никогда таких не понимаю.
Настолько он возвысился над всеми,своя псина такая же-кому то не нравится,на кого то тяфкает,срёт где приспичет.
Мужичёнка гадкий. Такие в детей шмаляют по чём зря,гуляющие с пистолетиком-в руках силы нет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Т-34 Мордвин.
+ 17 5
20 апреля 2016 г. 16:03
Если бы вы как-нибудь с такими "песиками" столкнулись во дворах, тогда послушали бы ваше мнение, а так - пустозвон
гость Мордвин.
+ 38 21
20 апреля 2016 г. 00:01
Мордвин, у вас социопатия? Возвысился, тяфквает, срет, гадкий... В детей шмаляют.... Вы вообще о чем???? То, что вы не понимаете, о чем говорите - это вы о себе честно сказали.
Угу. а когда маленькие были бутылки в машины идали
  • Оставить комментарий
  • Войти