Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выборы в Красноярском крае пройдут по новым правилам
Дети понедельника
+ 0 0
4 мая 2016 г. 09:07
Введут мгновенный отзыв депутов и снятие чинарей по пожеланию трудящихся без права обжалования и процедуры разбирательств?
Вот меня раздражает Глисков. Он мне мешает. Он достал. Это я как пассажир общественного транспорта говорю!
"Я буду жить теперь по новому.Мы будем жить теперь по новому."
Чтобы на старые рожи не пенять, свои надо выдвигать и за широкой спиной грудью не стоять. Чтобы гнилую систему сломать, надо свои идеи предлагать. Я не жулик и не вор. Я крестьянка. Выбирайте меня, пойду спасать мир! :-))) Голосуйте за меня прям здесь и я пойду баллотироваться, а кто смелее - вперед из своих кухонь в кабинеты власти! :-))) :-))) :-))) :
Если б я была Президентом Страны
Я б «коммерческих тайн» не скрывала
И народным контролем
От власти своей
Всю бы мафию забодала
Я б построила судей
И прочих Ментов
На большом народном Судище
Чтоб они отвечали, как блюстили Закон
И кем крадутся народные тыщи
Если б я была Губернатором Края,
Красноярский бы край процветал
Столько руд и энергии добывая
Я бы создала в Крае Рай
Без работы б мой местный народ не остался
И прилично семью содержал
А туземец в мой край лишь тогда бы пробрался,
Как народ мой того пожелал
Строгой мамкой была б у своего народа
Тунеядцев бы строила в строй
Не дала б наживаться одному бюрократу,
Назначая народный контроль
Оттого в России у нас инциденты,
Что не выбрана я Президентом
Оттого народ Российский страдает,
Что не я Губернатор Красноярского края
Я простая Сибирская русская Анна
Не в тот час и не там появилась
А Россия веками живет очень странно…
Дураками часто плодилась
или мы идиоты или че? почему у нас возможен такой наглый обман населения???
Наблюдатель
+ 7 0
22 апреля 2016 г. 09:36
"Выборы в Красноярском крае пройдут по новым правилам".
А голоса будут подсчитывать по старым - в пользу партии Жуликов и Воров.
**/ Наблюдатель
+ 1 0
22 апреля 2016 г. 09:43
Поскольку по итогу депутатами станут те же люди, это очевидно, зачем выборы?
>возвращен институт открепительных удостоверений, который позволяет избирателю в случае невозможности прибыть в день голосования на свой избирательный участок проголосовать там, где он будет находиться<
собрать бомжей, старушек и др., кому всё равно, и отвезут на нужный участок голосовать за нужных?
"Кроме того, возвращен институт открепительных удостоверений"...
- ясно. Приедет нац.гвардия и наголосует кого надо.
И ЕЩЕ ВДОГОНКУ
Повальная управленческая безграмотность общества — это одна из острейших проблем России. Понятно, что управленчески безграмотные чиновники, депутаты, менеджеры-менаге¬ры в своём большинстве не способны управлять страной в режиме развития. Но управленческая безграмотность подвластного им общества делает их власть безальтернативной, поскольку ответственные люди, осознающие свою управленческую недееспособность, уклоняются от того, чтобы идти работать во власть. В силу этого обстоятельства кадровый корпус органов власти пополняется за счёт притока не просто управленчески безграмотных, но и за счёт притока безответственно-бесчестных управленчески безграмотных. А при организации выборных процедур управленчески безграмотные избиратели не в состоянии отличить говорливого фотогеничного пустобрёха, от широко и глубоко эрудированного и управленчески состоятельного претендента, который, однако, не умеет разводить красивую демагогию и не может подать себя красиво.
ВДОГОНКУ.
Поэтому если через НОД Е.А.Фёдорова и ПВО Н.В.Старикова, а также через одномандатные округа в Думу следующего созыва не попадут более адекватно мыслящие депутаты, нежели ныне действующие «думские ветераны» и «новобранцы» из партийных списков, и если в Думе будет избыточно много «независимых» депутатов от М.Б.Ходорковского и КО, то от нового состава Думы ничего хорошего ждать не приходится.
«Единая Россия» для более эффективного проведения внутрипартийного «кастинга» 22 мая проводит праймериз, по итогам которых в партийный список обещает включить их победителей и тем самым улучшить свой «имидж» во мнении «электората», представив себя в качестве партии «истинного народовластия»: как же — мы сформировали партийный список, включив в него тех, кому народ отдал предпочтение на праймериз.
Поэтому ждать от депутатов, которые будут избраны по партийным спискам, чего-то сверх того, что они будут получать зарплату, многократно превышающую среднестатистическую по стране, и творить законы в интересах спонсоров и «себя любимых» , — не приходится: их задача отрабатывать доверие, оказанное им спонсорами и ими же оплаченное , а не служить десяткам миллионов российских «нищебродов», которых ограбили спонсоры партий .
Вследствие этого не принципиально и распределение депутатских мандатов среди партий: «ворон ворону глаз не выклюет» — руководство «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» всяко договорятся друг с другом о том, как защищать интересы мирового олигархата в нашей стране от недовольного коренного населения.
Что толку от выбора депутатов, когда большая часть народа узнает о своих "избранниках" только из листовок перед выборами, да из сми и забывает о их существовании сразу после них.
Аркадий Паровозов Зигмунд
+ 0 0
4 мая 2016 г. 04:44
Сейчас выборы проводятся для того, чтобы "выбранные" с их спонсорами еще лучше чем прежде жили
**/ Зигмунд
+ 2 0
22 апреля 2016 г. 08:42
Почитайте в интернете кто будет противостоять нашим вечным депутатам: мойщики цистерн, председатели ТСЖ и тому подобное и сделайте свой выбор.
Давно уже не голосую ни закого,так как все это пустая трата времени!
городской селянин Andron3912
+ 19 1
21 апреля 2016 г. 23:00
Что ,едросовские тролли уже в работу включились?Только им выгодны малые явки ,чтобы побольше вбросить "за того парня".Будет явка 70%=пжив не наберёт и 20%.
Andron3912 городской селянин
+ 3 1
22 апреля 2016 г. 09:31
Я сам за себя и сам по себе,по экономике и политике выводы зделал очень,очень давно,перешёл на спорт так как там более все правдоподобно!))
Котан городской селянин
+ 0 5
22 апреля 2016 г. 01:52
что-то очень сомневаюсь)
Владимир Ж.
+ 45 1
21 апреля 2016 г. 20:58
Система новая, а рожи старые, сплошные воры, лгуны и дармоеды.
твк Владимир Ж.
+ 9 0
22 апреля 2016 г. 08:34
Для того и лезут.
  • Оставить комментарий
  • Войти