Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раскрыто убийство молодой семьи в Норильске
пожизненное
+ 0 0
28 декабря 2021 г. 09:38
В ходе оперативно-следственных мероприятий был задержан проживавший по соседству мужчина.
- 28 марта 2016 года он на почве ревности к своей соседке решил совершить убийство ее супруга, однако сама женщина с ребенком также оказались в квартире. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина с помощью ножа и металлического проката убил обоих супругов и их дочь.
После содеянного недолго надеюсь такой падле осталось, шею на зоне свернут. Либо сам пусть суд устроит.
ничего ему не будет. отсидит и выйдет. нескоро, но выйдет
Я Любимая
+ 1 0
26 мая 2016 г. 22:35
Яйца отрезать и все пускай живет дальше
вроде это сосед,любовник жены убил из ревности,уже признался
Нехрен любовника заводить!
Клеветник и очернитель
+ 2 0
28 апреля 2016 г. 12:09
Неприязненное отношение к 3х летнему ребенку?! Безмозглая быдло-тварь!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ребенка не пожалел...
+ 3 0
27 апреля 2016 г. 19:02
Ребенка то за что. За убийство детей нужно вернуть смертную казнь. Причем до исполнения приговора 2 года отсрочки давать, чтобы мучительным было ожидание.
Следователи, лучшие , из Самой,Москвы.
Все что угодно, только не глухарь. Задача выполнена!!!
Мдаааа?!
Ни ната.
ну искать то у нас умеют не спорю!!!молодцы следаки!!!!
Обидно будет если не виноват,а клеймо на всю жизнь.
Уйма таких случаев, когда садят "подставного".
Особенно это происходит когда у дела большой общественный резонанс. У полиции задача - срочно найти убийцу, вот они и находят кого-нибудь, а потом выбивают из него "чистосердечное". В делах где нет резонанса - годами найти убийц не могут.
Снежный бабай Tuta
+ 8 2
26 апреля 2016 г. 08:35
Был у мня дружок, работал на хоз дворе ЦРБ. Посадили, якобы убил женщину и закопал. Через пару лет заходит он ко мне, у меня душа ниже пупа...Ему же еще ле 6 сидеть. Спрашивает: как найти женщину с которой он проживал много лет вместе. Сказал ему, и он мне поведал как отбивали ему не только почки, но и память. Оказалось что не он убивал. И мужик с частичной потерей памяти уже не мог подать на суд на возмещение здоровья и за не законное осуждение. Фамилия его Татаринов Алексей. Вскоре он умер. Есть много свидетелей той истории. Думаю та же участь ждет и этого подозреваемого.
Н.И.К.И. Снежный бабай
+ 1 1
26 апреля 2016 г. 09:15
Так все таки кто убил женщину за убийство которой его осудили?
Ничего не ясно.. мотив? кто приходился им? Лучше бы вообще ничего не писали.
Оперативно генетические экспертизы провели. Прямо чудеса.
Да, вот именно, "сидят" у мужа на шее, "ездят" на нем... Пару человек знаю, да, они нормально зарабатывают, а с женщинами у них не получается, тк женщины прежде всего, смотрят на их кошелек. Закончились деньги - "давай до свидания". И так несколько раз. То помирятся, то опять разойдутся. 321, ты прав. А потом в комментах- "А почему же рождаемость падает?", "Да, мы такие", и еще - надо весь мир объездить, накупить 100500 тачек и живут женщины сейчас по такому принципу - "пусть я у него не одна, и не вторая, зато денег до фига дает", лучше, чем жить с неудачником и кататься с ним на Granta... А потом никому не нужная "фея" слегка за 35 сидит одиночкой... 321, согласен с Тобой!
Татьяна 1488
+ 9 4
26 апреля 2016 г. 12:56
Мужики вообще все шляются по чужим постелям всегда,жаль что жены их прощают или терпят просто
ичо? если нер резананса раскрывать можна не тарапицца?
Его там убьют, тем более за дитя. Живым не выйдет
ничо не будет никто никаво не убъет. я думаю што в тюрычке не те времена живут не па панятиям хатя мож я ашыбаюсь
Буржуй OJIEHb
+ 6 1
25 апреля 2016 г. 16:08
Не ошибаешься. Там одни торчки сидят, пофигу им на понятия и традиции.
И ведь не расстреляют, к сожалению. Это не гуманно, а антигуманно - сохранять жизнь таким ублюдкам, чтоб он еще кого-нибудь мог убить.
Настюша Ума
+ 11 23
25 апреля 2016 г. 16:00
убивать нельзя никого. даже убийц
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сева Настюша
+ 11 1
25 апреля 2016 г. 16:09
Нельзя, но надо!
Настюша Сева
+ 5 14
25 апреля 2016 г. 16:19
в таком случае, мы уподобимся ему. станем такими же нелюдями....
каплей Настюша
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 00:52
Не уподобимся. Это заслуженная кара.
Некто Настюша
+ 4 0
26 апреля 2016 г. 07:22
Ну нет, надо как в Норвегии, где Брейвик живет в тюрячке чуть лучше среднего норвежца...
KpKe Некто
+ 3 4
26 апреля 2016 г. 22:20
Живет-то живет, но побудьте в такой тюрячке и поймёте, что условия содержания - ничто, если у тебя нет свободы. Сам однажды 3ня в камере провел, и мне там было очень тяжело. Тяжело свыкнуться с тем, что тебя как животное держат в клетке. На третий день было вообще невыносимо.
А если за годы пребывания в тюрьме преступник по-настоящему раскается и изменится, то это будет настоящая победа любви и милосердия над ненавистью и насилием. По-моему христианство как раз об этом.
КрКе KpKe
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 23:18
О! Православные меня заминусили!
А там уж как попрёт... Ума
+ 4 0
25 апреля 2016 г. 15:32
ученые подсчитали, если 23 года дадут, то в 52 выйдет
ОJIЕНb А там уж как попрёт...
+ 6 2
25 апреля 2016 г. 15:56
какие учоные? британские? :))))) эт ани могут :)
насмотрелись сериала след. наверное эпителий гада обнаружили. не верю
Буржуй пятин
+ 22 0
25 апреля 2016 г. 15:34
А чего не верить то. Берут на пот и жир образцы, микрочастицы. Походу тут не по информации, а просто чесали сплошняком. Куда деться то оттуда с того Норильска, лодка подводная.
Снежный бабай Буржуй
+ 6 4
25 апреля 2016 г. 15:55
Если он все таки сосед или хороший знакомый, часто бывал в гостях, то там обязательно останутся его следы, любые. И по таким следам можно задерживать всех соседей и знакомых?
Водитель Снежный бабай
+ 2 0
25 апреля 2016 г. 23:41
Только тех, кто бывал в квартире. Они всегда первые на подозрении.
Снежный бабай Водитель
+ 1 0
26 апреля 2016 г. 08:28
Ну так надо сразу человек 20 задерживать, чего орать про одного?
Водитель Снежный бабай
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 13:19
К вам 20 соседей в гости ходят? Обычно ходит один, максимум два. И то два - редко. И то один из них дальше прихожей редко проходит.
Н.И.К.И. Снежный бабай
+ 1 1
26 апреля 2016 г. 09:12
Вот именно задержали того на кого больше улик. Спонтанные убийства быстро раскрываются это ж не заказное убийство где продумывают все до мелочей и об сокрытии улик.
Снежный бабай пятин
+ 4 14
25 апреля 2016 г. 15:32
Вот и я о том же. Подозреваемый задержан, о официальных данных, что он сосед (или не сосед) нет. Они что, не знают где проживает подозреваемый. Да и ребенка то за что? Мог мужика или жену. Если в соц сетях появились сведения о подозреваемом, то это грубейшая ошибка СК. А если не он, и что тогда? Пятно на невинном человеке? Ждем дальнейших ляпов...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Снежный бабай
+ 8 1
25 апреля 2016 г. 16:03
Вот именно пока СК не дает официальные сведения о подозреваемом, как я понимаю собирают доказательную базу, а информация у СМИ , можно сказать из "сарафанного радио" то бишь интернета. Если бы вашего соседа в наручниках вывели из дома вы разве не поделились этой новостью с кем-либо? Спрашиваете за что он мог убить ребенка , да за то , что в 3 года ребенок уже вполне смышленый и если бы у него спросили кто приходил к вам в гости он с уверенностью сказал : - Что приходил сосед дядя Гриша.- Вот этот урод и убил ребенка. И как мне кажется трагедия эта случилась на фоне пьянства.
Радует, что наказание находит таких ублюдков.
....конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений...
С трехлетним крохой неприязненные отношения? Конфликт с малышом?
Больной ублюдок (С)
Не перестаю удивляться. Это что ж там за непрязнь такая что бы троих убить.
палюбому пацтава...
Показать комментарий Скрыть комментарий
модератор будь так любезен забань этава аленя этож школота апять из палаты убежала
Orion Буржуй
+ 18 4
25 апреля 2016 г. 16:06
Как обычно, случайное хамство и непонятая в "прикол" фраза, привела до летального финала.
  • Оставить комментарий
  • Войти