Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С 24 этажа красноярской высотки упал мужчина
А ведь Мужик он! Пошёл и прыгнул... Хватило ж смелости на подобное! Сейчас наверное сидит на том свете у сатаны на пике и гордится поступком своим!
Меломан Язва
+ 4 1
27 апреля 2016 г. 13:26
В геенне огненной он сидит - на сковороде или в котле. Самоубийство - большой грех.
Родион Меломан
+ 9 4
27 апреля 2016 г. 14:03
а ты откуда знаешь? Был там или встречал кого оттуда? Ни один человек еще оттуда не вернулся и ни слова не сказал. Огненная гиена в кремле сидит,а мы на сковородке жаримся.Ад это земля. Хуже чем здесь нет нигде
Поищи интервью министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой. У нее и прадеды и пробабушки медиками были. Она сама в реанимации более 20 лет проработала, людей с того света вытаскивала. Когда человек уже умер и сердце не бъется и не душит, она их реанимировала. Так вот она сказала, что гарантированно точно первое после физической смерти, сознание человека не умирает, она говорит, что тысячи раз в этом убеждалась. что люди которые были в состоянии клинической смерти, потом ей рассказывали что рядом с ними происходило в этот момент.
Меломан Родион
+ 2 2
27 апреля 2016 г. 14:05
В Святом Писании так написано, а это Слово Господнее. И Святые Отцы так учат.
Поди пьяный был
олимпийский мишка
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 23:55
Воронка аж на земле осталась. Зачем-же он так?
Страшное ещё в переди ребята
может кредиты были?....
В Советском Союзе самоубийств было в разы меньше. Вывод прост: при капитализме жизнь народа стала невыносимой (безработица, зарплаты мизерные, работодатели бесчинствуют, гнет, беззаконие, нищета, кредиты). Власть довела народ до ручки. И дело вовсе не в слабой психике, как нам внушают. Не проходит и дня, когда я не вспоминаю о прекрасной жизни в Советском Союзе. А какие были отношения между людьми! Чистые, доброжелательные! Сейчас много делается, чтобы очернить то время, чтобы молодежи навязать неверное представление о том времени. Я даже от колбасы навеки готова отказаться, лишь бы вернуть ту страну...
Н.И.К.И. Наталья
+ 5 8
26 апреля 2016 г. 23:55
Да просто- напросто , вспоминаете о прекрасной жизни в СССР , потому что были в то время молоды , а не из-за того что так хорошо было в Советском Союзе.
Космос Н.И.К.И.
+ 12 0
27 апреля 2016 г. 03:20
Молодость, понятие растяжимое. кто-то в 20 загибается от цирроза печени и километра пройти без остановки не может. А кто-то в 60 бегает по 20 км.
Тоже самое и с внутренним миром, кто то в 20 уже смотреть на этот мир не может (это как раз ближе к нашей молодежи), а кто-то в 60 с улыбкой открывает для себя новые "страницы".
даже биологический возраст, на сколько человек выглядит и сколько ему лет от роду, у всех разный.
...При Совке еще был школьником, как таковой жизни не видел, но то что люди были добрее, открытие и улыбчивее это факт.
Вспоминаю случай, бабулька из магазина выходила и порыв ветра у нее из рук вырвал зеленые-бумажные 3 рубля. Я на велике, лет 8-10 со всей дури за ними... догнал, возвращаюсь, а бабулька уже ушла. Я её еще минут 5 искал по округе, что бы отдать. Мысли даже не было оставить себе... Зачем мне? У мамы попрошу, купит что нужно...
Н.И.К.И. Космос
+ 6 4
27 апреля 2016 г. 08:27
Да много хорошего было СССР но идеализировать не не стоит , там тоже много негативного было и пьянство и воровство и убийства и педофилия , единственное в разы меньше и не так быстро распространялась , как сейчас при помощи интернета.
пятин Н.И.К.И.
+ 11 0
27 апреля 2016 г. 08:43
ну хоть признали что в разы меньше. и железные двери не ставили почему то правда)))
Н.И.К.И. пятин
+ 3 5
27 апреля 2016 г. 08:55
Я про то , что не стоит идеализировать СССР , там много хорошего было но также много негатива , хотя бы то ,что неугодных той власти людей отправляли в психбольнице да так , что это аукается и сегодня , явно психбольного нельзя отправить на лечение без его согласия . Просто это была наша молодость и плохое забывается , это так память устроена, а хорошие воспоминания остаются.
Спарцмен Н.И.К.И.
+ 7 1
27 апреля 2016 г. 13:58
Не свисти - нормально все было! Кто умел жить - жил хорошо.
Н.И.К.И. Спарцмен
+ 5 4
27 апреля 2016 г. 14:20
Ага , кто у кормушки был , тем кто был приближен к торговым работникам и мог получать деликатесы с "черного"входа. И сейчас кто умет жить - живет хорошо. Я не говори , что в СССР все так плохо было я говорю о том, что идеализировать не надо. Сейчас всё про кредиты говорят из-за которых заканчивают жизнь самоубийством , так кто заставляет людей брать их? Все хотят в глазах других выглядеть лучше ,состоятельней. Я лично понимаю кредит на жилье и на авто. и то надо рассчитывать по своим средствам , а то купят дорогостоящий авто. а потом сидят на воде и хлебе и кто-то им виноват. раньше на него копили по нескольку лет и ещё в очереди надо было стоят не один год.
Космос Н.И.К.И.
+ 8 0
27 апреля 2016 г. 20:39
Ну зря, у меня папа всю жизнь проработал инженером, потом начальником цеха на заводе, мама учителем. Все в доме было, до перестройки. Летали каждое лето в Сочи, Крым, Ташкент... Сестра старшая училась в столице, 2 раза в год летала туда-сюда, с чемоданами подарков. Машина не в кредит, квартира 3-х комнатная бесплатно. У меня пионерские лагеря, велики, ролики, лунаходы и т.д.
...Да, бились старшеки район на район, мы потом по хоккейной коробке зубы находили, но не добивали лежачих. Во всем была культура, а сейчас шакалье одно, беспредельщики.
Н.И.К.И. Космос
+ 1 5
28 апреля 2016 г. 14:15
Машина не в кредит , а сколько лет ваши родители копили на неё? И сейчас есть бесплатные детские лагеря и вы хотите сказать , что у современных детей нет игрушек и велосипедов?
))) Н.И.К.И.
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 19:14
да вам про другое пытаются объяснить была идеология вера в будущее. а сейчас не дай бог заболеешь и кто будет ипотеку платить дядя вася?. вы же я понял взрослый человек и сами застали когда люди в автобусе сами платили деньги и не дай бог не заплатишь позор. не было магазинов укрепленных как крепость. отморозки все на учете были не дай бог пистолет светанешь так пока не найдут вся милиция на работе круглосуточно. а сейчас под окном узбеки водкой торгуют и тишина. в 50 метрах от детского сада и всем наплевать
Н.И.К.И. )))
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 19:35
Да с этим я согласна , что была другая идеология, да была вера в будущее но почему то мы пришли к тому ,чему пришли , в 90-е те же пропагандисты светлого будущего первые сжигали свои партийные билеты и становились Новыми русским, которым было наплевать на Россию и её народ. А про узбек , кто вам не дает написать заявление на них , почему то мы считаем ,что кто то должен сделать за нас , а мы в сторонке постоим понаблюдаем.
Петр Анисимович Н.И.К.И.
+ 4 0
28 апреля 2016 г. 14:22
Неубедительно у вас как-то, одна вода. Так из зомбоящика пытаются сказки рассказывать
Н.И.К.И. Петр Анисимович
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 11:27
Какие я сказки рассказываю? По пунктам перечислите.
Спарцмен Н.И.К.И.
+ 9 0
27 апреля 2016 г. 14:30
В том и дело, что раньше накопить можно было! И не надо песен про "кто был приближен к торговым работникам". Если с умом, можно было выучиться на денежную специальность (были такие, с зарплатами от 350 р. и выше), а имея бабки купить можно было все - импортные шмотки на барахолке, аудиотехника японская в комиссионках была, квартиры кооперативные были и машину тоже можно было без очереди взять. Все упиралось в наличие бабла. А сейчас живут хорошо далеко не умные люди.
Н.И.К.И. Спарцмен
+ 2 3
27 апреля 2016 г. 16:17
Во как , а сейчас не все упирается в бабло? Вы сами себе противоречите и сейчас если есть ум можно выучится на денежную специальность, далеко ходить не надо , знакомые муж ушел воспитывала троих детей , мыла полы в подъездах , 2 девочки выучились на учителя , мальчишка учится в аэрокосмическом университете на бюджете поступил без денег и "блата" учится хорош стипендию повышенную получает, подрабатывает. Еще одну семью знаю тоже одиночка троих воспитывала в 90-х , девчонки выучились без денег и связей устроились на хорошую работу.
Космос Космос
+ 13 0
27 апреля 2016 г. 03:40
Да что говорить... в общественном транспорте компостеры были вместо кондукторов, а еще раньше (там я вообще в садике еще был) такие крутилки были, туда народ денег кидал, по совести-честно, и отматывал билеты, за сколько заплатил... Хотя можно было не платить, можно было и отматывать сколько угодно, ни кто за этим не следил.
А еще! в 98-ом, только права получил и на трассе кончился бензин, мужик остановился, слил со своей канистры 10л! и денег категорически отказался брать. Так и сказал: "Сегодня я тебе помог, завтра ты мне поможешь". Автолюбители в те времена вообще отдельная каста была, у них реально коммунизм был построен.
Н.И.К.И. Космос
+ 1 9
27 апреля 2016 г. 08:20
Про бензин , раньше контроля за расходованием бензина у водителей не было как раньше , он был халявным вот и дал 10 литров.
Космос Н.И.К.И.
+ 5 0
27 апреля 2016 г. 20:45
был контроль, и еще поболее нынешнего. вопрос, сейчас у вас будет халявный бензин, вы его дадите бесплатно, тем более когда вам за него деньги суют?
Н.И.К.И. Космос
+ 1 4
28 апреля 2016 г. 14:12
Вы серьезно считаете , что в Советское время был лучше контроль за расходом бензина? А если у вас будет халявный бензин ,отдадите его бесплатно? С себя начинайте , а потом требуйте с других.
Наталья Н.И.К.И.
+ 15 1
27 апреля 2016 г. 02:55
Н.И.К.И. мне 42 года, не очень старуха как бы. Но вот училась я в советское время бесплатно, и лекции велись нормально, и не отсылали ленивые преподаватели к Интернету. В 1996г. начала работать экономистом. Еще по советской инерции люди жили. И нормальные человеческие отношения я, к счастью, застала. Не сравнить, как сейчас: люди живу, как пауки в банке. Помню, когда брат родился, государство выделило нам 3-х комнатную квартиру, а 2-х комнатную мы сдали. Разве плохо? Сейчас молодая семья из-за крыши над головой попадает в кабалу на 20 лет! Круто? Вы, явно, или слишком молоды и верите сплетням про Советский Союз или пропагандист-либерал, кто за похвалы этому капиталистическому строю деньги получает. Самое страшное, что этот строй не способен вырастить патриотов. Ну не пойдут люди в случае войны защищать интересы олигархов! Именно поэтому Европа не смогла дать отпор Гитлеру. Именно поэтому Америка рушит государство за государством (Ирак, Югославия, Сирия, Ливия, Украина), а люди разрозненны и ничего сделать не могут и не хотят. Капитализм не способен защитить страну в случае внешней угрозы. Без единой идеологии мы рискуем продолжить тот ряд стран, которые я назвала. Мне всего 42года! И я прекрасно помню, что в Советском Союзе нам жилось куда лучше, чем сейчас. А "сталинские репрессии"- это всего лишь пропаганда капиталистов, которые сами ни на что толком и не способны.
Н.И.К.И. Наталья
+ 7 6
27 апреля 2016 г. 08:16
Наталья во первых я старше вас. Во вторых 42 года это все таки не 20 лет. В третьих да в Советском союзе давали квартиры, но некоторые эту квартиру ждали 10-летиями или шли на вредное производство и отрабатывали её. Коррупция в СССР тоже была и воровство ,единственное только ,что не могли свои капиталы за рубеж вывести прятали в 3-х литровых банках золото. Да а про сталинские репрессии , далеко ходить не надо мой дедушка был раскачен, хотя был только середняком , вкалывал с утра и до ночи , а двоюродного дедушка расстреляли. Я не говорю , что в нынешнем строе все идеально , но идеализировать СССР тоже не стоит, кстати из-за пустых полок и отсутствием той пресловутой колбасы от которой вы готовы отказаться и происходили перевороты в начале 90-х.
Наталья Н.И.К.И.
+ 8 0
28 апреля 2016 г. 00:08
Мой прадед был казаком, и, кстати, тоже был раскулачен и выслан в Сибирь. Приехал с женой и шестью детьми. Построил дом в деревне под Красноярском, все работали. Ни один из шести детей не пропал. Все выучились, получили образование (большинство высшее), один стал профессором в Иркутске. Хотите сказать, что та власть не справилась? Эта же власть только о себе и думает. Это в советское-то время было вредное производство? А сейчас производство вообще разрушено, и вовсе не из-за низкой конкурентоспособности, а из-за предателей. Америке выгодно, чтобы мы от нефти зависели и сами ничего не выпускали. У руководства много лет были или предатели или недоумки. Как они только позволили сделать Россию такой уязвимой и зависимой от цен на нефть?В городах несусветная грязь, пыльные бури. Дышать нечем. Легочные заболевания просто зашкаливают. По продолжительности жизни Россия по итогам за 2014г. на 129 месте, мужчины в среднем даже до пенсии не доживают. Зато гадостной колбасы вдоволь, правда в ней кроме жира и бумаги нет ничего. Старые стандарты на продукты отменили, чтобы людей гробить проще было и наживаться. За рубеж капитал захотели вывозить? У Гитлера в Третьем рейхе владелец предприятия только 6 процентов получал, остальное-на развитие производства, при вывозе капитала за рубеж 96 процентов отнималось в пользу государства. Очень правильно! И нам бы такое не помешало. Либерал-капитализм -это хаос и раздрай. Может Вы и довольны действительностью, значит Вам повезло, но таких меньшинство, уверяю Вас. И к теме наконец: за то, что молодежь с 24 этажа сигает кто-то обязательно должен сесть на нары. И мэр и губернатор должны нести ответственность.
Н.И.К.И. Наталья
+ 4 3
28 апреля 2016 г. 00:44
Ну вот и выяснилось, что Сталинские репрессии были все таки. И в Советское время тоже экономика зависали от цены на нефть, как экономист вы должны об этом знать. В 80- годах в СССР было устаревшее производство, у нас покупали станки , чтобы их потом переплавить на металл. И в Советское время были самоубийцы и в царской России , только это не освещалось. Я еще раз говорю не надо идеализировать Советский союз, прям таки все там было замечательно. В СССР также были неприкасаемые партийные работники , также золотая молодежь неприкасаемая - этих партийных работников. Кстати миф о том, что колбасу делают из туалетной бумаги распространен еще при Советском союзе.
Наталья Н.И.К.И.
+ 5 0
28 апреля 2016 г. 18:12
Знаете Н.И.К.И., мне не за чем советское время идеализировать. Наш строй и без меня рухнет, потому что он не жизнеспособен. После демократии всегда приходит диктатура. Это -аксиома. Демократия у народа уже в печенках сидит. Левых Вы не хотите, центристы-либералы не справляются, значит остаются крайне правые. Или...Россию вообще ждет участь колонии (нечто похожее на Югославию, Сирию, Ирак) . Наша власть незаконным способом отжала акции у людей, но придет более сильный (какой-нибудь дядюшка Сэм) и захочет тоже отжать эти акции. А народ защищать олигархов не пойдет. Да что я Вам это объясняю? В мире уже достаточно стран и примеров, где это наглядно видно. На Путине пока все и держится. А дальше Вы попомните мое слово. И да, еще: доля доходов от продажи топлива и электроэнергии (прошу обратить внимание – топлива и электроэнергии) в бюджете СССР в действительности не превышал 10,3% в самые «зависимые» годы, а в среднем в период с 1980 по 1990 годы эта цифра была около 8%. Это намного меньше, чем сейчас. Всё, беседу прерываю. Вы свободны!
Н.И.К.И. Наталья
+ 2 2
29 апреля 2016 г. 11:24
А , что вы так на ВЫ упираете? Вы за кого то сами кого хотите и где вы будете когда дядюшка Сэм придет? Вы сами себе противоречите то вы ругаете эту власть то признаете ,что -" На Путине пока все и держится. "- Мы с коллегой как то разговаривали про обстановку в России и вот лично да и многие наверно ,если завтра война , буду воевать не за олигархов ,ни за Путина ,а как это банально не звучит за свой огород , где посажено мной лично картошка и морковка потому что мне некуда идти у меня нет недвижимости за рубежом , как и большинства Россиян.
щас бабы пошли такие, особенно красноярские, что доводят мужиков до самоубийства
NY сергей
+ 1 4
27 апреля 2016 г. 20:15
Пострадавший похоже от них....следующий герой новостей??Сразу веночек прикупи и оставь.
мальчиков рождается больше, но до старости доживает меньше, так кто слабый пол??
оккультизм
Женщины доводят, своим наростающим потребительским отношением.
NY город
+ 7 4
27 апреля 2016 г. 20:45
Мальчиков с потребительским отношением намного больше.То от мамы оторваться не могут,то пристраиваться ищут,при той,что поденежней
ПЯТИН NY
+ 3 1
28 апреля 2016 г. 07:41
да ладно выше уже рассказали про свои проблемы не надо натягивать свой пример на всех
NY ПЯТИН
+ 1 2
28 апреля 2016 г. 09:16
Ни слова о проблемах нет,ибо их нет.О каком натягивание примера Вы?там только Ваши комментарии с вопросами примеро,ответила.

Одна старуха от чрезмерного любопытства
вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха
и стала смотреть вниз на разбившуюся,
но от чрезмерного любопытства
тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха,
потом четвертая,
потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха,
мне надоело смотреть на них,
и я пошёл на Мальцевский рынок,
где, говорят,
одному слепому подарили вязаную шаль. Д. Хармс
Ага , погибший тому с кем зашел в подъезд ,рассказал что из-за неразделенной любви к Марии Ивановой , проживающей по адресу Луговая д.40 кв. 90 , пошел на последний этаж закончить жизнь самоубийством. Вы думаете ,что полиция не опросила жильцов этого подъезда?
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 18:25
Это ответ для - добавка-
"Не являлся жильцом дома"Значит прошёл с кем-то из жильцов.Почему бы не найти свидетеля и не опросить его?
Чистильщик бассейнов
+ 16 0
26 апреля 2016 г. 17:57
А вообще - нужно бы поспрошать у друзей его, авось какая неразделенная любовь у него жила в этом доме или по соседству. Пришел к ней со скромным букетом, она ему в очередной раз от ворот поворот, вот и не выдержал парнишка. Хотя, в 28 лет-то уже должен быть сформировавшимся и думающим.
Однако же
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 17:56
Вопрос конечно с долей цинизма, сори... А вот в других городах края к примеру Ачинск, Назарово или Канск-так же часто падают с высоких этажей? С мостов...В Норильске, знаю, бывают случаи...
Довели, достали, не справился , никого рядом не оказалось... Я его понимаю... Как сказал в своей предсмертной записки старший сын Константина Циолковского " смерть это лучшее что может быть с человеком на земле..."
А вообще-то страшно! Клизьму хоть перед этим сделал? Патанатому нюхать такое - не позавидуешь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
стреляться надо
сколько раз хотел самовыпилиться, так всё чтобы кому нибудь насолить за обиды.
И с работ увольнялся именно чтобы насолить своим отсутствием, чтоб почуяли какого без меня. )))
«какоГо»? Такое безграмотное туловище, как ты, заменить — никто и не заметит.
Джон Буля
+ 15 0
26 апреля 2016 г. 17:59
ничего, живут небось припиваючи. незаменимых людей нет
Было бы правильным запретить публиковать подобные "новости", уподобляясь сплетникам на скамейке. Зачем пересказывать/распространять слухи, полученные от очевидцев? Упал - не значит, что сам выбросился. Записка при нем - тоже очевидцы её прочитали? Им достоверно известно, что он эту записку сам написал и сам шагнул с 24 этажа? Ну что за народ.
Дмитрий Пятин
+ 20 2
26 апреля 2016 г. 13:20
Берегите мужчин что тут сказать. Их так не много осталось
Н.И.К.И. Дмитрий Пятин
+ 19 3
26 апреля 2016 г. 13:22
Ага, ещё бы мужчины сами себя берегли .
ласточка
+ 23 0
26 апреля 2016 г. 13:05
грустно выглядят букет и куртка
Пуськин Воеводов ласточка
+ 10 4
26 апреля 2016 г. 14:05
Вот я б пузырь ни за что не бросил
вот дурень. непанимаю людей каторые изза других людей сами лезут в петлю
жизнь и так очень коротка, нет причин её укорачивать таким способом.
Тяготы жизни,- отсутствие денег, работы, болезни, отсутствие перспектив, проблемы дома, нищета вот и не выдерживают главы семейств. Раньше такого не было.Плохо, жалко!
Людей довели до скотского состояния! Посеяли разруху в головах. А сами Сирии и Венесуэле помогают, сволочи!
Андрей Добряк
+ 9 10
27 апреля 2016 г. 17:22
у тебя во дворе насрано, путин виноват?
ПЯТИН Андрей
+ 7 2
28 апреля 2016 г. 07:37
ну допустим да. правительство формирует политику и в том числе такие тарифы на жкх что наред предпочитает срать на улице.
Вася ПЯТИН
+ 1 1
30 апреля 2016 г. 00:58
Нет, родной! Если ты, лично, позволяешь себе срать на улице, то никто кроме твоих головных тараканов в этом не виноват. Не сри. Ни на улице, ни внутрь себя, ни в окружающих.
Экстр Добряк
+ 69 26
26 апреля 2016 г. 11:41
Люди сами голосуют за едро и за путина. Сами жрут дерьмо из телевизора. Сами бухают на лавочках около подъезда. Кто и кого довёл?
Omel24 Экстр
+ 5 0
27 апреля 2016 г. 13:55
Слышь, а кто продаёт всё это дерьмо и подсовывает народу? Ты человек взрослый? конечно сам можешь за себя решить сейчас. А дети которые видят сейчас наркоту, алкоголь, табак, разврат- они могут сами что то решить?
Мао Экстр
+ 27 5
26 апреля 2016 г. 22:36
Сами себя и довели. Народ сам гниёт. Хочешь жить в процветающей стране? Начти с себя – вынеси мусор в мусорный бак, оплати парковку, не паркуйся на газоне, убери за своей собакой, прояви инициативу, пожалуйся в прокуратуру на управляющую компанию и т.д. и т.п. А ныть и говорить до чего же страну довели у нас 90% населения может.
Голосовать,выбирать это в прошлом.По нанотехнологиям сейчас работают.Еще далеко до шоу выборы уже знают кто в каком кресле сидеть будет
Добряк
+ 54 40
26 апреля 2016 г. 11:38
В темя клюнула ворона? Это юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? Это путинский Спецназ.
Видишь этого шмеля? Он на службе у Кремля.
и т.д.
Добряк
+ 46 17
26 апреля 2016 г. 17:01
Все кто минусует - идите молитесь на любимого Путина, который 850 млн. евро выделает на Сирию, а не на дороги, здравоохранение и образование России!
Да ваще покуй!!! Добряк
+ 0 2
29 апреля 2016 г. 10:52
Че ты понимаешь то в инвестициях!?
Анна все вижу
+ 27 11
26 апреля 2016 г. 11:32
Женщины так не делают. Терпение должно быть у мужика.
Евгений Анна все вижу
+ 39 11
26 апреля 2016 г. 12:30
Естественно. Они надеются, что мужики решат все их проблемы. А мужикам не на что надеется.
NY Евгений
+ 4 1
27 апреля 2016 г. 20:43
Нормальные,здравомыслящие женщины не надеются на мужчин.Много примеров успехов женщины без вмешательства мужа,семьи
ПЯТИН NY
+ 2 3
28 апреля 2016 г. 07:35
приведите хоть один пример. из ученых то всего 1% женщин известных всему миру. о чем вы
NY ПЯТИН
+ 7 1
28 апреля 2016 г. 09:13
Вы не хватайтесь за глобальные моменты.А снизойдите до уровня своего грода,района,двора и оглянитесь сколько вокруг женщин содержат семьи,где муж выполняет функцию помощника по дому,тк её зарплата выше или вообще самостоятельно и не с одним ребёнком вналичии.И не ноют и не надеются ни на государство ни на мужчин и не прыгают с окон.Я по школе,садику своих детей кучу таких женщин знаю и уважаю их.
Н.И.К.И. NY
+ 2 1
28 апреля 2016 г. 15:34
Я знаю одну женщину , двое детей муж не работает , расходилась так как надоела его тянут , сейчас опять живут вместе а он все ищет работу только и польза от него ,что не пьет по дому помогает.
вивисектор Анна все вижу
+ 63 5
26 апреля 2016 г. 11:41
У женщин свои прибабахи. Сколько в этом году нашли на помойках новорожденных?
красава!
Север Голова
+ 12 4
26 апреля 2016 г. 18:56
+1! Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц! ;)
Цветы для кого?
Что происходит?
За три дня - трое мужчин, с высоток, в Советском районе.
И еще один - с разрушенного моста на Якутской (Лазо)
Мордвин. @@@
+ 7 11
26 апреля 2016 г. 17:42
Чумачеая весна! )
Нежные создания..... на выходных сюжет был о женщине-инвалиде, прикованная к кровати с 4-мя детьми, младшему наверное 3-4 года... попала в аварию, муж сразу ушел из семьи, не смог справиться с трудностями. А она пытается на ноги встать и не умереть (занесли заразу при операции, пошло заражение крови), деньги собирают на операцию и реабилитацию, детки массаж мамке делаю и пролежни мажут.
пятин 777
+ 4 14
27 апреля 2016 г. 08:46
дык может так лучше чем как вы описываете прыгнуть с 24 этажа мужество то-же надо иметь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
777 пятин
+ 16 6
27 апреля 2016 г. 10:07
и детей с собой да? помнится семья у нас жила по соседству, хорошие люди, двое детей, умерла мама от рака у них, папаша долго не смог, пока дети спали повешался в комнате на гардине, вот зачем? о детях не думал, себя больше любим....
пятин 777
+ 7 8
27 апреля 2016 г. 15:19
а в чем любовь себя когда вешаешься. чего вы тень на плетень наводите. а про детей что хорошего когда детишки пролежни у матери массажируют.
цахес пятин
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 17:57
да конечно, лучше маме на их глазах самоубийством жизнь закончить. А еще лучше - и их с собой прихватить. Правда же, всем лучше сразу станет? Особенно пятиным...
вивисектор @@@
+ 54 5
26 апреля 2016 г. 11:25
Психотронное оружие испытывают. Сирены, видимо, как часть эксперимента.
надо что-то делать
+ 102 1
26 апреля 2016 г. 11:19
у этого бедолаги похоже все проблемы уже решились, вот у его родных и близких проблем прибавилось, да таких, что не пожелаешь и врагу
Пуськин Воеводов надо что-то делать
+ 1 19
26 апреля 2016 г. 14:02
Решил повыше забраться? Или с Карлсоном чего не поделили
Показать комментарий Скрыть комментарий
? надо что-то делать
+ 2 33
26 апреля 2016 г. 11:50
Возможно большое наследство как-то облегчит груз проблем ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
надо что-то делать ?
+ 20 2
26 апреля 2016 г. 12:02
нет, не облегчит, поверьте. Утрату родного, дорогого и любимого человека нельзя восполнить никак.
Иван надо что-то делать
+ 2 1
26 апреля 2016 г. 13:17
Была инфа что помогли пареньку. Наверное к этому комментарий.
Н.И.К.И. Иван
+ 8 0
26 апреля 2016 г. 16:06
Ага , букет стоит в уголке, курточка аккуратно сложена и ему помогли упасть?
цахес Н.И.К.И.
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 17:55
ой мне эти романтично настроенные барышни, все верят, что из-за них кто-то сиганет из окна. Водку тоже девушке? И курточку аккуратно сложил - чтобы не расстраивать беспорядком? Или букет сразу себе на похороны, чтобы родственники не тратились? Или вам в голову не приходит, что это самая примитивная маскировка убийства - под самоубийство?
Вася цахес
+ 1 0
30 апреля 2016 г. 00:54
"Воду", читайте внимательнее.
надо что-то делать Иван
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 13:19
Не дай Бог!
Проблемы вот только не решились.
Вася Буржуй
+ 2 1
27 апреля 2016 г. 11:58
Опять коллекторы ?
иван Вася
+ 1 1
29 апреля 2016 г. 15:06
вы все так уверены что по любви он там выпал? может это все для отвода глаз от действительной проблемы . а там было убийство.... нет? конечно легче все слить на то, что он дурак и из за девушки выпрыгнул, цветы, шампанское... у меня так брата убили коллектора, выпрыгнул с окна как говорят, самоубийство и на следующий день дело закрыто.
  • Оставить комментарий
  • Войти