Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Горсовете раскритиковали кадровую политику вице-мэра Красноярска (видео)
Горожанин
+ 0 1
4 мая 2016 г. 22:15
Девочки прежде чем оскор*** человека узнайте его, а не судите по девичьим сплетням и заказам. Титенков И.П. Выше на голову многих из вас.
Рыба гниёт с головы дело не в Титенкове.
Да шумиха эта под выборы! Слабо им меня сковырнуть)
К сожалению всё и все останутся на своих местах: ворон ворону глаз не выклюет(
Что бы там не говорили в новостях - все это пиар чистой воды. Мэрия полностью потеряла доверие горожан и ситуация в городе просто ужасная. Пора признать свои ошибки, извиниться, поднять свои жопы с кресел и .... либо взяться за работу, либо сложить полномочия. Под "работой" подразумевается - отстаивание интересов города и его жителей, жесткий контроль за землепользованием, жесткий контроль экологии, а Титьку уволить к чертям собачьим, ибо этот человек развалил все и вся ...
Волков, Волков да в какой-то мере прав, был я в этой конторе, сидят одни женшины за компьютерами ведущие специалисты, на улице и то меньше работников, Я еще пошутил чтоб он хотя бы одного мужика взял. Поэтому все разваливается, не кому исполнять служебные обязанность, сплошное кумовство.
Моль Моль
+ 3 0
27 апреля 2016 г. 09:11
Да его кто-то крышует или скользкий угорь. За все что творится в городе его давно убирать надо, но не на повышение/
Волков интересы одного бизнесмена продвигает. А т.к. на дороге у бизнесмена встал Титенков, он пытается его потопить. Вот и весь цирк от Волкова.
Полностью поддерживаю!!!!
При отсутствии у города денег о чем может идти речь?!? Я не сторонник Титенкова, но если включить логику, то сам ДГХ - не завидное место, 99% всех житейских проблем - это ДГХ. Жаль человека.... А Волков, Глискв, Толмачев..... чего-то крыльями захлопали только перед выборами. Посмотрите что эти "народные депутаты" на гос закупках закупают. То очередные компьютеры по 50 тыс, то принтер за 600 тыс.... А что сделали для города???? Шайка бездельников. На свои бизнеса работают...
Телемонстер
+ 7 2
27 апреля 2016 г. 00:56
Однако Аркадий Волков (или его "продвигатели") хотят запустить ручки в самый денежный департамент горхозяйства?
А я написала правду, а ее удалили.... странно.
профонация
+ 11 0
26 апреля 2016 г. 21:44
во всех гос.структурах профессионалов меняют на приспособленцев, чему удивляетесь то...
Горожанин
+ 7 2
26 апреля 2016 г. 21:41
Волков прав. Титенков сам 2-х слов связать не может и окружает себя подобными, чтоб не подсидели. А доказательства слов Волкова на поверхности: в городе, как и в других органах власти, формируется "золотой" кадровый резерв, где наверняка есть достойные люди. Прокуратуре надо проверить работу кадровой службы как мэрии так и департамента ГХ, думаю там много интересного есть в наличии.
Житель Красноярска
+ 5 1
26 апреля 2016 г. 20:55
Базар вокзал!!! Все у нас хорошие.... работают не покладая рук. Да не спорю Гончаров был НАСТОЯЩИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ!!!! И кадры берег и работал, ТОЛЬКО ВОТ ДЕПУТАТОВ ТАКИХ ...... раньше не было. Раньше депутаты действительно работали на благо граждан, а сейчас дешевый пиар, предвыборные гонки!!! Фу как противно!!! Господин Волков, чтоб Вы знали "не решен вопрос обустройства стройплощадок города комплексами мойки колес большегрузных машин" это тема СТРОЙ НАДЗОРА и ДГ!!!! А на счет внесения оплаты через платежные терминалы, это на решение ОСС (общего собрания собственников). Не в защиту Титенкова (он мне особо не нравится), а просто для того чтобы люди меньше таких как вы слушали. Сами идите и поработайте на должности руководителя или хотя бы заместителя..... посмотрим как у вас получится!!!
тоже житель Красноярска Житель Красноярска
+ 4 0
26 апреля 2016 г. 23:23
Критика лишь отчасти верная. Каждый депутат на то и депутат, чтобы пиарится, особенно в канун предвыборной компании. Но... на фоне общей лжи, лицемерства и бардака - сегодняшнее выступление Волкова абсолютная правда, как бы грустно она не звучала. Кто-то должен останавливать таких "руководителей". Другое дело, что смотреть надо "в корень" - кто назначал Титенкова...? Кто дал все статусы на фоне разрушения горхозяйства? Кто допустил кадровое расформирование и набор на их место делитантов? Показывать не будем.. А место руководителя ДГХ и его окружения всегда было "расстрельным", только это не про Титенкова...!
Живу себе Житель Красноярска
+ 5 2
26 апреля 2016 г. 23:08
Да кто ж его возьмет-то, Волкова. Я так и не поняла из его биографии, он хоть день где-нибудь работал? Ни образования, ни профессии. И вся критика из его уст мною воспринимается, как комплимент. Хороший человек Титенков, значит, раз Волков к нему "привязался".
А титенков эт позор позорный. Небывалый кадровый рост из шестерки-охранника Пимашкова до главы района и вице-мэра. Всю жизнь портфели и пакеты таскал за хозяином. Противно даже говорить...
Судья Дредд
+ 17 3
26 апреля 2016 г. 17:47
Депутат Волков всё правильно сказал, но...
"Кадровая чистка" началась сразу, с приходом Титенкова в департамент. Сначала было невероятно, что профессионалов, с большим многолетним опытом работы просто "вышвыривали" или создавали такие условия, что люди уходили сами в никуда. А потом стало очевидным, что на их место брали абсолютно неопытных "блатных" из окружения Игоря Петровича. Главное условие беспрекословное исполнение приказов руководителя, какими бы абсурдными они не были (а абсурд рос в геометрической прогрессии). Все вокруг недоумевали и недоумевают , но исполняют. Не учитывалось и не учитывается не должностные обязанности, ни инструкции, не структура организации. Есть понятие – приказано – сделано, а как, какими средствами и за чей счёт… дело пятое. То есть юристы могут заниматься делами финансистов, финансисты могут заниматься делами экономистов ( и наоборот) и т.д. Был создан настоящий «культ личности». А уважаемый Эдхам Шукреевич был очень польщён исполнительностью нового руководителя за, что видимо и сделал его «вице». Только почему не учли «опытные руководители» главного факта – опытный специалист в сфере ЖКХ не приходит из стен институтов и академий, он «выращивается» годами. Только в первый год деятельности руководителя более 60 процентов кадрового состава было уволено и дальше по нарастающей…. Только можно было гадать, когда же это станет очевидным для всех… Итог: 2,5 года разрушительной деятельности…. Которую видит теперь весь город.
Авита Судья Дредд
+ 4 0
26 апреля 2016 г. 17:59
без обид, водитель профессия достойная, но не академия ни разу
Грамотное письмо. Факты произвола чиновника наверняка не останутся без внимания со стороны прокуратуры.
наблюдатель
+ 7 0
26 апреля 2016 г. 15:40
Может Волков и Малащук предложит уволить.Совсем культуру развалила.Кадры бегут от нее из управления. А вот Рукшу бы назначил
хватит ходить в советниках.
Наблюдатель
+ 11 0
26 апреля 2016 г. 13:56
Королевская свита играет порой короля.
Держит статус его и внушает к нему уваженье.
Сознает ли король, что его создает окруженье?
Или все же пытается место занять у руля?
Королевская свита играет порой в короля,
И пытается править, считая, что свите виднее.
Но бедняга-король никогда до конца не прозреет, -
Капитан без матросов не выправит курс корабля.
И однажды король судьбоносные скажет слова,
И палач указания примет с улыбкой покорной.
И на плахе с утра не одна полетит голова…
Или только одна, неугодная больше придворным.
Титенковых в этой Администрации не счесть. И всем охота пить и есть. И, надо сказать, что пить они хотят не воду, а коньяк, причем хороший, а есть - естественно не хлебную корочку. При этом, не грамотностью, не умом городские чиновники не отличаются. Трудолюбием - тем более. Так что выход один - гнать их всех, начиная с мэра, кстати и депутатов не забыть, поскольку основная их масса либо скомпрометированы донельзя, либо скудоумны.
мимопроъодил Наблюдатель
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 16:39
Вы, уважаемый Наблюдатель, тоже за грамотность пятерку не получите.
И тут непонятно... уволить Титенкова за то, что он увольнял чиновников рангом пониже... и тут же, по вашим предложениям - гнать всех? Может, Титенков как раз делал то, что вы хотите?:) Как-то не логично.
Наблюдатель мимопроъодил
+ 0 0
26 апреля 2016 г. 20:11
",,,он укорил Титенкова в увольнении опытных специалистов департамента и их замене на более «удобных» для себя".
Вы не очень внимательно прочитали о чем говорил депутат. Я же написал о явном переборе Титенковых, собравшихся в Администрации. Или Вам эта свора нравится? Не верю.
мимопроъодил Наблюдатель
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 08:36
Я с ними лично не знаком, по работе не пересекался. Поэтому не могу оценить их ни как людей, ни как специалистов. Я имею в виду Титенкова и уволенных им работников. Качественный чиновник был Гончеров, но с ним известно что сделали.
Владимир Ж.
+ 18 2
26 апреля 2016 г. 13:08
>С 1992 по 2006 гг. работал в Сибирском УВД РФ на транспорте.
И какое отношение он имеет к городскому хозяйству вообще? Пусть бы и дальше алкашей в поездах оформлял.
Такой нужный человек, ты чё. Сумки таскал и чемоданы с заносом для москалей возил в москвабад
Роев ручей Папа Карло
+ 0 0
22 мая 2016 г. 11:58
А ищщо зонтик хорошо держал
Ватник Владимир Ж.
+ 3 7
26 апреля 2016 г. 13:19
При чем тут подъезды, сказано же НА ТРАНСПОРТЕ. В поездах значит например :)
Владимир Ж. Ватник
+ 4 1
26 апреля 2016 г. 15:09
А теперь прочитай еще раз.
егорино горе
+ 10 4
26 апреля 2016 г. 12:57
Кто помнит историю про то как слили воду из пруда на р.Бугач пару-тройку лет назад? Тоже Титенков руководил кажется?
горсовет сам ниже всякой критики, пожалуй худший созыв
Пиар дешевый от Аркаши волкова не по зубам ему пташка
Тихий никто
+ 23 4
26 апреля 2016 г. 12:38
Правильно! Половину по увольнять нафиг! Такое ощущение что они там не просто не работают а специально вредят.
... можно подумать, остальные в администрации молодцы-удальцы, и только Титенков подкачал, ага))
Красрабовец
+ 48 2
26 апреля 2016 г. 12:21
Титенкову уже пора не народную антипремию "пенделя" давать, а настоящего пенделя и гнать его из администрации. Причем на машине без рессор да по его же подведомственным дорогам. И чтобы в руках тазик с дегтем держал, посмотрим, не расплещет ли?
Человека, ответсвенного за дороги в городе надо однозначно увольнять
А еще Виталик
+ 13 1
26 апреля 2016 г. 13:51
тех кто отвечает за экологию, покрывательство управляющих кампаний, "борьбу" с ядовитым алкоголем, гонки автобусников, и многое другое! давно такого не было в городе!
петя Виталик
+ 11 5
26 апреля 2016 г. 13:37
Выборы пройдут и активность депутатов тоже!
Пока не подыщут для него новое место с новым креслом и новым жалованьем - никуда его не денут. Подыщут - уйдет. Из администрации на новое место.
  • Оставить комментарий
  • Войти