Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Конфликты между учениками красноярских школ решают службы примирения
Кто только при школах не кормится: психологи, медиаторы, инспекторы ПДН, клоуны небось уже штатные есть. А училку русского языка днем с огнем.
Дожили
Современное воспитание внушает детям, что у них есть только права и никаких обязанностей, отвественности. "Я хочу!" главнее чем "Я должен!"
Должен??
Никому ничего не должен!
баба яга Я
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 10:04
наиболее свободен раб, ибо он не несёт ответственности, за него это делает хозяин,
для того чтобы делать поступки и за них отвечать надо иметь хот какойто разум и меру ответственности, например в некоторых штатах сша, запретили в людном месте кричать "пожар" только потомучто так хочется, а у нас быдло свобода, мусорить и ссать в подьездах, моё и ничьё никакой ответственности
Нафигачили Я
+ 7 0
26 апреля 2016 г. 23:33
Шаблон сработал??
Должен не кому-то, а сделать что-то, или добиться чего-то, или быть человеком, достойным человеком, а не быдлотой типа "Я хочу".
Научились стандартным фразам и тем самым оправдывают дебилов, которых сами же и воспитывают.
Когда конфликты дети не могут решить сами, а точнее дети не умеют жить бесконфликтно, то уже никакая "служба примирения" не поможет, только на время оттянет момент, когда быдло себя окончательно проявит..
Для популяризации разрешения конфликтов пороть надо детей,пока маленькие,а не в жопу дуть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Теперь надо в детских садах так же устроить...
  • Оставить комментарий
  • Войти