Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент обязал суды принимать фото и видео в качестве доказательств
О, щас мастера фотошопа и видеомонтажа активизируются чтобы например поменять цвет сигнала светофора с красного на зеленый там где заказчику "надо будет" чтобы он ехал на зеленый. Уверен, что появится такого рода "бизнес".
Местный Квистун
+ 1 0
28 апреля 2016 г. 11:32
Да-да, активизируются..
Чтобы рядом с преступником на уголовную скамеечку присесть вместо административки.
А президент может обязать суды его не наказывать? Не силён в юриспруденции...
Космос Рон
+ 4 0
28 апреля 2016 г. 04:22
"Сказано — пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке. Чё выпендриваетесь?"
(Кин-дза-дза)
Президент Рон
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 01:33
А меня то за что?! О_о
Горожанин
+ 3 6
27 апреля 2016 г. 21:31
Президент обязал. Независимость судов? Неа, не слышал
Наконец-то! Одним маразмом в судебной системе меньше
Вольдемар Кукурузов
+ 7 3
27 апреля 2016 г. 19:34
А судам по барабану все доказательства которые ты представляешь в свое оправдание. На все одна шаблонная болванка: у суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции и пр. уполномоченных на составление протокола органов. Для суда все, что написано в протоколе святая правда.
Лет 15 назад суды более объективно рассматривали административные дела. А теперь судьи кроме протокола других доказательств не признают. Сидишь в суде и думаешь зачем весь этот спектакль? Столько денег вложили в создание судебной системы, а толку? Независимостью судов и не пахнет.
Владимир Ж. Вольдемар Кукурузов
+ 8 3
27 апреля 2016 г. 20:30
Лет 15 назад у судей не было зарплаты по 100 тысяч. А поскольку там еще и бонусы неплохие в виде льгот и неприкосновенности, то они так боятся слететь с должности, что перед каждым решением в пользу гражданина трясутся. Если будет решений против гос. органов - позвонят из вышестоящего суда и дадут понять. Ну и у нас же сейчас скрепность, вертикаль и всякое прочее сколенково, куда нам органы власти дискредитировать.
Пару недель назад в Тюмени был случай с подполковником в ресторане, вы посмотрите. И официальный ответ полиции обязательно.
Читай внимательно новость Владимир Ж.
+ 3 2
27 апреля 2016 г. 20:38
А после достижения пенсионного возраста платят еще 70% пенсии. Т.е., почти бабка получает 170 тыров. Жигало, вот вам где надо прилагать усилия, а не успешных бизнесвумен искать. У вумен сегодня густо, а завтра пусто. А у судейских все стабильно. По мантии погладил и в шоколаде. Дерзайте, поцы.
любопытный
+ 5 0
27 апреля 2016 г. 18:35
А без президента никак? Где же Верховный суд с его актами?
Dmitry любопытный
+ 1 0
28 апреля 2016 г. 11:17
Верховный суд законы принимать права не имеет.
комментатор комментаторов любопытный
+ 3 0
27 апреля 2016 г. 21:29
без подписи президента законы не вступают в силу
олимпийский мишка любопытный
+ 6 0
27 апреля 2016 г. 18:43
верх суд капремонт проталкивал, не до этого
не всё так просто...тут хитрости есть.
Сомнение
+ 15 1
27 апреля 2016 г. 17:51
Наконец-то!!! Видеозапись с недавним ДТП в Кемеровской области обязательно надо к делу!
Dmitry Сомнение
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 11:16
Там уголовное дело, а не административное. В уголовке видео и фото уже давно узаконены.
Читай внимательно новость Сомнение
+ 4 2
27 апреля 2016 г. 17:59
Там УК рулит, а не КоАП.
Сомнение Читай внимательно новость
+ 2 1
27 апреля 2016 г. 18:11
Превышение скорости и выезд на встречку - это КоАП, а смерть людей - это УК.
Читай внимательно новость Сомнение
+ 1 1
27 апреля 2016 г. 18:25
Кого сейчас этот КоАП волнует? Следователь изымет все записи и приобщит к делу в качестве доказательств. И ни один судья их не выкинет из материалов дела, т.к. здесь уголовный процесс. Если, конечно, записи будут правильно изъяты, осмотрены и приобщены.
e.в. Сомнение
+ 4 9
27 апреля 2016 г. 17:58
дооо... они без команды с ньюслаба сами-то не догадались бы, че они там в кемерове понимают в том, как дела шить
Красноярец e.в.
+ 4 3
27 апреля 2016 г. 18:03
в кемерове? серьезно? нарушаешь или так.. случайно выехала на встречку великому и могучему : )
e.в. Красноярец
+ 0 5
27 апреля 2016 г. 18:09
так правильно
шарыповские штоль минусуют
Буги-вуги
+ 23 5
27 апреля 2016 г. 17:45
Ну у нас как обычно. То что во всем цивилизованном мире априори является доказательством, у нас только сейчас заофициалили.
комментатор комментаторов Буги-вуги
+ 9 1
27 апреля 2016 г. 21:31
в цивилизованном мире например машину прогревать запрещено. надо ли равняться на цивилизованный мир сразу во всем?
Космос комментатор комментаторов
+ 7 9
28 апреля 2016 г. 03:47
надо. я тоже считаю, что прогрев машины по мимо того, что снижает мотороресурс, в морозную погоду очень негативно влияет на экологию. это самый простой и примитивный способ. к примеру, предпусковые подогреватели существенно снижают вредные выбросы. Если, кто ни когда не выходил во двор многоэтажек, морозным утром, часов в 6, тот не поймет, о чем я... первый вдох и легкие сжимаются в конвульсиях...
а вообще, нужно приобретать авто такие, которые в -30 заводятся без всяких танцев с бубном. и обязать производителей делать такие авто. а то понаделают всяких Хонд, которые в -15 уже сами не заводятся... я может тоже хочу ездить на кабриолете, но живу в Сибири...
Квистун Космос
+ 1 1
28 апреля 2016 г. 10:15
Моя машина заводится в -30 без прогрева и даже в -35 заведется, но я не буду это делать без прогрева, так как понимаю, что один старт в -35 это как 1000 стартов в теплую погоду. Движок скончается раньше срока.
и наплевать на тех. кто этим дышит. главное движок
Егор e.в.
+ 1 0
28 апреля 2016 г. 12:46
в тайге воздух чище
Евгений Буги-вуги
+ 11 6
27 апреля 2016 г. 20:00
В некоторых странах европейских регистраторы вообще запрещены. т.к. считается, что это вмешательство в частную жизнь
  • Оставить комментарий
  • Войти