Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверяют сообщения об избиении школьника учителем
Ваша фамилия Петросян? Смеяться после слова ЛОПАТА?
))) Елена
+ 1 1
4 мая 2016 г. 11:52
да причем тут это. и раньше учителя били линейкой расшалившихся и после жалоб их убирали. никто просто в интернет это не выкладывал. вот и вся разница.
не оправдываю учителя потому как не знаю ситуации, но вполне возможно он был прав так как если бы он упал и сломал руку с такими родителями ему грозило бы уголовное дело и больше он нигде в школе бы не работал.
Я учитель, я знаю как себя стали вести дети на уроках. Скоро все плакать будем, да поздно будет.
Ученики сейчас достойны своих учителей. Как и всегда, впрочем.
Родион Елена
+ 2 4
30 апреля 2016 г. 09:47
А сколько будет 2х2???
городской селянин Родион
+ 1 2
30 апреля 2016 г. 21:13
Не поверите:2х2=сколько вам угодно?Именно ложь учителей на избирательных участках(многие члены избиркомов) и разделение учеников по "мозгам"(но чаще положению их родителей) и приводит к неуважению их учениками,ибо те слышат от родителей нелестное в адрес лжеучителей=на УЧИТЕЛЯ и у УЧИТЕЛЯ никогда не поднимется язык оскорбить,не то что рука ударить.
я городской селянин
+ 2 0
1 мая 2016 г. 22:59
Что за чушь и стереотипы! Вы прям видели как учителя фальсифицируют результаты выборов? Серьезно? Кто их там спросит и попросит это делать. Все без них сделают и решат. Бред несете. И дети конечно за это им и мстят на уроках! Может в вашем селе и так, не знаю.
Меня закидают гнилыми помидорами, но я выскажусь!
Кто идет работать в школу? В большинстве, плохо отучившиеся студенты Универа или педа с непомерными амбициями и желанием унижать тех кто слабее. Вот и результат. А дети все это видят и тем более задают себе вопрос: почему я должен уважать лишь за возраст? А слабое возражение: " Нас били и унижали, мы выросли людьми" не может быть оправданием зарвавшемуся учителю.
Родители этого мальчика да и сам мальчик уже изгои, только потому ,что пошли против СИСТЕМЫ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена Маэстро
+ 12 2
30 апреля 2016 г. 08:35
"Пошли против системы...", создав сою. Видимо, лично Вы не против, чтобы Ваш ребенок был в их системе. Той самой, где можно делать все, что хочется (баловаться на уроках, шпынять других детей, не уважать взрослых, чихать и кашлять на всех, кроме себя любимого). Только Ваш ребенок может оказаться изгоем в их системе... Что тогда?

Маэстро Елена
+ 0 0
30 апреля 2016 г. 23:10
Мой ребенок работает в этой системе.
Маэстро Елена
+ 1 2
30 апреля 2016 г. 16:37
Мой ребенок работает в этой системе. И знает ее изнутри.
(*-*) Маэстро
+ 5 0
2 мая 2016 г. 00:56
Ваш ребенок тоже плохо отучившийся студент универа? Или непомерно амбициозный студент педа?
А с родителей за клевету сколько можно содрать?
Школа переживет все : и учителя, который уволиться может, и ребенка этого (5 лет осталось терпеть), а вот родители... Им со своим чудовищем всю жизнь маяться... УРА!!!
Яяяzzz Елена
+ 13 0
29 апреля 2016 г. 22:54
А адекватным людям, живущим бок о бок с этим чудовищем ( животным) не придётся разве мучаться? Если б только его родителям :(((
Аспарагус Елена
+ 28 2
29 апреля 2016 г. 17:16
Они сами такое чудовище воспитали. Вместо того, чтобы за такое поведение добавить чаду по ушам и между ними, по прокуратурам-судам побежали. Интересно. куда побегут, когда дите вырастет и уже их прессовать начнет.
Уйдет учитель-то. Если он хороший специалист, то тренером устроится легко.
Морской Свин
+ 15 2
29 апреля 2016 г. 16:41
у нас трудовик молотками кидался, а учительница пения лупила всех и дрянью обзывалась, выжили.
reader Морской Свин
+ 4 0
1 мая 2016 г. 08:59
А у нас учитель пения часто рассказывал чего-то интересное, общеобразовательное. Все хотели побыстрее отпеть программу и послушать.
Буля reader
+ 1 0
2 мая 2016 г. 16:13
Деда, директора-литератора даже "разбойники" заслушивались и уважали
О! Не успел закончиться диспут - лекторий "Я знаю свои права", как правокачальщики тут как тут. Кто бы им про обязанности внушение сделал.
Дело компота живет!
Потому что сейчас дети растут борзотой на глазах и берегов не знают,и мозгов у них нет.
Уважение к старшим должно быть. Раньше лет так 50 назад за такое "избиение" никто бы у усом не пошевелил,потому что воспитание было соответствующее
Школьникам полезно получать.
Аспарагус
+ 28 2
29 апреля 2016 г. 14:20
В общем, дитятко тот еще отморозок растет. После школы ему прямая дорога или в бандиты или в полицию.
Сейчас на учителя все сопрут. Воспитывать научитесь сначала своих отпрысков, а то все вокруг виноваты, а какой нибудь малолетний избалованный подросток ангел, которого все обижают!
Пора вводить углы с горохом. Чтобы ставить на него. Молодёжь вообще без понятий вырастает...
Однако же Hippocampus
+ 7 0
1 мая 2016 г. 09:10
Но сначала убрать обудсменов. Хорошо когда их не было-можно было и розгами по голой заднице при всем классе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здесь папаша видать решил с препода бабла срубить по-легкому. Но это чревато, можно на Физрука с его корешем Психом нарваться.
Ватник Химик
+ 16 9
29 апреля 2016 г. 13:18
Дебилизма по телеку насмотрелся?
Химик Ватник
+ 13 5
29 апреля 2016 г. 13:28
Про аллегорию что-нибудь слышал, фуфайка?
Вспомните недавние заявление в СФУ: http://newslab.ru/news/699578
Скоро учителя должны будут дифирамбы петь ученикам за то, что они в школу соизволили прийти...
родитель Катюша
+ 2 0
29 апреля 2016 г. 22:34
если там декан ...или директор института ... такая, то СФУ точно должны извиняться перед всеми. И перед преподами в том числе.
Еще один физрук скоро переквалифицируется в тренеры по фитнесу
гость 02 e.в.
+ 5 5
29 апреля 2016 г. 15:36
...и депутата ))))))))))))))))))))))))))))))
дорого канешно но школы нада абарудовать камерами штоп патом было видно кто где с*ал
гость 02 OJIEHb
+ 19 0
29 апреля 2016 г. 15:32
камеры в школе обязательно нужны.... особенно в кабинетах и коридорах....
плюс... (небольшое такое дополнение) - способы регулирования неадекватного поведения детей до 14 лет - должны иметься в школе.... (не важно какого вида...(не мне это решать))
Толку не будет от камер...без этого!
Но увидите..что учитель не виноват, и что? следующий урок (третий - десятый) ребенок так же себя будет вести... (учителя не накажут, но и ребенку ничего не сделают в этом возрасте- не просто НИЧЕГО а совсем НИЧЕГО - и он продолжит срывать занятия и хамить взрослым без причин)
ПППВ OJIEHb
+ 32 1
29 апреля 2016 г. 12:43
Камерами предварительного заключения?
я думаю што по адной такой на школу нада иметь для асоба буйных. НО! детей нельзя трогать и закон на их стороне даже если ребенок хуже собаки бешаной
как грицца в семье не без урода а если семья бальшая то уродов может быть много :)))
даааа странно. сечас такие времена што скарее школота будет издивацца над препадом а астальные утырки будут снимать на мабилки-агрызки
............................... OJIEHb
+ 8 0
1 мая 2016 г. 12:16
если бы подобное было на уроке, семиклассники бы сняли и сразу бы выложили в инет, нет записи нет дела. все остальное гоооон. бабло захотели поиметь.
когда уже должность порщика введут. Хотя бы пол ставки. Брошенки бы вечером колымы подкидывали полезному человеку
Странный школьник. Обычно бывает всё наоборот...
Бородач ПППВ
+ 17 1
29 апреля 2016 г. 23:07
В целом ситуация фуфло. Папа обратился к журналистам. Что за бред? Если реально избил препод сына иди и сломай ему копыта, или если законопослушный гражданин, то в полицию заявление пиши.
Актриса ПППВ
+ 7 1
29 апреля 2016 г. 14:55
Я актриса Лариса, всем привет
надо что-то делать Актриса
+ 7 1
29 апреля 2016 г. 15:20
Откуда Вы вывалились актриса Лариса?
ОJIЕНb надо что-то делать
+ 8 3
29 апреля 2016 г. 15:28
эт ана ка мне внимание привлеч хочет :)))
721 Актриса
+ 12 1
29 апреля 2016 г. 15:20
еще одна больная на череп...
Евгений ПППВ
+ 20 0
29 апреля 2016 г. 14:16
Камчатские следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летней школьницы, которая подозревается в нанесении побоев сотруднику полиции.
  • Оставить комментарий
  • Войти