Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На длинных выходных в Красноярске поймали 96 пьяных водителей
ехали медведи на велосипеде
+ 0 1
4 мая 2016 г. 19:29
Ехал на 69. Нам горела стрелка на поворот на Тельмана с Металлургов. Однако, перед нами в этот ряд встала полицейская машина, которой нужно прямо было и не дала нам повернуть. Жаль, что у меня не было чем записать выходку этого казла.
перед началом дачного сезона выдам ГИБДДшникам "рыбные места " - в любо дачном поселке вечером становитесь у ларька с пивом-водкой и вяжите всех подряд, трезвых там 1 на 100
А сколько пьяных ментов было?
меня не поймали.. я и не знал что ловили даже!
Как обычно, все под копирку, план такой, вот столько и поймали, был бы план больше, больше бы и поймали
Ни чего так улов.
млин я ехал за городом думал где все менты, а они пъяных ловили. все люди нормальные за городом, а гайцы в городе пиар акции устраивают
Надо прав лишать кого второй раз пьяным поймали лет на 10
Klen Суслик Суслик
+ 0 0
4 мая 2016 г. 23:10
расстреливать их нужно на месте, а машину конфисковать. количество пьяных за рулем это не уменьшит, зато полицейским пожива и общественности приятно. у нас главное трэш остальное не важно.
С2H5OH Суслик Суслик
+ 2 0
4 мая 2016 г. 14:52
Интересно, а суслики бухают?
))) С2H5OH
+ 1 0
4 мая 2016 г. 15:20
которые дважды повторяют наверное да
Сурок С2H5OH
+ 2 0
4 мая 2016 г. 15:03
мы ранетки прокисшие рубаем, нормалёк идёт :)
С2H5OH Сурок
+ 0 0
4 мая 2016 г. 15:08
Фигасе, сурки нынче продвинутые пошли, на ранетку за бухлом лазают.
Jason Суслик Суслик
+ 8 1
4 мая 2016 г. 14:25
Поможет ли? Пьяный как садился, так и дальше будет. Может только конфискация поможет. Да и то не факт...
йцукен Jason
+ 1 0
4 мая 2016 г. 16:38
А вот за езду лишенным прав - публичная порка, штраф 1 млн и на год убирать улицы
  • Оставить комментарий
  • Войти