Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Малый бизнес присоединяется к проекту «Продукты Красноярья»
На этих полках, как в сетях, будут Простоквашино с Веселым молочником, производство же в крае, всё красиво...
Китайцы из Березовки ведь тоже местные производители. Ни чего что там содержание ядов зашкаливает? Мне не важно где вырастили продукты в Омске или Томске. Важно качество.
Мне всегда приятно, когда я знаю, что продукт произведен "дома" - в Красноярске или крае. Но главный критерий для меня - соотношение цены и качества, а не то, где он произведен. У нас совершенно нет нормального (не хорошего!) сыра, к примеру. Хотя молока и не так мало, но масло у нас тоже не ахти, но приходится. Так что какую этикетку ни клей, люди выбирают лучшее. Это, кстати, очень заметно: хорошие продукты нового производителя достаточно быстро находят покупателя. Поэтому эти полки чистая фикция. Они ничего не дают потребителю.
пятин Косой
+ 8 0
4 мая 2016 г. 18:50
не соглашусь мелкому производителю действительно трудно попасть с сети там за все берут деньги. даже за размещение на нужной полке.
как может то, чего в красноярске не осталось, присоединиться к тому, чего в красноярске нет?
Виктор ага
+ 0 0
7 мая 2016 г. 10:08
в том то и дело, что есть, но надо местных продвигать - это касается кстати не только продуктов, местные производители кровли, металлоизделий, строительных конструкций с серьезными цехами по производству и т.д.. - скромные, их многих да-же не найти в интернете
  • Оставить комментарий
  • Войти