Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Комментаторам интернет-новостей хотят предложить авторизацию через портал госуслуг
Предлагая в Госдуме еженедельный осмотр проктолога ввести!
испанец Джеки
+ 3 0
6 мая 2016 г. 12:40
С телетрансляцией, в подробностях, по федеральным каналам вместо "прямой линии"
Ждем налог на воздух и обязательные анальные зонды с GPS пеленгатором для каждого гражданина. Так же всем кто без депутатского мандата предлагаю одеть на нос цак и делать Ку перед всеми полицейскими, военными и государственными чиновниками, должностью выше начальника отдела. А перед депутатами ку 2 раза чтоб делали. перед министрами - 3. Так же предлагаю ввести крепостное право и право первой ночи. Дозволить полицейским осуществлять "телесные наказания" на законных основаниях. Выезд за границу разрешить только депутатам и министрам. А свободное перемещение между городами внутри страны только военным и полиции. Остальным гражданам исключительно в товарных вагонах под конвоем.
дихлофос
+ 2 1
6 мая 2016 г. 01:55
Когда в школе читал про гражданскую войну ,злило что человек не мог остаться в стороне.Его обязательно тащили в чьи-то ряды ,чтобы он там умер, либо стреляли как предателя.Почему мнение одного человека ничего не значит?Я сейчас про человека который далёк от власти.Вот и сейчас .Проведите референдум.Спросите у людей,нужна ли им для их "безопасности"таая регистрация.
Затачивают все под новую конституцию, в которой не будет уже такой гласности и свободы слова.
Смотрю на все происходящее именно сейчас и думаю, если б был жив Высоцкий, это ж сколько новых, хороших песен могло появиться.
А чтобы плюс / минус поставить, тоже нужно будет регистрироваться через соц.сети/ гос.услуги? :))))
Космос Якут
+ 1 1
6 мая 2016 г. 00:37
а кому нужны эти +\- вообще?
... возможно кого-то обижу, но это показатель для не уверенных в себе людей
если ты пишешь, что 2+2=4 и тебе ставят минус, ну глупо смотреть на этот минус. так же если ты уверен в своей правоте, то переубедить смогут только контраргументы, а не эти рейтинги.
576 Якут
+ 1 0
5 мая 2016 г. 23:59
да чтобы не было накруток, одна регистрация, один плюс / минус
Интересующийся
+ 4 0
5 мая 2016 г. 22:06
это все для того, чтоб все снова "зомбоящики" смотреть стали. а то все шибко умные стали, читать научились, еще в ответ писать, и своими комментариями другим мозги шевелить...
городской селянин Интересующийся
+ 2 0
5 мая 2016 г. 22:30
Ну вы это зря,ибо по ящику сплошные сериалы о богатых и артистах ,которым жить тяжело:самородки тоннами,брильянты мешками.А это народу очень не нравится=только бабулькам.В тырнете больше президента поддерживают=между собой лаятся,а караван идёт,жаль только ,что в одну сторону=из России тянут.
Слишком много правды стали говорить, вот и рещили прикрыть свободу слова
Ага все по кругу идет, назад в прошлое! Так что комментим вволю, пока лавочку не прикрыли!!!!😀
неудержимые Папа Карло
+ 11 0
5 мая 2016 г. 20:05
панамские оффшоры часто упоминаются
ноукомент
+ 4 0
5 мая 2016 г. 19:54
А у меня кухня просторная.
И я там уже давным-давно зарегистрирован.
Да ну его! Так то пиши что в голову взбредет! А зарегестрируешся с сайта госуслуг и все кранты, писать можно будет только диферамбы правительству
гоша Суслик Суслик
+ 14 2
5 мая 2016 г. 18:51
это всё проделки партии обворуй россию
Народ так возбудился. Статью читайте, а не заголовок. Можно не только через госуслуги, но и соц сети. Аккаунты соц сетей школьники распродают от 1 до 2,5 рубля. Где продают сами найдете при желании.
9756 Саныч
+ 16 2
5 мая 2016 г. 17:36
народ устал от лжи деятелей панамских оффшоров. во всём мире было проведенно раследование, и только в россии музыкант скрипку купил.
Капитан очевидность
+ 16 0
5 мая 2016 г. 16:04
Сперва не мешало бы обеспечить ответственность врачей за надписи оставляемые на рецептах.
Затем ответственность за надписи чиновников в документах, по вине которых я уже в шестой раз приватизирую землю под гаражом, который в нашей семье с 1957 года.
Саныч Капитан очевидность
+ 8 1
5 мая 2016 г. 17:06
Пусть сначала авто с моего газона уберут))
Джеки Саныч
+ 3 0
6 мая 2016 г. 08:07
Кто тебе сказал что газон "твой" ?!?!
а еще регистрацию связать с банковским счетом, матюкнулся - сразу штраф автоматом списывается
маршалкина
+ 14 1
5 мая 2016 г. 15:06
а полиция когда перестанет быть коррумпированной?
А комментаторам на пустыре или в лесу отвечать придется?
Теперь "я тебя по IP вычислю" уже не актуально будет..
Сибиряк
+ 28 3
5 мая 2016 г. 14:29
Путин перед выборами закручивает гайки. Да у него сегодня за два часа рейтинг с 82 до 84 % поднялся, а я то наивно думал что у него рейтинг около нуля 0 %
маршалкина Сибиряк
+ 19 4
5 мая 2016 г. 14:38
в 2018 нужно избрать нового президента
Дед Макар маршалкина
+ 9 1
5 мая 2016 г. 22:17
Медведева чтоль?)) или зюганова с жириком? Насмешил)) каждые выборы одни и те же лица, ну и один подставной клоун типа прохорова. Который ни е-мобиль ни парию свою до разумного конца не довел
сарказм Сибиряк
+ 23 2
5 мая 2016 г. 14:36
Нет оснований не доверять ВЦИОМу, 100% акций которого принадлежат государству))
Степан сарказм
+ 6 1
5 мая 2016 г. 16:49
После сегодняшнего вброса недостоверной информации по рейтингу Путина сайт ВЦИОМа недоступен, о как переборщили они с цифрами то)))
На вопрос ЗАЧЕМ? предлагается ответ - переложить ответственность за высказывания со СМИ на конкретное лицо, так они и сейчас предупреждают, что редакция сайта не несет ответственности за информацию в форуме и мнение участников дискуссии может не совпадать с мнением редакции - какая тут ответственность? Так что всё это сказочки для наивных, пробный опыт, много ли хомячков залезет под колпак.
Саныч GriZZIу
+ 0 5
5 мая 2016 г. 17:05
Сейчас СМИ за комменты не отвечают, законы читай.... За прямой эфир и комменты на сайте СМИ ответственность СМИ не несет.
Как не несет то, трут же опасные комменты
ещё один читатель... с выключенным сознанием. Идите уже ТВ смотреть, что-ли...
видать давит на власть, что народ продолжает в комментариях упоминать про панамские оффшоры и виолончель
йцукен 2015
+ 5 2
6 мая 2016 г. 10:25
власть ? не власть это а кодла. вор на воре
тоталитарная клоака
+ 21 1
5 мая 2016 г. 13:55
Поздравляю вас с окончательным попранием 29 статьи конституции, гарантирующей свободу массовой информации и запрещающей цензуру!
Как подтверждение - был удален коммент о "Репортерах без границ".
бт тоталитарная клоака
+ 13 0
5 мая 2016 г. 14:02
Свободы нет давно. Даже торы и внонимайзеры под вопросом
Почем нынче фейковый аккаунт для госуслуг?
Тру-ля-ля СС
+ 13 1
5 мая 2016 г. 13:32
А это у автора предложения (Михеева) надо спросить. Если погуглить, то он один из директоров Finam, которая всем подряд пытается биржевые игры на Форексе втюхать.
Бывалый
+ 15 2
5 мая 2016 г. 13:20
цензура
Евгений Бывалый
+ 10 17
5 мая 2016 г. 13:34
В чем цензура? Пиши, кто тебе мешает, только за слова свои отвечай
Онегин Евгений
+ 25 1
5 мая 2016 г. 13:45
Насмешил. В нашей стране такого не бывает. У нас наоборот - одни все время только слова говорят, а другие все время за эти слова отвечают.
недальновидно - ольгинских троллей тоже через госулуги выписывать будут?
Да ага
+ 16 1
5 мая 2016 г. 14:02
для своих все, для других - закон
Короч, вот вам умная мысля. Если там еще остались нормальные люди, то закона не будет, а будет только треп. Т.к. технически это сделать будет не так прост окак кажется на первый взгляд
Комолый
+ 8 18
5 мая 2016 г. 13:13
Я за. Тогда олень сможет писать по аленячьи, безо всяких наездов, а малолетние тролли не смогут тут блестать своим интеллектом :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уж лучше так (хотя смешно и нелепо, как из пушки по воробьям), нежели наблюдать вакханалию, как здесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пятин @@@
+ 8 2
5 мая 2016 г. 15:00
Можно подумать они вас по Айпи адресу не вычислят. В 5 секунд.
Мне нечего бояться. Ни определения по IP, ни регистрации на НЛ(обратите внимание, я пользователь зарегистрированный), ни через госуслуги не опасаюсь.Потому и не против.
Видимо потому, что лояльный человек, согласный со всеми переменами, что происходят в жизни. Быстро меняющий взгляды, подстраиваясь под текущую обстановку. Скатзали - это плохо, значит плохо. Скажут хорошо - ура!! Хорошо! Как то так наверное
genuine @@@ дрозофил
+ 4 3
6 мая 2016 г. 06:43
Видимо, потому что человек думающий и оценивающий, а также анализирующий и выводы делающий. А не ноющий про всёпропало и ругающий всё, вся,всех, всегда. Как Макаревич, при любой власти в шокладе, и в постоянной оппозиции. Но и не как лучезарный пилялялядуй, всем довольный. Нравится - хвалю, не нравится - ворчу.
Хотя, о чем это я, мухам не понять. С человеком бы можно порассуждать
PS Счастливо оставаться незарегистрированной анонимной мухой.
В общем я не ошибся. Ибо нормальный человек прежде чем писать про незарегистрированного хотя б пальцем в ник ткнул. Аривидерчи, как говорят на островах Самоа
genuine @@@ дрозофил
+ 2 1
6 мая 2016 г. 09:47
Читайте вдумчиво. Я про госуслуги, а вы про регистрацию на НЛ.
PS Не обижайтесь.
Саныч Пятин
+ 3 2
5 мая 2016 г. 17:03
можно подумать, что тут все под своими IP пишут))) тут многие так пишут, что ни кто вычислить не сможет
Тру-ля-ля
+ 49 0
5 мая 2016 г. 13:06
Ну, раньше типа считалось, что народ в интернетах эмоции и пар спускает, и это славно.
Но видимо концепция изменилась.
Да и новостные сайты типа ньюслаба быстро загнуться. Кому они нужны без возможности комментов? Прочитал разок новостюху и гуд бай. А из-за низкой посещаемости рекламодатели разбегутся и платить перестанут.
Саныч Тру-ля-ля
+ 4 13
5 мая 2016 г. 17:02
ну и хорошо, внештатные работники ГосДепа на заводы работать пойдут
Коммунист Саныч
+ 3 0
6 мая 2016 г. 13:39
Полскажите завод, на который можно устроиться?
Мао Саныч
+ 5 1
5 мая 2016 г. 17:52
Вдвое лучше. Так как и доморощеные хунвейбины тоже на те же заводы отправятся.
Я только за! Но при условии, что каждый из этих законотворцев зайдет на мой сайт и зарегается там через гос-услуги.
Соломон Кость
+ 1 1
5 мая 2016 г. 15:21
На хрен ты им нужен
Буржуй
+ 5 11
5 мая 2016 г. 12:55
Для идентификации. Хорошее дело :(
Так думаю, 58-ую статью УК СССР хотят вернуть?
Коммунист дрозофил
+ 1 1
6 мая 2016 г. 13:38
Что такое УК СССР и где вы этот бред взяли?
dvl дрозофил
+ 3 1
5 мая 2016 г. 13:59
Достаточно действующих 280 и 282.
Бывалый дрозофил
+ 34 8
5 мая 2016 г. 13:31
а Вы не замечаете? под радостные вопли быдловатников широкими шагами идем назад в ссср
Буржуй Бывалый
+ 16 2
5 мая 2016 г. 13:43
Чет не охота. Спасибо конечно той стране за многое благодарен, но назад не. Начнем с того, что не хоче опять жить во время перемен. Остальные 100500 причин оставлю за кадром.
Это хорошо или плохо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваше имя дрозофил
+ 38 0
5 мая 2016 г. 13:01
будет известно, что вы не дрозофил, а homo sapiens и, например, Иванов Иван Петрович, прописанный там-то, инн такое-то, снилс и т.п.
бт Ваше имя
+ 8 0
5 мая 2016 г. 13:59
Это и так легко узнать. Если вы не пользуетесь анонимайзером
Комолый Ваше имя
+ 2 26
5 мая 2016 г. 13:15
К сведению, касаемо ....прописанный там-то, инн такое-то, снилс и т.п.... уверен на 100% эта инфа останется конфиденциальной. Так что троллей опять пустят по бороде :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кость Комолый
+ 20 2
5 мая 2016 г. 13:30
Делаем фейковую авторизацию и все. И ваши данные уже не конфидициальны. А потом пару комментов на кремлин.ру и все... в гулаг
"Это касается только комментариев и должно быть на добровольной основе для СМИ" - а потом вдруг это станет обязательным
  • Оставить комментарий
  • Войти