Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из хоккейного «Енисея» уходит Ломанов-младший (видео)
Да замолчите и не трогайте парня! Он все долги Родине уже давно отдал! хоть поживет маленько для себя и семьи! У Вас тут только грязью поливать могут, как еще Коган в этом не виноват! Похоже одни алкаши пишут!
Главное, что не в Динамо опять)) Если бы в другую команду в России перешел было бы обидно, против Енисея в чемпионате и тд, а так какие претензии к нему? Он что воровал, преступником был, что не имеет права поехать в другую страну играть? Лучший игрок в мире долгие годы, уж столько радости он в Красноярске болельщикам принёс, что я вообще не понимаю как можно Ломанова осуждать
Болельщики Енисея, я неправду написал? За ваши и мои денежки в Союзе играли.
Ничего против не имею. НО!!!!!! Честно. Енисей, бенди, в советское время, работники КРАСМАША. Старший Ломанов, кем там был?:)
А кто то горбатил, в прямом смысле, когда эти просто играли, а потом в Швецию уехали::
17 сектор
+ 7 1
8 мая 2016 г. 22:57
Ломанов все правильно делает, он профессиональный спортсмен, и если его приглашают в шведский клуб глупо отказываться, тем более это признание его успехов на международном уровне, это скорее всего солидный доход и не забывайте в первую очередь он отец двоих детей и как любой из нас хочет лудшего для своих детей для этого и выкладывался на полную, вспомните когда он практически один вытягивал команду, не то что бондарь в пустые ворота попасть не может. Читая коментарии создается ощущение, что из людей говно полилось, с такой ненавистью пишут, как будто Серега ломанов за какой нибудь Кузбасс играл, а не за родной енисей. Я считаю с уходом ломана игра енисея конечно же измениться, а наша задача как болельщиков поддержать команду, а не обожратыми в хлам с лавочек падать, или писать в коментах что Серега предатель.
Патриоты! Освободилось два рабочих места с хорошей зарплатой в команде "Енисей". Вперёд!
В первую очередь деньги - Родина потом.
Приколист
+ 10 0
8 мая 2016 г. 10:10
Спасибо Ламанову и младшему и старшему, за ОГРОМНЫЙ вклад в хоккей с мячем России.
Плохо о Ломанове могут говорить либо тролли,либо завистники!!!По моему слепому видно что главный вклад в победы "Енисея" за последние годы именно -ЛОМАНОВА!!!
враг народа
+ 2 2
8 мая 2016 г. 06:06
Теперь фанатам нужно вместо "лом"говорить "облом"
Удачи Вам ребята!
Все правильно сделал. Молодец! Спасибо за поднятие спортивного движения в крае, он и его отец, Енисей как клуб и другие сделали много и не пиарились на этом. Успехов в карьере на земле викингов! :)
Алексей
+ 5 7
7 мая 2016 г. 17:50
Важно различать где патриотизм, а где эгоизм... Погоня за материальным, обычно плохо заканчивается. Когда я начинал заниматься хоккеем с мячом у Юнышева Валерия Александровича, Ломанова - старшего он нам ставил в пример... А сейчас почему-то про него говорить не хочет, я спросил: - Почему? и услышал:
- Ломанов ломает людей... Может стоит задуматься: куда катимся и ради кого и чего живем ?
Мацу Алексей
+ 6 1
8 мая 2016 г. 07:19
Все бы так ломали - третье чемпионство подряд.
Сергей Сергеевич. конечно, заслужил.
Алексей Мацу
+ 0 1
8 мая 2016 г. 22:30
Он играл в команде... и был частью команды... тренировался с командой... побеждал с командой.
В последнее время везде наблюдается тенденция: люди - расходный материал. Мне кажется это ведет к развалу.
ноукомент Алексей
+ 3 0
8 мая 2016 г. 06:53
От Ломанова-старшего уходит Ломанов-младший?..
Алексей ноукомент
+ 1 0
8 мая 2016 г. 22:22
Своим настоящим, мы творим будущее...
Дальнейшее развитие событий покажет.
трах Алексей
+ 4 2
7 мая 2016 г. 19:01
Так оно и есть.
любопытный
+ 15 4
7 мая 2016 г. 17:23
Спасибо Сергею за все! Добра ему и удачи. Пусть поучит шведских ребят, как могут играть красноярцы!
Когда от меня жена уходила чтото не было такого шухера
Контора
+ 0 9
7 мая 2016 г. 16:20
Скоро вызовут его на проф беседу в Серый дом по повестке, как выезжающего неблагонадёжного
ПППВ Контора
+ 0 1
8 мая 2016 г. 20:04
Капээсэсовские времена вспомнили? Скучаете по своим?
Так я не понял.написали что уходит.Уже вторая страница на ньюслабе-он уже ушё ил и ещё таки нет?
Да вроде уже вернулся
  • Оставить комментарий
  • Войти