Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы празднуют День Победы
Где вертолеты!!?
Я и Я Алла
+ 0 0
9 мая 2016 г. 17:19
Были вертолеты?
никакой организации... Парковок нет (платные, что были в парке - закрыты ментами, зачем???), пятачок возле площади, где шло все действо - забит, не подобраться ни с какой стороны. Кроме стоящих-ждущих приказа десяти машин цвета хаки с Органного зала ничего не видно. Постояли полчаса, подышали угарным газом от бронетранспортеров, купили по флажку и шарику детям, уехали через пробки домой. Приезжайте, товарищи горожане, на парад. Чем вас будет больше, тем хуже.
Местный_ О!
+ 3 0
10 мая 2016 г. 10:03
На автобусе приехал бы,не переломился
Погодка постаралась, зимой маловато было снега, так нынче ночью насыпало, но нам не впервой. Жаль нет у нас столько видео камер, как например в Н-Тагиле, включила комп и посмотрела, могу родственников попросить на камеру ручкой помахать! http://stagila.ru/ru/cameras/index/39
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед, я тебя помню!
дед внук
+ 4 3
9 мая 2016 г. 13:41
Спасибо, внук!
а мы празднуем! наши деды - прадеды побеждали, если что - и мы победим!
ватник Сосед
+ 1 1
10 мая 2016 г. 10:38
Скорби.думай.Рассказывай что война -это не шарики надувные,ордена-медали,марши победные,розовощёкие тыловые крысы с трибун призывающие всех как один лечь в "братскую могилу".Война-это горе,горе,горе.Ещё и грязь,боль,страх,подлость,ну и героизм вынужденный(потому что если бы не было войны-то этот героизм был бы ненужен!)
Вертолетов не было😕
Местный_
+ 8 3
9 мая 2016 г. 11:20
Какие 2 минуты??? Я не успел до окна добежать !)))
С Праздником Вас, дорогие Ветераны!
Кто ж минусанул, ирод?!
красноярцы все остались дома!!
"Синоптики ожидают продолжения снегопада с дождем." продолжение это мягко сказано. Все засыпало нафиг, техники нет на улицах, бардак полный
  • Оставить комментарий
  • Войти