Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут переехавшего собаку и скрывшегося водителя
А что ему надо было делать, искусственное дыхание попробовать? сбил и сбил, что теперь, не человека же сбил.
Татьяна
+ 0 0
13 мая 2016 г. 16:35
И как показывает практика, ни кто ни каких вариантов не исчерпывает!!! Тупо давят на педаль, а на предельной скорости естественно это не поможет!!! Ну и правильно не машину же в бить?! И что тут обсуждать?! Теперь в общем....
Татьяна
+ 0 0
13 мая 2016 г. 16:29
Забавные те, у кого не хватает ума и смелости, после происшествия остановиться и оказать помощь!!! А не выскакивать с машины и обвинять всех, кроме себя!!! Или еще хуже скрыться с места ДТП!!! Я говорю о конкретном случае!
Если предо мной встанет выбор: задавить собаку или, увернувшись, въехать в столб, то выберу первое. Хотя я и не живодёр вовсе.
Татьяна
+ 0 1
12 мая 2016 г. 08:51
Господа, вы о чем?!!! Машина - это всего лишь железо, которое можно починить!!! Это не стоит ни чьих искалеченных судеб!!! И есть правила ПДД! Соблюдая скоростной режим на дороге, а тем более во дворах, всегда есть возможность затормозить, успеть остановить! Не важно человек это или собака!!! Надо самому стать человеком...
Вы такие все забавные)))) Неужто вы и впрямь считаете, еду я такая и думаю: "А не давануть ли мне пса"... Не знаю ни одного, кто не предпринял бы каких-то попыток, чтоб избежать этого. И если собака размазана по дороге-это значит, что варианты сохранить ей жизнь были исчерпаны.
Наталья Сомневающаяся
+ 0 0
12 мая 2016 г. 11:12
Простите за ошибки и опечатки, просто очень возмущены вашим комментариям аж в клавиатуру не попадаю) Не было вариантов,ага, рассказывайте! Соблюдение ПДД -не вариант?!
Наталья Сомневающаяся
+ 1 0
12 мая 2016 г. 11:08
Был один правильный и законный вариант, который давал высокие шансы избежать наезда на собаку - это остановиться на запрещающий сигнал светофора! А пролет на красный действительно оставляет мало шансов хоть для собак хоть для людей!
Капитан очевидность
+ 4 2
11 мая 2016 г. 22:24
А что нужно было делать? Скорую вызвать? Отвезти в ритуалку, отпеть, похоронить под звуки духового оркестра?
Что нарушил водитель не пойму?
Наталья Капитан очевидность
+ 0 0
12 мая 2016 г. 11:05
"Что он нарушил?" (с) Читайте внимательнее. Он проехал на КРАСНЫЙ сигнал светофора и тем самым сбил собаку! ПДД он нарушил.
администраторы где новости об офшорах...что чинуши все блокируют или вы боитесь...
очень старый водитель
+ 5 0
11 мая 2016 г. 16:33
Вот у меня был случай.Ехал я в пять утра на москвиче2140(ктонить может даже помнит такое название).В покровке по Березина.Слева кусты и мне наперерез выбегает овчарка.Скорость была примерно 40км.ч.Удар,я останавливаюсь.Овчарка убегает куда-то.У меня вмятина на бампере .Механик хотел хрюкнуть чота но когда увидел какашки на бампере поверил что я не в столб врезался.
Собаки, бросающиеся на проезжающие машины, это души умерших гаишников.
Человека-то сбивают и смываются, а про собаку что говорить - таким сам Бог, видать, велит внимания не обращать.
Собака без хозяина и намордника является бродячей, и всем хорошо известно где такие собаки должны находиться.
Н.И.К.И. Des
+ 1 2
11 мая 2016 г. 16:17
Ну на месте этой собаки мог быть ребенок , вот в чём вопрос.
Интересующийся Н.И.К.И.
+ 1 0
11 мая 2016 г. 19:13
без хозяина и намордника )
Ольга Н.И.К.И.
+ 2 5
11 мая 2016 г. 17:00
Давайте говорить о конкретном случае. Собака могла уже покусать не одного ребенка.
Н.И.К.И. Ольга
+ 2 1
11 мая 2016 г. 19:34
Я вам про Фому вы мне про Ерёму. Водитель проехал на запрещающий сигнал светофора, а вы про собаку которая может быть кусала.
Дело случая. У человека явно бампер в щепки разлетелся. Наверняка он этого не планировал. Сам однажды сбил взрослую овчарку благодаря безолаберности своего хозяина, или, как вариант, можно было вылететь на встречку, объезжая ее, и поубивать людей. Результатом стал ремонт в 81000 руб.
Татьяна
+ 1 1
11 мая 2016 г. 14:58
Вот такие уроды в соседнем доме где то живут. Теперь двор наш стороной объезжают ,наверное.
Вася Пчёлкин Татьяна
+ 2 1
11 мая 2016 г. 15:06
Извинений от таких человекообразных ждать дохлый номер. А что стороной ваш двор объезжают - и то хлеб, хоть какая-то польза от инцидента - может больше никого не задавят.
Татьяна
+ 0 1
11 мая 2016 г. 14:57
Придумывать мне не к чему!!!
Татьяна
+ 3 1
11 мая 2016 г. 14:57
я свидетелем была. полиция сказала что дело не уголовное , надо в мировые судьи подавать. побои сняли , говорят 21 день в больнице не лежали, значит дело не заводится. отписались. За машину платить не стали, и они не подавали за ущерб. Видать позднее зажигание проснулось!!! но извинений мы не дождались!!!
ПЯТИН Татьяна
+ 1 0
12 мая 2016 г. 09:11
причем тут это побои бывают разной степени тяжести поэтому мировой суд
Татьяна
+ 7 4
11 мая 2016 г. 13:50
Это еще что!! во дворе жилого дома, где скорость допустима не более 20 км/час, машина ударила собаку, т.к. ехал со скоростью более 60 км/час, так водитель, вместо того что бы поинтересоваться нужна ли помощь или что произошло, на всякий случай избил хозяина собаки!!! А его бабец , ехавшая рядом, держала пострадавшего за рукав!!! Что бы шанса не было ответ получить!!! Горе водитель периодически прятался за нее!!! Полиция приехала, сказала за собаку ни чего не будет! А вот фару и бампер восстановить якобы надо!!!
Совесть Татьяна
+ 8 0
11 мая 2016 г. 14:03
Чет бред, уважаемая)бампер восстанавливать и фару?За сбитую собаку-то может и не будет, а избиение хозяина не в счет? Вы свидетелем были, чего не вступились?Или не были, слышали от кого-то? Или придумали щас. Суд рассматривает такие дела, просто надо обращаться и доказывать.
Губят свою душу. Ибо нечистые душою не наследуют царствие небесное
Какая там душа?! Типичный блядун проходимец с городского спальника или колхоза.
Совесть
+ 17 1
11 мая 2016 г. 12:39
Людская жестокость. Это страшно.Летел на красный, на переходе сбил животное. Мог бы и не делать этого, притормозить не сложно. Но не стал. Задумайтесь только.
И это. Поправьте ваше "с отвалившимися номерами скрывшегося водителя". Водителей пока еще не нумеруют. Регистрационные знаки транспортных средств.
И че, вот прям так от наезда на собаку сразу оба госномера отвалились и оказались в руках заявителей? Что-то не так здесь. Это какой-то развод или подстава или какая-нить вирусная социальная реклама.
Вася Пчёлкин Невер
+ 11 1
11 мая 2016 г. 12:31
Про сразу два хз. Но в прошлом году прямо передо мной двенашка сшибла собаку на дороге от мясика до Илиты, так у нее весь бампер расхреначило и на капоте вмятина нехилая. И ваще, примета есть - задавил собаку, продавай тачилу, щастья не будет. Ну, у этого чувака и на новой его не будет - урод он потомушта.
13 Вася Пчёлкин
+ 8 9
11 мая 2016 г. 12:36
В приметы верить - себя дебилом считать.
Вася Пчёлкин 13
+ 6 3
11 мая 2016 г. 12:40
Ну, так ты и считай, бро! Коли тебе так проще) Ты походу кореш того чувака?
13 Вася Пчёлкин
+ 6 3
11 мая 2016 г. 16:29
Так обо мне то какой разговор, я в приметы не верю. А вот тебе стоит задуматься. Ну и чтоб два раза не вставать - Тамбовский волк тебе бро.
А001нх
Исчерпывающая характеристика владельца, вопросов нет.
Н.И.К.И.
+ 53 6
11 мая 2016 г. 11:59
"Некоторые встали на защиту автолюбителя, напомнив, что часто безнадзорные дворняги сами кидаются под колеса." Не соглашусь,сколько раз видела ,как собаки переходили дорогу по пешеходному переходу ,дожидаясь зеленого цвета светофора.
Klen Н.И.К.И.
+ 6 8
11 мая 2016 г. 13:35
разные бывают собаки разные люди, что там произошло трудно судить даже по видео.
зачем искать водителя? найдут и что?
с чего вы взяли что аварийность снижается от наказаний? исследования по этому поводу есть? или все идет из вашего чувства очевидности?
Н.И.К.И. Klen
+ 4 0
11 мая 2016 г. 14:51
1. Где я написала,что надо найти и наказать водителя.
2. А по вашему , за счет чего снижается аварийность.
3. Найти и наказать ,хотя бы за то ,что проехал на запрещающий для водителей сигнас светофора.
Klen Н.И.К.И.
+ 1 0
12 мая 2016 г. 16:29
я не безмозглый обыватель что бы судить по чувству очевидности от чего снижается аварийность.
как образованный человек я совершенно ответственно заявляю: ни малейшего представления не имею от чего аварийность снижается а от чего повышается. об этом можно судить только по материалам исследований.
Вася Пчёлкин Н.И.К.И.
+ 1 1
11 мая 2016 г. 15:03
А потому что из-за безнаказанности такое и творят, это чудило знает - задавил, хоть собаку, хоть человека, и ничего не будет
Клавдия Н.И.К.И.
+ 55 0
11 мая 2016 г. 12:07
А люди при этом прутся на красный - своими глазами видела картинку.
Анечка
+ 24 18
11 мая 2016 г. 11:48
Надеюсь, что этого выродка тоже где-то переедут или найдет свой камаз. Такой не остановился бы, будь на месте бедной псины ребенок или взрослый человек. Может найдутся желающие найти его и дать в торец для справедливости. Потому что полицаям не до того.
где сабака там и несабака переедет и смоецца видать панты калатить толька гаразд а как чо сирьезное так линять патом найдут а он скажет- я ничево не пачуствовал и не заметил потому и уехал
Радзаунаримазмпианина
+ 5 20
11 мая 2016 г. 11:44
Надо радоваться, что не человека.
Показать комментарий Скрыть комментарий
У каждого хирурга есть свое кладбище, и у каждого автомобилиста есть свое кладбище животных, будь то хоть собака, хоть птичка, хоть суслик.
очень старый водитель Сомневающаяся
+ 0 2
11 мая 2016 г. 16:19
ни разу никого пока насмерть не сбивал!
Сомневающаяся очень старый водитель
+ 2 0
11 мая 2016 г. 16:38
Мои поздравления!!!!!
Папа Карло Сомневающаяся
+ 9 5
11 мая 2016 г. 12:50
Вам бы к наркологу или психиатору
И что же мне ему рассказывать?
reader Сомневающаяся
+ 26 0
11 мая 2016 г. 11:51
А уж бабочек и комаров у того, кто за городом ездит...
Падонок кибаржанин!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сволочь! Кара настигнет его
Показать комментарий Скрыть комментарий
Старая шоферская примета! Сбил собаку, следующий будет человек...
ПЯТИН Сева
+ 7 7
11 мая 2016 г. 11:52
или олень
Ммм ПЯТИН
+ 0 4
11 мая 2016 г. 12:58
Одно и тоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти