Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшего год назад парня красноярские волонтеры случайно нашли на улице
Волонтеры молодцы, хоть матери радость.
Морской Свин
+ 0 1
11 мая 2016 г. 23:44
и вшей за ночь вывели? мутная история, что-то из О"Генри.
Небоскребы, небоскребы а я маленький такой Морской Свин
+ 2 0
12 мая 2016 г. 01:26
Ага и зарплату губера назначили тут же не отходя от банкомата.
лет 20 назад был в моей практике такой случай. Мальчишке было лет 10, а он уже пару лет состоял в милиции на учете за бродяжничество. Семья благополучная, с работой, пирогами и борщом. Мать очень приятная женщина. Отчим тоже нормальный мужик. А пацан бежит из дома сломя голову. Разговорились с матерью. Говорит, отец был такой же: мог выйти в тапочках за хлебом, а вернуться через 2 недели. Дочь пошла в нее, а сын в отца-бродягу уродился. История имела очень печальный конец: в 13 лет его нашли повешенным под мостом.
Шаолинь летис
+ 5 0
11 мая 2016 г. 17:18
Грустно такие истории читать
Зато хоть для матери счастье какое, помогли сына найти!
Татьяна мун
+ 1 6
11 мая 2016 г. 15:52
Если это чудо можно назвать сыном
Банкир
+ 24 0
11 мая 2016 г. 13:59
еще немного цинизма.
Мне кажется для таких случаев государство просто обязано содержать ночлежки. Конечно чудесно, что его определили в хостел, но простите, где сан обработка? человек жил на улице, там и паразиты и зараза, а в хостеле в одной с ним комнате здоровые люди. а на эту кровать и на это белье потом другие люди лягут.
повторюсь, я не утверждаю, что людям надо дать умереть на улице, я утверждаю, что должна быть правильная организация подобных процессов, при чем на государственном уровне.
Dmitry Банкир
+ 3 0
11 мая 2016 г. 17:17
Государство вон зарплаты всем поурезать предлагает, а ты о ночлежках.
странная история - ни одного фото (хотя бы со спины) ни саши, ни родителей, ни адреса хостела.
Дарина Гарри
+ 12 0
11 мая 2016 г. 13:46
а Вам хостел зачем? переночевать не где?а родители Вам его зачем?
мурканюрка Гарри
+ 6 0
11 мая 2016 г. 13:30
ну если для вас показатель фото со спины, так так можно любого бомжа сфотографировать.
А адреса я думаю не называются дабы сохранить парня инкогнито
Представил сцену прощания после первой встречи. Снег пошёл, холодно стало, волонтеры замёрзли, домой хоца. Говорят - ты парень лезь под коробки, поспи, мы к тебе утром снова придём. ( не сам придумал, из статьи выводы сделал )
Вы думаете это правдивая история? Это вымышленный рассказ. Просто Оксана Василишина прибовляет себе авторитета и своей группе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пчёлкин саныч
+ 2 3
11 мая 2016 г. 12:50
мания виличия чтоли?
Местами трогательно. Но на 99% непонятно отчего и почему все это.
Склонные к бродяжничеству не исправимы, хотя, может и бывают исключения
хоббит
+ 35 6
11 мая 2016 г. 12:31
Чо за бред. Самостоятельно и осознано бичевал, при этом имея родственников которые его искали.
Подозреваю что волонтеры сделали мартышкин труд. Если врач не назначит нужные таблетки, снова при возникновении проблем устраниться от них, уйдя бичевать.
ЖизьН хоббит
+ 19 7
11 мая 2016 г. 13:25
Мартышкин труд у нас в госдуре, а про волонтёров не смей так высказываться.
Димасик
+ 5 0
11 мая 2016 г. 12:21
Роман теперь можно писать по истории Саши
Клавдия
+ 4 36
11 мая 2016 г. 12:10
В хоспис таких определять надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Клавдия
+ 2 1
11 мая 2016 г. 15:49
Он здоровый мужик,а в хосписе люди безнадежно-больные лежат
ф Клавдия
+ 21 0
11 мая 2016 г. 12:39
Значение слова "хоспис" посмотрите в словаре, интернет вроде у вас есть.
Рабыня Изаура плачет!
По ходу Сашку надо не с мамой на автовокзал, а в дурку!
Точно. Саше этому голову лечить надо
Похоже, там тебя ждут.
Банкир Сева
+ 10 0
11 мая 2016 г. 13:51
+ 100500 как бы жестко это не звучало, но факты вещь упрямая.... На лицо склонность индивида к бродяжничеству, скитание по "реабилитационны (религиозным)" центрам свидетельствует о том, что он скорее всего наркоман.
конечно волонтеры молодцы. может спасли человека не дали ему замерзнуть, но государство обязано заниматься такими людьми. Ведь были раньше ЛТП, вытрезвители, учреждения все возможные по принудительному лечению. Теперь ничего этого нет, в итоге наблюдаем замерзающих бомжей.
ГАГАРИН Сева
+ 51 0
11 мая 2016 г. 12:20
ДУРКА НЕ РЕЗИНОВАЯ . не буйных можно дома держать.
семье благополучия.
и всем благополучия. пусть всё у нас будет хорошо
Klen ГАГАРИН
+ 0 2
11 мая 2016 г. 13:30
нет все на свете должны делать добрые дяди и тети в погонах. а мы смиренно на них надеется.
  • Оставить комментарий
  • Войти