Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка и водитель такси пожаловались на взаимное избиение
Два дебила-это сила)
Мимо проходил
+ 23 1
13 мая 2016 г. 09:29
а меня описание произошедшего этой юристки смутило.. прям маньяк а не водитель такси - сначала бил ее в машине, потом вышвырнул ребенка, потом швырнул ее уже В! такси, где она закрылась (!) и стала звонить другу (!) чтоб тот уже вызвал полицию.. Какой-то бред сумасшедшей. Версия такси более адекватна.
Н.И.К.И. Мимо проходил
+ 9 1
13 мая 2016 г. 09:31
И я про тоже.
Фрекен Бок
+ 11 2
13 мая 2016 г. 09:25
Среди клиентов тоже кадры еще те попадаются. Истерики на ровном месте устраивают. Про детские кресла, так пока не спросишь редко кто сам скажет, да еще пытаются по 5-6 человек в машину сесть, типа дети на руках посидят. Так что и водители бывают не подарки и клиенты.
Андрей К.
+ 18 5
13 мая 2016 г. 09:08
Есть среди таксёров твари, что за полтинник задавится, но в этом случае сошлись двое, и оба уроды моральные. Отдала бы за простой 20 р, и лицо целое было бы.
за 20 р обоих жаба задавила. одной жалко отдавать, другому без этих 20 р ну просто разорение. В результат оба потеряют куда больше.
Как-то слабо верится в то, что мужик накинется с побоями на мать в присутствии детей.
Капитан очевидность АИ
+ 1 8
13 мая 2016 г. 08:34
Тут вера не причем, формальность с пробирками и боров сел и надолго
Н.И.К.И. Капитан очевидность
+ 10 0
13 мая 2016 г. 09:22
Вы верите , что если действительно он её бил то сядет надолго? Вы как юрист должны знать ,что отделается штрафом. А то ,что вы при детях (или ваша жена) стали вести ,как баба базарная вас не украшает.
Капитан очевидность Н.И.К.И.
+ 0 6
13 мая 2016 г. 12:37
Если он ее бил и она юрист, то не доживет до суда
Н.И.К.И. Капитан очевидность
+ 7 0
13 мая 2016 г. 12:44
И что вы сделаете с ним?Отравите,зарежете, застрелите? И вы думаете ,что вас не найдут и срок не дадут , своих детей не жалко? Без родителей останутся.
Правда жизни Н.И.К.И.
+ 5 0
13 мая 2016 г. 19:50
она просто не в адеквате
Шариков
+ 4 4
13 мая 2016 г. 06:04
НЕ ВЕРЮ!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
борьба была равна...
и это все из-за 20 рублей? О_о
Пассажир
+ 8 6
12 мая 2016 г. 23:11
Был подобный случай. По описанию (машина белая калина, такси максим, мужчина лет 45)с этим же водятелом. Требовал за простой 5 мин, хотя вышли через 3 мин после смс. Обошлось без рукоприкладства. Данный товарищ моральный у.....д!
Шариков
+ 6 8
12 мая 2016 г. 22:50
Пожизненно скидку в такси дали, не скажу какую... А известно, что эту скидку оплачивают водители из своего кармана?
Блондинка Шариков
+ 2 2
13 мая 2016 г. 09:41
Нет. Просто цена на проезд дешевле. Водитель сам на эту цену соглашается когда берет заказ. Не нравиться пусть заказ не берет. Взял, пусть везет.
Таксо экстрим
А сотрясение у неё откуда, если водитель весь такой адекватный
Корс Лиса
+ 19 1
12 мая 2016 г. 22:21
Как у неё и у него есть побои. Свидетели есть? Что то не видно. Ничего не будет. Её слова против него. Если против неё жалобы были-ей в минус. К тому же, информацию оператору не верную дала. А таксисту зачем штраф 3000 за неё платить?
Блондинка Корс
+ 0 5
13 мая 2016 г. 09:42
Ты почем знаешь, может приведет она десяток свидетелей. Что жалобы от нее были, так может человек действительно за справедливость и против бардака в Максиме.
Капитан очевидность Корс
+ 0 13
13 мая 2016 г. 08:33
А не надо ей свидетелей, покупатель всегда прав, компании таксти придется оправдываться, но они не смогут.
Эксперт по побоям всё сделает, снимет потожировые и чувачёк тихо сядет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Капитан очевидность
+ 8 0
13 мая 2016 г. 11:11
юля, ты такая фантазерка. сядешь ты за заведомо ложный донос
Бывалый Лиса
+ 15 5
12 мая 2016 г. 21:43
сотрясение с её слов...
Андрей К. Бывалый
+ 10 1
13 мая 2016 г. 08:09
Возможно такое, что синяки вчерашние. А юрист - скандалист, это как-то по нашему, по Большемуртински...
Капитан очевидность Андрей К.
+ 1 8
13 мая 2016 г. 08:32
Скандалист не скандалист, а сейчас все формальности выполнит и боров пойдет рылом снег в тайге убирать, весь
Бывалый Капитан очевидность
+ 10 0
13 мая 2016 г. 09:23
даже теоретически за побои никуда он не пойдет, а если практически эта не до юристка скорее штраф огребет за ложный донос
Андрей К. Капитан очевидность
+ 13 1
13 мая 2016 г. 09:05
Да ну, это же ежу понятно - лёгкий вред здоровью, 100% штраф и всё.
Вон выродок Коган за два трупака в санатории чалится, да похоже, на выходных домой ездит. Его уже ведь перевели поближе к Красноярску.
А тут даже если будет доказано ВЗАИМНОЕ избиение, то обоим по штрафу, таксёра скорее всего под увольнение и вся любовь. Не усложняйте, он её убить не пытался. А то, что эта тётямотя хотела детей без детского кресла увезти, это сто процентов оправдывает хама-водителя. Он не имел права её с детьми катать, если в наличии не было столько удерживающих детских кресел, сколько у пассажирки детей в тот момент.
И надеюсь теперь эту мадам НИ ОДНА из адекватных таксофирм не повезёт, юристка недоделанная. Если ты кому-то статью УК и ли ГК предьявляешь, то и самой нарушать не моги. Как-то так.
Похоже на маршрутках безопаснее чем на такси!!! Главное не возражать кондуктору, а то он тоже поколотит!!!!
Пассажирка то? Да не, не тварь, юристка. Юридический техникум закончила. Можно качать права. Не, ну реально: кто-то верит, что таксист, прибывший по вызову (заказ зафиксирован), на автомобиле (госрегистрацию ещё никто не отменял), будет так откровенно подставляться, выкидывая (!) детей и избивая клиентку? Автомобилист у нас - самый нахождаемый гражданин, его найти - 100 процентов. А вот пешеход по капоту прошел - и ушел, ищи его-свищи, никто не будет ( да ролик на эту тему повадились по ТВ крутить). И зачем таксисту подставляться? Даже и с Максима. Кстати, большей частью их вызываю - вовремя прибывают, цена заранее и адекватна. Так шта дамочка то ..юрист! Совсем халявы захотела. Вот только жаль, даже такие "юристы" имеют завязки. И мужика, похоже, нагнут. Не все же юристы, не все же каста.
Блондинка Сват
+ 4 5
13 мая 2016 г. 09:49
Сват эти самые автомобилисты чего только не вытворяют, новости почитай. И людей каждый день давят. И из оружия стреляют по таким же автомобилистам. Так что неадекватов водителей хватает.
Искандер Блондинка
+ 2 0
13 мая 2016 г. 22:05
Уважаемая, вы наверное юрист ? Так как забыли одну маленькую деталь. Машинки то вословном угнаные
Капитан очевидность
+ 5 30
12 мая 2016 г. 19:56
Таксист сядет однозначно, а фирма "Maxim" выплатит сумасшедшую аморалку
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приколист
+ 38 3
12 мая 2016 г. 19:48
В Максиме ожидание было 10 минут, сделали 5. Программа их часто тормозит и уведомление о прибытии приходит с запозданием. Поэтому подобные разногласия с ожиданием будут. Хорошо, что я обычно собираюсь и потом только такси вызываю, как назначают водителя, сразу выхожу с квартиры и машина уже стоит. Так как приезжают обычно практически моментально.
А на Калине мне тоже водила лет 45 попадался на днях неадекватный, здоровый такой лось, высокий 185-190 вес под 110 кг. В пути начинает недовольство высказывать, что пробки, а он в пробки не работает и т.д.
Поэтому кто виноват сложно судить. Полиция разберется. Если его версия верна, то он сам должен был полицию вызывать. А Максим понятно, что себя и своих выгораживать будет перед СМИ. Хотя внутри компании водителей штрафуют если их вина.
Echo763 Приколист
+ 12 0
12 мая 2016 г. 19:59
Молодес что быстро выходишь,так держать!)))
Приколист Echo763
+ 4 0
12 мая 2016 г. 20:10
Просто я в час пик не езжу и много лет приезжают моментально. Поэтому собрался, делаю заказ, как приходит смс что водителя назначили, выхожу сразу.
дрозофил Приколист
+ 24 1
12 мая 2016 г. 19:56
Внутри компании не только штрафуют, но и увольняют на раз-два за любые пустяки. Поток желающих "таксовать" неиссякаем. Подумаешь, уволят десяток-другой. Для этого работодателя водители - пыль придорожная. Как то так
Приколист дрозофил
+ 7 0
12 мая 2016 г. 20:22
Да, это так. Поэтому и цены низкие, так как таксистов много, а клиентов мало.
А штрафуют да, за пустяки. Со счета деньги снимают. Хотя для таксиста это может и пустяк, а для пассажира нет. Так хоть водителей приучили пассажиров уважать.
Я до Максима другой фирмой пользовался, давно это было, название даже не помню. Ушел так как смс приходила, что такси прибыло, выходишь, а ее нет и так постоянно. Поэтому и ушел, не комфортно такси заказать, выйти и тусоваться на улице минут 5-10. Один раз в Максиме как он только появился со мной такое же таксист устроил. Вышел ночью, такси нет. Позвонил, соединся с водителем, он говорит почти приехал дом найти не может, заплутал, я ему сказал что на остановку выйду, что бы ему не плутать. Минуты через 3-4 вышел на остановку, подождал, позвонил, не смог дозвониться, пошел пешком, когда до нужного адреса дошел, (там метров 900), таксист отзвонился, что приехал))) Это был единственный раз когда я в Максиме жаловался на таксиста. Мне тогда пожизненную хорошую скидку дали. Какую не скажу))) Но скидка на минималку и ожидание не влияет. А так с точки зрения пассажира Максим хорошее такси.
Кстати, не единичные случаи, когда адрес найти не могут. Глюкнул навигатор, и всё - был таксист, и нет таксиста )) считается ведь, навигатор есть - матерый таксист, или таксистка. Посмеялся ) фиг бы я пошёл 900 метров. Даже 390 не пошёл бы
Приколист дрозофил
+ 2 0
13 мая 2016 г. 09:55
А смысл мне ночью стоять и ждать? Пошел пешком, часто там пешком хожу. Просто бывает по ночи обломно ходить такси вызываю. Ты бы не пошел? на улице ночевал бы? Еще такси бы другой формы заказал?
1. Так нет у меня в телефоне других фирм такси.
2. Вызовешь еще такси, пока его ждешь приедет первое, второго считай таксиста кинул.
1. Ночью могут хулиганы побить. 2. Зачёт, что не вызываете несколько такси сразу, по принципу - кто приехал первый, с тем и поеду
митрич
+ 32 2
12 мая 2016 г. 19:46
Не согласен я с ними.
С кем?
С обоими.
Бывалый
+ 14 5
12 мая 2016 г. 19:42
тварь какая то...
Только факты
+ 21 6
12 мая 2016 г. 19:14
Полистал тему ДТП в Оффтопике на 24авто.ру.
В этом году в резонансных и скандальных ДТП с участием такси в большинстве случаев фигурируют именно машины и таксисты фирмы "Максим".
nfnmzyf Только факты
+ 10 0
13 мая 2016 г. 09:25
это не фирма такси, это просто СЛУЖБА по вызову...
Фирма - это когда есть свой парк авто с водителями...
Торквемада nfnmzyf
+ 4 7
13 мая 2016 г. 10:15
А зачем тогда такой бардак нужен, который бабки косит, но не за что не отвечает? Закрыть. Выжечь каленым железом.
Приколист Только факты
+ 26 2
12 мая 2016 г. 19:56
"большинстве случаев фигурируют именно машины и таксисты фирмы "Максим"."
там просто 85% таксистов работают)))
? Приколист
+ 2 2
13 мая 2016 г. 08:21
Откуда инфа? Есть штатное расписание на руках или просто так от балды ляпнул?
вас. ?
+ 1 0
13 мая 2016 г. 15:58
есть прога. в катоторой видно сколько машин стоит в ожидании плюс кто в работе
Приколист ?
+ 14 0
13 мая 2016 г. 10:20
Какое штатное расписание))) Ты знаешь как Максим работает?
Любой водила, фоткает свое авто спереди с угла и сзади, отправляет документы и он таксист. Ставит из программку на телефон. Забрасывает на программку деньги.
Как хочет работать, так запускает программку, все вызовы с ближайших адресов приходят в программку, типа адрес куда ехать, цена и дополнительные требования пассажира если они есть. Типа детское кресло или наличие сдачи с 1000 рублей или наличие места под мешок картошки, или девушка водитель и т.д. Если водитель хочет взять какой то заказ, то просто жмет кнопочку и указывает время через сколько прибудет, автоматом пассажиру идет смс к вам через 10 минут приедет Генадий серая Волга 3110.
Как водитель выполнил заказ, так с его счета Максим снимает свой %. Штрафы Максим тоже со счета снимает если жалобы есть у пассажира.
сама программа удобная, привез клиента с и стоит бывает возле подъезда ждет когда придет следующий с ближайшего дома, все автоматически происходит.
Я просто на Максиме сутками катаюсь. С водилами болтаешь. Кто работает в Максиме:
1) обычные люди с нормальной работой, которые когда бывает свободное время берут заказы, подработать на бензин, сигареты и т.д. Таких много.
2) кто то этим живет, например днем сидит дома с ребенком пока жена работает, вечер как жена придет, работает на Мксимку.
3) 98% таксистов которые бомбили с бордюра работают в Максиме
4) много работает и девушек и молодых мамочек и т.д.
5) многие работали и вдругих фирмах, разных, они и говорят, что все ушли в максимку, что самое нормальное такси, один минус тарифы низкие.
6) кто то берет только заказы на дальние расстояния, кто то наоборот катается только по своему микрорайону за минималку и считает это выгодным.
Я в день бывает с десятком таксистов общаюсь))) Кто то зам директором супермаркета работает и на своей крутой тачке подкармливает, у кого то ипотека и он практически живет в машине, ездит как зомби, спит по 3-4 часа в сутки. Кто то молодая мамочка и тоже деньги сутками зарабатывает, пока свекровь с ребенком сидит. Разные люди. Кто в других фирмах работает или работал, таких тоже много, рассказывают, что в Максиме все ушли.
И про пассажиров много чего рассказывают. Бывает и такое что в багажник людей грузят, типа бухой, домой к жене. И закладки с наркотой пассажиры делают, заказ с кучей остановок и т.д.
И по времени берут такси и ездят объявления расклеивают.
дрозофил Только факты
+ 38 7
12 мая 2016 г. 19:40
Могу объяснить почему. Сам в такси чуть менее десяти лет, подработка. В Максиме почти с основания устроился. Это предисловие, чтоб не считали моё мнение дилетантским. Раньше хоть водительский стаж мало мальски смотрели, сейчас только на то, чтоб машина подходила под нужные года. Наличие прав тоже важно, но неважно, когда ты их получил, хоть вчера. Берут всех подряд. Так что я могу поверить в эту историю. В программке такси есть чат для водителей, такое иногда пишут. То хвастаются, что пассажиров под сотню по городу прокатил, то прям в чате спрашивают, у кого "покурить" есть. В общем - отмороженный молодняк в основном, хотя есть конечно и отличные водители
Echo763 Только факты
+ 13 5
12 мая 2016 г. 19:22
Это потому что только в этом году стали интенсивно обклеиваться рекламой ради преоретета! Паливо,я не спорю..............)))
" " Echo763
+ 2 4
13 мая 2016 г. 11:35
да с тобой-то все понятно. сам в максиме "трудишься".
Да,и что?
peregar Echo763
+ 2 0
14 мая 2016 г. 02:14
А то, что прЕорЕтета. И всё))) отличник ЕГЭ? Может напарник и детские кресла неправильно посчитал?)))
Да бывают такие .......... и практически всегда виноваты сами, то за языком не следят то права начинают качать! Благо сам Максим их вежливо посылает с их тупыми предъявами! Открою вам секрет, даже если позвонить и начать рассказывать небылицы оператору на водителе это ни как не отразится, вас просто пошлют (вежливо). И еще хочу напомнить - бесплатное ожидание сейчас составляет 5 минут, все что свыше будьте любезны оплатить!))) Всем добра!
Приколист Echo763
+ 13 3
12 мая 2016 г. 19:55
Небылицы может быть. А так есть куча жалоб по которым водителей штрафуют.
Echo763 Приколист
+ 2 7
12 мая 2016 г. 20:00
Позволь поинтересоваться,от куда ты это знаешь???
В версии представителя такси явная несостыковочка: Но другие водители неоднократно жаловались на агрессивное поведение данной клиентки», — заключили в службе «Максим».
Ранее по тексту указано, что водитель не предупреждён о двоих детях и кресло одно.
Возможна ли ситуация: клиентка узнаваема, а о количестве детей слышат впервые?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Корс Честь и совесть
+ 13 0
12 мая 2016 г. 22:16
Легко. Сегодня одна, завтра с детьми.
Приколист Честь и совесть
+ 28 0
12 мая 2016 г. 19:54
Если на ее было много жалоб, то логично таких клиентов в черный список добавлять, что бы они дозвониться не могли.
Пуськин Воеводоа Приколист
+ 10 3
12 мая 2016 г. 20:28
Нет таких списков давно. Клиент всегда прав.
О том и речь, что о таких вся подноготная известна: адреса, явки, пароли..
а если так Честь и совесть
+ 24 2
12 мая 2016 г. 19:27
а где сказано, что все дети её? может племянник был в гостях?
reader Честь и совесть
+ 36 1
12 мая 2016 г. 19:15
Вполне.
Морской Свин
+ 11 9
12 мая 2016 г. 18:40
алкоголичка?
peregar Морской Свин
+ 0 8
14 мая 2016 г. 02:03
Для свина, сухопутного ль морского, неважно, женщина с ДЕТЬМИ заказавшая такси - алкоголичка!
да ладно Морской Свин
+ 34 6
12 мая 2016 г. 18:54
Истеричка
правда
+ 13 6
12 мая 2016 г. 18:34
Обожаю, когда красноярские издания тырят новости друг у друга! Ссылаться не учили на первоисточник, ребята?
Вообще то думаю и такие водители попадаются.Сама ехала на такси от этой фирмы. Знаете вызывала не за копейки ценник у них не маленький.Приехал таксист не русской национальности и на раздолбанной машине.Дорогу не знал.А в конце поездки за требовал доплатить выше договоренного с оператором.объясняя это тем что долго в пробке простоял. Я не виновник пробок.и уж извините не обязана платить выше тарифа.Он начал орать и требовать.потом типо сдачи не было. Я спокойно взяла телефон и сказала буду звонить оператору.Договорились кое как.Но больше на такси этой фирмы не поеду.Слишком много проблем.
Евгений Ася
+ 15 3
13 мая 2016 г. 16:00
Да Ася, Вы лгунья. В наших такси типа Везёт и Максим ценник маленький. Больше всего удивляют клиенты которые едут за сотку, а ведут себя как короли..... Блин.....
Летом вызывала Максим, чтобы поехать к поезду на ж/д вокзал. Ждали. В итоге подъехала маленькая маздочка, куда мы должны были втиснуться вчетвером + багаж. Таксист открывает багажник, набитый его барахлом, а нашему багажу там места нет. Таксист не передает заказ другой машине, а тупо уезжает. Мы сами вновь звоним оператору, просим, чтобы прислали универсал со свободным багажником, нам говорят. чтобы ожидали час!!! Типо, пробки и таких машин нет пока. В итоге мчимся с багажом до троллейбуса- не близко, и едва успеваем на поезд. Но морды никто никому не бил.
Если изначально про багаж уточняли, то, конечно, их косяк. Если нет, то нет. Но я каждый день 2-4 раза пользуюсь услугами Максима, бывали ситуации не очень, но в целом 95% поездок я довольна.
18 Ася
+ 11 6
13 мая 2016 г. 09:43
Вы врете, у них ценник самый низкий в городе.
Корс Ася
+ 33 0
12 мая 2016 г. 22:14
Это где это в Максиме ценник не маленький? Вы бы в Гетце по пробке в час пик проехали, или в советское время с включённым таксометром, вот там вы ценнику удивитесь. А при заказе нужно уточнять какую машину и какого водителя вы желаете видеть.
Юрий Корс
+ 1 2
13 мая 2016 г. 17:07
Если спешишь,то о каком уточнении может идти речь? Водитель должен быть адекватен, морально устойчив, цена только оговоренная раньше.
При заказе такси в любой конторе можно уточнять, чтобы прислали русского водителя. В Москве это само собой разумеющееся дело, у нас что-то стесняются пока.
Евгений Э.Д.
+ 0 0
13 мая 2016 г. 15:58
В Максиме т оже так делают. Работал там и знаю....
последнее дело с таксистом спорить, про драку и не говорю
впрочем, с официантом тоже
Н.И.К.И.
+ 97 10
12 мая 2016 г. 18:26
Хоть таксистов не недолюбливаю,но почему то больше верю ему.
" " Н.И.К.И.
+ 6 19
13 мая 2016 г. 11:29
вот куриная логика. кто прав, не знаю, но почему-то верю ему. и еще 58 таких умников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
peregar " "
+ 0 0
14 мая 2016 г. 02:00
Забавно, а почему минусов всего 11 , а не 58 ???
вивисектор
+ 69 4
12 мая 2016 г. 18:20
Что это за юристка, которая не знает про заведомо ложный донос?
peregar вивисектор
+ 1 4
14 мая 2016 г. 01:58
В отличие от вас - знает. Поэтому говорит правду...
Вася вивисектор
+ 9 3
13 мая 2016 г. 06:59
Всё она знает. Где она вконтактах, дайте взглянуть.
По-моему тётка перегнула палку,
peregar Дед
+ 2 3
14 мая 2016 г. 01:56
---"Сейчас она находится на больничном с сотрясением." ---
Вы это случаем в тексте не пропустили?
И тем не мене она перегнула палку?
Вы о чём???
Сотрясение она тоже сама себе устроила???
Или может сама попросила кого из своих детишек ударить маму по голове для того чтобы наказать "хорошего" дядю таксиста???
Злой Дед
+ 18 3
13 мая 2016 г. 14:12
Службе такси следовало бы обязать водителей обязательную установку в авто системы аудио-видеофиксации - глядишь и поубавилось бы число и неадекватных пассажиров, и водителей
Хлеба и зрелищ! Злой
+ 8 2
13 мая 2016 г. 14:24
Не поможет.
146%, что в спорной ситуации не в пользу водилы регистратор или флешка с записью "поломаются".
картинка Дед
+ 4 0
13 мая 2016 г. 14:01
Вы забываете о том что каждый в праве иметь свою точку зрения! Тут две стороны конфликта суд разберется ))
Вот только жаль что полиция долго едет, но в любом случае слава богу что не час, два
Пуськин Воеводоа Дед
+ 51 7
12 мая 2016 г. 20:25
Юристка Куева
Хоббит
+ 104 54
12 мая 2016 г. 18:06
Вызывают такси за копейки и потом еще имеют наглость качать права.
дрозофил Хоббит
+ 12 0
13 мая 2016 г. 16:06
Это точно цена в максиме маленькие, я работал, авто ломается постоянно, смысла нет для меня работать.
Чё у тебя за авто, если постоянно ломается ))
картинка Хоббит
+ 12 6
13 мая 2016 г. 13:56
Вот когда ты получишь по соплям за то что не понравился таксисту, утрешь сопли и пойдешь домой? Приговяривая по пути "я же плачу копейки, заслужил"
картинка Хоббит
+ 4 0
13 мая 2016 г. 13:49
Валера ты очем?
ЗL@ Хоббит
+ 16 20
13 мая 2016 г. 08:42
А ты не едь за копейки сирота!!
хоббит ЗL@
+ 4 7
13 мая 2016 г. 12:16
очнись батенька, ты серешь! у меня личный коттедж и личное авто
ЗL@ хоббит
+ 3 3
13 мая 2016 г. 14:51
Так почём пукан рвёшь за таксоидов ?!
картинка хоббит
+ 8 0
13 мая 2016 г. 13:51
заработал работая таксистом?? )))
картинка хоббит
+ 11 0
13 мая 2016 г. 13:49
и гарем и личный самолет? :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти