Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлен аукцион на видеонаблюдение за ЕГЭ в Красноярском крае
давно известно,что избранные детки могут получить уже все прорешанные задания и правильные ответы,кому они тут кино гонят
Дайте детям спокойно сдать экзамены! За зэками так не следят, как за детьми на экзаменах. Деньги девать некуда? Что за бред? Лучше пенсии повысили бы на эти деньги или детское пособие!
Спантанный маньякальный дурак
+ 2 0
18 мая 2016 г. 07:22
-вы следите за этими а вы за теми а а за мной следить некому.....
Может камера поставить в кабмине для начала?
как специалист в сфере IT, могу сказать, что 230 т.р. на одно учебное заведение, для трансляции в инете онлайн, со всем оборудованием, это оч даже не плохой заработок. на вскидку 200-300% прибыли.
жандармское государство,верните прошлую форму сдачи экзамена и не надо больше ничего мудрить
любопытный
+ 9 0
17 мая 2016 г. 17:27
На то он и школьник,чтоб шпаргалки готовил и умело пользовался. Пока конспектирует,хоть что-то узнает. ( телефоны запретить). А превращать детей в зеков на строгом режиме - издевательство
Кухарка
+ 6 0
17 мая 2016 г. 17:21
Каждый год чиновник от образования ждут не дождутся этот конкурс, миллиончики , миллиончики... Каждый год устанавливают, каждый год получается не то и не так, куда же это потом все исчезает?!
Видимо финансировать "Ростелеком" напрямую нельзя, решили через конкурс....
Епифания
+ 0 0
17 мая 2016 г. 15:32
А у нас на работе тоже везде камер понаставили, даже в женской комнате есть. Мотивируют тем, что типа для нашей же безопасности.
Ваше имя
+ 3 0
17 мая 2016 г. 15:25
В нашей школе уже месяца два витуху таскают по кабинетам. Тот Самый Провайдер, который уверен в своей победе в этом аукционе))) Надо на закупках посмотреть, 99% что именно они "победят"
Если бы за чиновниками следили так же как за школьниками в момент сдачи ЕГЭ, экономика России была впереди планеты всей!
раз-два
+ 3 0
17 мая 2016 г. 14:31
ого! сколько трафика нужно передать, чтоб такая сумма получилась?
АА раз-два
+ 0 0
17 мая 2016 г. 14:33
Сколько?
раз-два АА
+ 0 0
17 мая 2016 г. 14:35
вот мне тоже интересно
учитель
+ 11 0
17 мая 2016 г. 14:27
Да! совсем из ума государство выживает.Куда наши налоги тратят. Раньше такого не было.
  • Оставить комментарий
  • Войти