Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представлены итоги проверки красноярских супермаркетов телепередачей «Магаззино»
А куда делась красавица Леночка Летучая? Та бы всех вывела на чистую воду, как с той рыгаловкой "чемодан" было.
Деревенщина
+ 0 0
19 мая 2016 г. 11:41
А как вам запах роскоши?
Та ещё клоака - центральный рынок.
ока саурона
+ 3 1
19 мая 2016 г. 09:32
А как ему запах на центральном рынке? ПОнравился?.
Он видел как там это мясо рубят и оно на полу лежит?:) Которое "пахнет молоком":))
1. Почему ведущий на рынке ни разу не использовал люминометр (как на других рынках)?
2. Почему не проверил где хранится продукция?
3. Почему "закрыл глаза" на столы для мяса, которые не соответствуют СанПинам?
4. В одном зале с продуктами ведется торговля кроликами, морскими свинками, попугаями, рыбками и прочими мелкими животными, что категорически запрещено. Это опять же не показали...
5. Все продавцы не имеют спецформу.
6. При проверке на нитраты ведущий сначала тестирует мясо, потом овощи, фрукты. Никак нитратомер не дезинфицируется.
Вопросов еще много...
BassPro Ольга
+ 7 0
18 мая 2016 г. 22:42
Как человек немного близкий к торговле, хочу пояснить, что Молочко не заказной репортёр. Но - он журналист - а "сенсация" хлеб журналистов. И потому для всех привычно хорошее - гадится, а плохое - возвышается. Ибо какой смысл смотреть передачу, если там нет ничего необычного ;)
Павлик М.
+ 6 4
18 мая 2016 г. 21:28
В комментариях пишут,что не успевают менять и не могут усмотреть за всем... По-моему просто эти люди не там работают. А как работает наш потребнадзор уже давно известно - кто платит,тот и заказывает музыку.
Лично мое мнение - верю Молочко.
BassPro Павлик М.
+ 1 2
18 мая 2016 г. 22:36
Серьезно? Хотя наивность тоже хорошее и порою нужно качество. С ним многие проблемы побоку...
Читайте что отвечает Молочко в официальной группе на мнения о том, что рынок наклейку получил незаслуженно: "Я никогда не вру, я работаю на "Пятнице"!!! Если Вы решили верить местным СМИ и Роспотребнадзору, тогда можете смело покупать продукты в магазинах Красный Яр и Командор, их вроде Роспотребнадзор не закрывал, верно???" Так что, ребятушки мы все с вами слепые котята и рынок наш самый лучший.
Давно пора понять, что такие рейды и передачи не случаются просто из желания что-то улучшить. Это всегда 100% заказ, заинтересованного в благополучии своего бизнеса (или в отмщении), лица. Хотя определенная польза от таких рейдов несомненно имеется. Просто пускать от умиления бульбы из носа не следует. Мир довольно жесток. Всем командуют финансы.
На рынке один продавец смотрит только за своим товаром, которого обычно немного. А в супермаркетах его кучи, за всем не уследишь. И я бы поверил в результаты проверки. Но...на фоне последних скандалов по поводу центрального рынка как-то уж очень внезапно он стал весь такой чистенький и хорошенький....
Красноярец
+ 17 3
18 мая 2016 г. 17:35
нюслаю проснулся... еще в пятницу передача вышла, эти в среду родили статейку. зато как комменты затирать так быстро реагируют. тухляк, а не сайт
Буржуй
+ 22 0
18 мая 2016 г. 17:26
Резюме - магазин плохо, рынок под московским хозяином хорошо.
Буля Буржуй
+ 1 0
19 мая 2016 г. 19:56
Давно так. В магазах шаром кати, а на Колхозном самая лучшая хавка
Да, похоже, владелец рынка и снарядил рекламную бригаду к нам в деревню
  • Оставить комментарий
  • Войти