Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При пожаре в Абане погибла 8-летняя девочка
этот пожар был в 16.45 у и дети играли во дворе. Со слов соседей когда мальчик выбежал на улицу появился дым увидели огонь
Те кто минусует лучше объясните ,почему девочка находилась во дворе ,когда взрослые спали , так как всего скорей начали гореть надворные постройки , а потом перекинулся огонь на веранду. Надворные постройки должны находиться на некотором расстоянии от дома, значить меры пожарной безопасности были нарушены.
Р.О. Н.И.К.И.
+ 0 0
7 июня 2016 г. 13:24
Да во дворе постройки близко друг другу. Пожарных вызвали быстро . Разгорелась с начало надворные постройки а потом дом. Скорей всего дети играли со спичками . Где лежала девочка был подновес электрических проводов там не было.
Буля Н.И.К.И.
+ 0 0
23 мая 2016 г. 22:36
Пьяная что ле? Сегодня же придумала что жительница в 12 году деньги старушке дала, а где ночь сейчас увидела?
Н.И.К.И. Буля
+ 0 0
24 мая 2016 г. 08:35
"«Она сразу же разбудила мужа и младшего ребенка, и они покинули помещение. Однако старшая дочь незадолго до пожара вышла во двор, на крики матери она не отозвалась" - вот из этой части статьи. Я спрашивала ,а не утверждала ,что ночью произошел пожар.
адно дело згарит дом баня да и чорт с ними другое- ребенок сгорел
Н.И.К.И.
+ 4 10
23 мая 2016 г. 10:57
Что то не понятно ,как я поняла пожар произошел ночью, почему 8 летняя девочка была во дворе , загорелась сначала веранда ?? ,почему девочка не успела выбраться из надворных построек???
Очевидец Н.И.К.И.
+ 0 0
16 июня 2016 г. 19:32
Я их знаю. Алкота, за детьми никогда не следили. Дети всегда вшивые и голодные. И в день пожара они были "под градусом".А что пишут в газетах-полный бред, я был очевидцем
МН Н.И.К.И.
+ 0 0
25 мая 2016 г. 10:16
Пожар случился около 5 часов вечера, а девочка возможно играла во дворе...
Н.И.К.И. МН
+ 0 0
25 мая 2016 г. 10:26
Ну вот кто то ответил вразумительно. Во дворе наверно все было
"налеплено" все близко раз так быстро загорелась веранда и надворные постройки.
Буржуй Н.И.К.И.
+ 0 10
23 мая 2016 г. 11:04
Это уже не так важно. Могла быть свечка, спичка, а потом паника. 8 лет вышла ночью до ветру и все.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Буржуй
+ 2 9
23 мая 2016 г. 11:13
Для этого ведро ,есть доме особенно для 8-летнего ребенка и особенно ночью.
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 0 0
23 мая 2016 г. 15:26
Кто минусовал, считает правильно то ,что ребенок ночью выходит по нужде во двор.
Очевидец Н.И.К.И.
+ 0 0
16 июня 2016 г. 19:34
И это было днём. Родители их выпившие спали
Буля Н.И.К.И.
+ 0 0
23 мая 2016 г. 22:20
Фары врубай - май на дворе
Н.И.К.И. Буля
+ 0 0
23 мая 2016 г. 22:32
Фары сам врубай , в 2 часа ночи ребенку во двор идти даже в мае не очень приятно. Я про ночь говорю, а не про день.
Буля Буля
+ 0 0
23 мая 2016 г. 22:24
дочь 8 или 9 с Октябрьского в Кировский сама в школу ездит во второй класс и в центре легко со мной пересекается
как правило в деревне так и есть всегда или просто ведро на ноч или в кухне в избе бак с помоями
Семья характеризуется положительно и в поле зрения сотрудников полиции ранее не попадала. .............................. Меня убивает вот эта фраза. Огонь не выбирает положительная ты или отрицательная семья. Огонь приходит нежданно и не гаданно в любую семью.
  • Оставить комментарий
  • Войти