Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В воскресенье по Красноярску пройдет детский крестный ход
Власть и РПЦ совсем очумели детей гнать на крестные ходы. Нарушают конституцию.Церковь от делена от государства. Кто перед кем выслуживается?
Взаимно) Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (с)
А со своими демонами можно приходить? Чертей не выгоните?
Шествие кришнаитов когда в городе планируют? Ну, чтоб до конца толерантно было. Или это не про нас? Только православнутым привелегии?
Анечка
+ 13 4
24 мая 2016 г. 08:01
Хоть бы детей не вовлекали в такие мероприятия! Правильно гений революции говорил про опиум для народа
Круглый Кубик Анечка
+ 1 1
24 мая 2016 г. 10:29
Он имел в виду что опиум это обезболивающие средство. До начала 20 века анестезию богатым проводили опиатами, а простонародью стаканом спирта.
доктор ойболит
+ 3 21
23 мая 2016 г. 21:45
жаль, что не могу участвовать в этом благом деле. но мыслями я с вами, родные мои!
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен
+ 49 4
23 мая 2016 г. 19:42
а на каком основании такие преференции для религиозной организации которая по Конституции РФ отделена от государства ?! почему дороги в центре перекрывают , за чей счет будет оплачена работа экипажей ДПС и полицейских ?
гость 02 йцукен
+ 4 3
24 мая 2016 г. 09:12
это "наши" избранники грехи пытаются замолить..... раздавая такие разрешения за счет бюджета или "рабских субботников"
Дмитрий Советов йцукен
+ 3 19
23 мая 2016 г. 22:57
на таких же, на каких и любое шествие проводится.
или устроители детских карнавалов оплачивают работу полицейских? Или всякие там марширующие несогласные оплачивают полицейских?
Есть закон, все в рамках закона. Учите матчасть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это эпохально! Да?
Косой вот
+ 20 4
24 мая 2016 г. 07:55
Это эпохальное мракобесие. Вовлекать в такие вещи детей - хуже не придумаешь. Готовится смена - поколение коленопреклоненных, малограмотных, зомбированных, поддерживающих идею, что вся всласть - от бога. Это именно то, что нужно любой администрации. А Конституция? Да кому интересно, что там написано?!
Уух Косой
+ 0 0
24 мая 2016 г. 10:53
Ну просто глаза всем раскрыл! За века существования религий только Косой дошёл до истины, поколения живущих до него заблуждались целиком и полностью! Спасибо тебе, отец родной!
  • Оставить комментарий
  • Войти