Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец ночью украл грузовой контейнер из двора на правобережье
Куплю контейнер 5тонн 10т.р))
есть тут у соседей во дворе , за 5 лет забирайте
"Здравствуй, Люба, я вернулся!"
БА ©
Бро Джино
+ 0 0
25 мая 2016 г. 03:42
Это ты
Буржуй
+ 11 2
24 мая 2016 г. 15:41
В два часа ночи решил перевезти свой собственный контейнер. Не спалось чего то.
Тот самый автоэвакуаторщик Буржуй
+ 0 0
25 мая 2016 г. 03:42
Хорошо.Вот Вы хозяин автоэвакуатора.Я прошу увезти в два часа ночи крнтейнер.Объясняю-чтобы без пробок,без ГиБдд,и так далее.Какие документы Вы попросите на контейнер?Что бы Вы сделали?Отказались от заработка и включили телевизор где вам скажут;"Денег нет,но вы держитесь.Хорошей погоды вам.Не хворать,не кашлять."?
хозяин Тот самый автоэвакуаторщик
+ 1 0
25 мая 2016 г. 04:08
Документы сделать не проблема, приходный квиток с печатью. Типа за контейнер 5/20 тонн сумма в рублях. На всякий случай если ГИБДД остановит.
Или ДКП от руки, по закону имеет полную юридическую силу. Типа я Иванов Иван Иванович продал за ххх рублей контейнер 20 тонн, подпись дата. Такое за 5 минут можно сделать и будет полноценный документ, не придешься. Если на контейнере есть какой то серийных номер, то узнал его заранее и вписал в ДКП.
Так что документы на контейнер это шняга, так как это не авто и не прицеп и нет на его документов определенного образца.
reader Буржуй
+ 0 0
24 мая 2016 г. 19:26
Может, он олигарх, управлением предприятия занят круглосуточно...
И как обычно "ранее судимый"...
клиптаманы панимаиш
А эвакуаторщик должен по соучастию идти, неужели соскочил?! Не знал, не видел - не канает!
хозяин Сева
+ 9 5
24 мая 2016 г. 15:14
сева ту дурак? ты авиакампанию засуди за то что там наркоторговец пролетал
Не знал, не видел - не канает!
Вот скажите что грузовой контейнер делает во дворе???? Все дворы извиняюсь, засрали: металлическими гаражами, контейнерами, ларьками.
Может, это частный двор?
"его задержали и возбудили в него уголовное дело". Пишут что попало...
  • Оставить комментарий
  • Войти