Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Покровском из-за узкого проезда произошла массовая драка (видео)
Которого, избивали был русский парень а били чурки с битой
Точечная
+ 7 0
26 мая 2016 г. 12:14
Власти ведут войну с свободными площадями, все что можно застроили, а люди заложники этой "комфортной среды", а драки следствие.
Покровский
+ 5 0
26 мая 2016 г. 10:59
Одноклеточные.
reader Покровский
+ 2 0
26 мая 2016 г. 11:19
Однокепочные...
Старожил
+ 6 0
26 мая 2016 г. 10:30
Лесоповал ждёт своих накачанных героев. Дурная энергия должна пойти на дело освоения Сибири. Кстати, в годы моей хулиганской юности бить пацана при девочке было неэтично.
И полюции не до этого.
Витя reader
+ 1 1
26 мая 2016 г. 10:46
В прокуратуру пишите, если полиция бездействует.
Красноярка
+ 3 4
26 мая 2016 г. 08:59
Всякую ерунду здесь понаписали. Живут в яблонях, где находится этот дом, в основном семьи с детьми. Нормальные люди. Но, как и в каждом районе города и там можно встретить, как видно, идиотов. А парковку там добавили, расчистили, еще и места пустого много. Большие дворы там, чудесные детские площадки. В городе такого нигде больше не видела.
Витя Красноярка
+ 5 0
26 мая 2016 г. 10:45
Вот вот, отличный микрорайон, куча детей, одни семейные, а быдло везде встречается, заяву на них потерпевшим надо написать, а если не возбудят в прокуратуру.
мдаа, и только толпой, случайно не девушки избивали парня.
Местный_
+ 2 0
26 мая 2016 г. 01:47
Межнациональный конфликт ?
В семером на одного, не боимся никого!!! Чмыри нынче пошли редкостные и быдло-гопори!!!
Сила духа
+ 1 0
25 мая 2016 г. 23:19
Пускай дерутся, на войне пригодятся навыки( итак один нападавший потешно упал в кино) . Чинно -важно и по правилам (когда нет правил) нам ещё долго жить.
Такие стайные "герои" потом когда их по одному выдергиваешь, плакать начинаю, прощенье просить, пожалуйста я больше так не буду..
Любой каприз
+ 8 0
25 мая 2016 г. 19:25
толпой на одного-это массовое избиение
позорище!!!!!!
Один на один слабо было ?!!!По
Комсомолец
+ 1 0
25 мая 2016 г. 19:05
Жопошники(((
Быдло ещё не передохло, жаль
Ачо видео прерывается?Батарейка села или рука устала ?
Я ещё года четыре назад гаворил что это будет гопрайон.Скученность большая.Видемо накаркал.
Электорат ПУ...
  • Оставить комментарий
  • Войти