Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярского детсада сбежали двое воспитанников
Выпороть надо паршившев! Чтоб на всю жизнь запомнили. От телесных наказаний во все времена только польза была.
АСМакаренко Федора
+ 1 0
27 мая 2016 г. 10:15
Нельзя щас детей пороть. По сложившейся ныне традиции за сей инцидент надо воспитательниц поувольнять, родителям почетные грамоты за отличное воспитание выдать, а детей по головке погладить и пирожным-мороженым наградить. И все для того, чтобы потом в подростковом возрасте эти оболтусы из дома сбегали, а родители с полицией и волонтерами их искали, больницы и морги обзванивали, а омбудсмены умные заявления делали и важные комментарии давали. Все как бы при деле и у всех участников куча ярких переживаний и эмоций.
Однако же Федора
+ 1 0
27 мая 2016 г. 09:45
Ум от отца к сыны передавался при помощи колено-ременной передачи. Счас Астахов запретил, а новых способов воздействия на "шалости" не подсказал
ДБ Однако же
+ 2 0
27 мая 2016 г. 09:59
Зря запретили. А либерастией и вседозволенностью никто ничего хорошего недостиг.
должно последовать наказание штобы непавадно было у нас в садике один поц сламал руку на прогулке и кагда заминали всю шумиху заведущая сказала что всякое бывает что типа ничего заурядного из ряда вон выхадящего. все просто апупели
Свидетель
+ 1 0
27 мая 2016 г. 08:51
воспитательницы были в смартфонах, чикинились :) а дети, что дети... дети свободу любят, решили прогуляться, вот и не усмотрели за ними. в наше время у нас в садике воспитательница сбежала, так и не нашли, бедную,... в песочнице. :)
Клавдия
+ 0 0
26 мая 2016 г. 10:57
Этот садик сам по себе неплохой, ухоженный. Только забор, конечно, хреновенький. В неблагополучном районе города посерьёзней забор в детском учреждении должен быть. Воспитатели тоже "молодцы". Как могли проворонить? Совсем безмозглые или некогда детьми заниматься? Хорошо, что все хорошо закончилось, а ведь бывает и по-другому...
Мама Настя
+ 5 0
26 мая 2016 г. 08:24
Да случай не из приятных. Много всего не понятного, как дети могли сбежать в сон час!!! Как они преодолели препятствие в виде забора (если учесть что на все входы-выходы из детского сада установлены электронные замки) Но тут не только вина воспитателей на мой взгляд, но и родителей. Где беседы с детьми о том, что "такое хорошо, и что такое плохо" Почему с родители снимают с себя обязанности за воспитание ребенка и перекладывают их в начале на воспитателей, затем на учителей!!! Порой посмотришь как некоторые Мамачки разговаривают "Они обязаны воспитывать и учить моих детей" так порой всплывает вопрос "А что входит в ваши обязанности уважаемые родители??"
ХХХ Мама Настя
+ 0 0
26 мая 2016 г. 14:40
Причем тут дети? В договоре обязанность ДС - в первую очередь о безопасность. Если ребенок смог сбежать - значит за ним не следили. Детей до 7 лет нельзя оставлять без присмотра.
За дырами в заборах должна заведующая следить. У ребенка может быть 100500 причин, с самых лучших побуждений.
Синий Гоблин! ХХХ
+ 0 1
27 мая 2016 г. 08:40
В договоре обязанность ДС "БЕЗОПАСНОСТЬ"???!, вы наверно путаете сад с ИК, это во-первых, а во вторых приходите в сад и прогуляйте сразу 25 детей, и не на футбольном поле с оградой в пять метров, а на пяточке с заборчиком по пояс, где в этом муравейнике все на головах ходят, друг другу песком головы посыпают и с горки скатываясь таранят друг друга, и это тут мы говорим о безопасности? Да ваше чадо быстрее с кем то нажрется песка или будет на голове стоять, пока кто-нибудь заплакал и воспитатель его успокаивает. Все тут такие умники, лет 30 назад и носы разбивали, и с полными трусами песка приходили и через забор рыскали, и никто трагедию не включал, дети есть дети, а щас про какие-то " должны" и "куда смотрели" брякают и сразу в новости..., пиарщики долбаные...
ХХХ Синий Гоблин!
+ 0 0
27 мая 2016 г. 09:16
Вы путаете Детский сад с чем-то. С досуговым центром например, что в квартирах ютятся. Отсюда и договоров не читали.
Синий Гоблин! ХХХ
+ 0 0
27 мая 2016 г. 12:26
В отличии от вас я прекрасно понимаю о чем речь...
ОJIЕНb Мама Настя
+ 3 3
26 мая 2016 г. 08:36
заборы в россии построены чтобы через них перелазить другой вопрос как можно незаметно уйти? это значит что воспитатель была занята чемто а остальные воспитатели тоже чемто заняты были?
Я знал много дырок в садике в свое время. Через которые сбегал. Бедные воспитатели, что им пришлось пережить.
+3 года к сроку
Танцор Диско
+ 4 3
25 мая 2016 г. 20:57
Отодрать как щенят, чтоб уроком было...
ХХХ Танцор Диско
+ 0 1
26 мая 2016 г. 14:34
Зачем? То что ребенок что-то смог - это его заслуга. То что ему это удалось - вина взрослых. Разгильдяйство тому причина.
В 2 часа в детском саду тихий час , как они сбежали. Администрация детсада ,что ли более часа не сообщала о пропаже детей?
Я четыре раза убегала - и ничего:))) Никуда официально не жаловались... Правда воспитатели бледные ходили потом...
Руб Катюша
+ 6 0
25 мая 2016 г. 23:05
Поражают люди.которые говорят.что тоже убегали в детстве и ничего . хотелось бы послушать вас.когда ваши дети сбегут . и дай бог их найдут.
Катюша Руб
+ 1 2
26 мая 2016 г. 01:22
Могу сказать почему убегала - мне в том новом саду было плохо.
"Тенденция, однако..." (с) Чукча
Часто прохожу возле детского сада и вижу, что воспитатели уставятся в мобильный телефон, а дети гуляют сами по себе, пришлось пожаловаться
заведущей.
Военком 555
+ 8 9
25 мая 2016 г. 21:58
Привычка из детства осталась, ябеда?
ХХХ Военком
+ 3 0
26 мая 2016 г. 14:31
Действительно, привычка. Быть бесправным и молчаливым рабом - это круто, почетно, по понятиям. Ник подходящий.
Руб Военком
+ 5 1
25 мая 2016 г. 23:03
Вообще-то речь идёт и безопасности детей
Помнится, когда я был детсадовцем, у нас считалось круто - перелезть через забор и сбежать из садика.
Правда, мы всегда быстро возвращались.
  • Оставить комментарий
  • Войти