Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы готовятся к детскому карнавалу
Это не я
+ 1 0
30 мая 2016 г. 09:51
Один карнавал уже прошел(((
Ты Ты Ты :) Это не я
+ 1 0
30 мая 2016 г. 11:40
а вот иного карнавала мы однозначно не допустим :)
Детский карнавал - неверное, и вправду, интересно, позитивно, ярко, весело и т.д.
Есть большое НО!
Его проведение 1 июня с 12:00 до 13:30.
Уважаемые работающие красноярцы и красноярки, имеющие детей старше 3х лет.
Поделитесь опытом, как вам удается совместить работу и карнавал?
Неужели всем вам работодатели в Международный день защиты детей с легкостью разрешают отдохнуть от работы?
Завидую белой завистью.
Можно в счет отпуска взять один день, предупредить заранее работодателя - неужели не получается и все без вас развалится за один день?
Коллектив - чуть более 100 человек. Предварительная договоренность была достигнута. Ситуация изменилась, как сказали в ОК. На пятницу 27 мая ВСЕ коллеги с детьми попросили отпустить на этот день - в счет очередного, без сохранения заработной платы, в счет отгула... И таких оказалось более 20 человек. Результат - дан совет почитать в ТК статьи о рабочих и нерабочих (выходных и праздничных) днях, обеспечить 01 июня явку на рабочие места ("Неожиданнозаболевшие будут подвергнуты служебной проверке")
Вот так вот...
Маня @@@
+ 0 1
30 мая 2016 г. 10:39
Просто сходить посмотреть возможно нет, а вот поучавствовать отпустят. Беру отпуск на 1 день. Я думаю любой работодатель отпустит для участия.. Другое дело, кто ходит туда зрителем?
любой работодатель Маня
+ 5 1
30 мая 2016 г. 11:06
Это не повод для выходного. Две трети коллектива с детьми несовершеннолетними. Треть с внуками малолетними. Мне что организацию на этот день закрыть?
Аркадий Паровозов
+ 2 0
29 мая 2016 г. 00:36
Никакая ленточная помпезность не заменит лежачих полицейских в районе школ
  • Оставить комментарий
  • Войти