Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У побывавших на плато Путорана туристов изъяли медвежьи шкуры (видео)
Где-то на белом свете! Там всегда мороз! Трутся между собой медведи об лесную ось! Ла-ла! Вертится Путорано!
Друзья Путина
изъяли незаконно добытые шкуры медведей - может правильнее будет: изъяли ШКУРЫ незаконно добытых медведей?
Андрюха George
+ 1 1
31 мая 2016 г. 13:15
нет, твой вариант не верен.
А был бы я медведь! Не стал бы я реветь! Ушел бы я в леса и сожрал бы туриста! Не кому не дал!
У поедавших медведей на плато Путорана туристов сняли три шкуры
Налог на совесть конь2
+ 2 0
31 мая 2016 г. 12:50
Не. Просто по российской традиции с одного медведя три шкуры содрали.
А разве в это время года шкуры медведя хорошие?
Татьяна
+ 1 1
30 мая 2016 г. 18:46
Господа браконьеры! На Плато не езжайте. Экс-глава Эвенкии Суворов прославил его на всю страну! Тоже там и рыбачил и охотился за счет районного бюджета.
Митяй Татьяна
+ 1 0
30 мая 2016 г. 22:06
Хорошо пожил Петр Иваныч! Возил на Путорано покойного Новикова и даже нынешнего вице-премьера Володина. И рыбачили, и охотились, и бухали! И все за счет народа!
Владимир Ж.
+ 2 1
30 мая 2016 г. 17:57
Скажут, что купили у местных и все. Тут надо либо поймать у туши, либо с орудием незаконной добычи.
Представителей администрации и МЧС менты в аэропорту не пасут. Просто богатенькие буратины, адреналинчику захотелось на свои кровные.
Татьяна Старый
+ 1 0
30 мая 2016 г. 18:56
Президент России тоже выразил желание посетить Плато Путорано
Все равно его не брошу Старый
+ 2 3
30 мая 2016 г. 16:52
А может это самозащита? Может быть вопрос стоял или они их, или их они?
Чёт сомнение берёт меня насчет персоналий туристов - поди представители администрации, МЧС и прочих ...нажзоров! Проверить бы их на платежные документы за вертушку!
  • Оставить комментарий
  • Войти