Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске карнавалом отмечают День защиты детей (видео)
идиотизм
+ 1 0
3 июня 2016 г. 21:24
Было везде анонсировано, что мероприятие на театральной площади начинается в 15-00!!
Приехали, ничего нет!! Ни на театральной площади ни в парке Горького. Везде мусор и сразу набежали какие то агрессивные тётки с предложениями купить браслеты в поддержку благотворительного фонда защиты детей....
Судя по дате новости, я так понял что всё раньше произошло, хоть бы написали.
Вообще по идиотски протащить всех под дождём пораньше, а когда дождь закончился - закрыть программу.
По лужам под дождем при едва плюсовой температуре несколько часов праздновать ребенку - нормально, ага, маме ж весело.
Зато эти же самые мамы закатывают скандалы в детсадах и продленках, если дети на прогулку получасовую выводятся при пасмурной погоде, после проветривания спален перед дневным сном - обвиняют воспитателей в желании "заморозить" деток и т.д.
В прошлом году было клево, посмотрите :) http://kras-deti.ru/all-media/item/26-tvoj-gorod-detstva.html Классная же идея, что как бабки тут бубните.
Район номер 9 Натали
+ 0 0
2 июня 2016 г. 12:20
В прошлом - да, в этом - нет.
Детский карнавал ладно, раз в году, да и детишкам в радость, а вот насчет остального...
"Новосибирцы начали сбор подписей против проведения религиозных акций в центре города."
Нам понравилось и дождь не помешал. Ребенок доволен.
И мы работающие родители))) Было бы желание.
мы уже 4 года участвуем и мне и дочке нравится .
после парада она её съела, чтоб согреться? потому и грустный малыш, что подвох чувствует
где грусть то
чё совсем трёхнулись головой. ребёнку просто бегать надо прыгать а тут мама попросила попозировать ,где грустный ребёнок.
праздник прошел ! а не состоялся
стыдно граждане
+ 31 0
1 июня 2016 г. 13:34
Дети работающих родителей - это дети второсортные? Праздник только для неработающих потому могущих привести детей.
Маня стыдно граждане
+ 4 2
2 июня 2016 г. 09:38
Достали вы уже нытики, я работающая, но взяла отгул, что вам мешало? Дождь - плохо, будни - плохо, солнце - жарко, вы скажите сразу, что в любом случае не пошли бы.
Kavka Маня
+ 2 1
3 июня 2016 г. 00:36
согласна с вами,нытики они,сидят дома и тухнут ,а мы с дочкой с удовольствием повеселились
да у них детей нету , вот и ноют
123 стыдно граждане
+ 13 0
1 июня 2016 г. 14:45
тоже всегда эта мысль возникает, для кого эти мероприятия, будь то детские или общегородские, когда их проводят в будни в рабочее время?
Однако же 123
+ 1 0
1 июня 2016 г. 17:58
Ну чо там не понятного. Вот менты покатались на ретро, вот байкеры прикинулись детьми. Короче-праздник для всех. Соврал, кроме тех кто работал...
Софа 123
+ 1 1
1 июня 2016 г. 14:57
Стыдно - у кого видно (с)
странно кртинку кикнули а ана читателям нравилась
надо спросить родителей нужен ли праздник в виде карнавального шествия... а чиновники все-равно в плюсе будут, даже, если по реализации программ общественного развития
надежда
+ 7 11
1 июня 2016 г. 13:05
эти бездельники лучше родителям эти средства отдали бы
еее надежда
+ 8 4
1 июня 2016 г. 13:21
Нее, лучше бы контрабандных фруктов закупили, а фрукты раздали. И вообще давно пора всё отобрать и поделить.
Ватник еее
+ 1 0
1 июня 2016 г. 15:59
Лучше бы как Чеоентано в укрощении строптивого с виноградом разделывался.
здесь нужно всегда сразу пометку делать *сарказм*, иначе не проходит
или вот
суслик OJIEHb
+ 2 0
2 июня 2016 г. 09:46
Поддерживаю - сейчас все дети гении, нормальных нет, только почему-то потом все взрослые либо ненормальные, либо серые.
"Учредителями карнавала являются: КРОО «Город детства», КМОО «Город молодых», при поддержке Агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края. "
Чего к чиновникам-то привязались? Всё на общественных началах.
Район номер 9 e.в.
+ 1 1
2 июня 2016 г. 12:18
То, что вы перечислили - это самые что ни на есть распильные чиновники и есть.
Эксперт
+ 11 6
1 июня 2016 г. 12:58
Я так полагаю это все безработные?
Маня Эксперт
+ 3 0
2 июня 2016 г. 09:35
поменяйте работу, раз вас не отпускают на 1 день, неужели нет возможности взять отпуск, отгул, подмениться?
Kavka Эксперт
+ 9 2
1 июня 2016 г. 18:57
лично я уже 4 года в это день беру отгул или подменяюсь. детство РАЗ В ЖИЗНИ. считаю,что КТО ХОЧЕТ- СМОЖЕТ,А НЕТ -НАЙДЁТ ПРИЧИНУ
ОJIЕНb Эксперт
+ 16 4
1 июня 2016 г. 13:08
патвоему дети должны быть сечас не на празнике а в цеху на заводе? :))))
миньен мусор - зачот! жаль погода подгадила немного
редькоед
+ 19 16
1 июня 2016 г. 12:56
Издевательство над детьми. Холодно, дождь, лужи. Это праздник детей или отвечающих за мероприятие чиновников? Мы живём в Сибири и карнавалы надо проводить в июле, но с учётом возможной непогоды иметь резервный вариант с крышей от дождя!
чукча редькоед
+ 14 4
1 июня 2016 г. 15:27
да дети радостные были.чо вы ноете то.
Маня чукча
+ 4 1
2 июня 2016 г. 09:33
ноют те кто не ходил, и не пошел бы в любую погоду, кто был вчера на карнавале, видели радость детскую.
жалко детей (во сколько их подняли,чтобы под дождем протащить), а так же их родителей, куда удобнее для всех праздник в районных ДК
Маня Анна
+ 4 0
2 июня 2016 г. 09:31
сбор был с 11.30 до 12.00, мой ребенок просыпается даже в выходной в 7.00, ваши в садик (школу) не ходят что-ли? или проблемы с режимом? Вышли из дома в 10.30, за час добрались, с учетом 3х кругов по центру в поисках парковки. Я вам так скажу, не смотря на дождь, который кстати закончился еще во время шествия, минут через 5 после старта, все дети были счастливы!
моя в садик поднимается в 6:10 а если сказать что будет праздник то даже не сопротивляется а сразу подрываецца и ломицца в садик
? Анна
+ 2 1
1 июня 2016 г. 13:19
А ваши во сколько поднимаются?
я севодня детям тоже празник устрою и себе немного :)
Анечка OJIEHb
+ 6 4
1 июня 2016 г. 13:01
Снова нажретесь? Традиционно уже.
не буду абъеснят ачиридной раз так как не вижу смысла жувать одно и тоже тому у кого память закончилась
Анечка OJIEHb
+ 3 6
1 июня 2016 г. 13:15
Так это вы сами память свою и пропили. Как вам ни стыдно! Уже немолодой мужчина, а так себя ведете!
видел тут на днях картинку типа: 100г алкашки убивает 100000 клеток мозга- посчита и выяснил что у меня -4 мозга :))))
Анечка OJIEHb
+ 4 5
1 июня 2016 г. 13:32
Вы сами-то понимаете, что несете тут? Или это все спецом делаете, на публику?
Питро Непейводко
+ 2 6
1 июня 2016 г. 12:54
Карнавал веселый, название убогое. Больше карнавалов, хороших и разных!
зато для детей это праздник!!!
Да тут многим лишь бы охаять всё. Специально для этого и заходят
Забористо
Для галочки провели
Колею когда пофиксите ?
как у папуса памагатор стырят так и пафиксят
убожество
Показать комментарий Скрыть комментарий
Район номер 9 080
+ 0 0
2 июня 2016 г. 12:14
Реально убожество. Сравните с прошлыми годами.
вы местами имя и текст сообщения перепутали
а может он так ребусы загадывает :)))
ты ребенком то был хоть раз? детям за любой кипиш веселуха и интерес
ОТБ 080
+ 5 8
1 июня 2016 г. 12:44
Зато веселое))
  • Оставить комментарий
  • Войти