Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцам рухнувшего в Кемеровской области дома пообещали новые квартиры
Россия проиграла чехии 2:1
Тулеева на выборы в красноярск ... хотя он не захочет после наших хапуг завалы разгр***. "Это такой головняк"
Джо Джо
+ 4 0
1 июня 2016 г. 17:35
НЛ антимат поставили а пользоваться не научились?
Вольдемар Кукурузов
+ 5 3
1 июня 2016 г. 17:11
Много лет назад пресеклись с Тулеевым и Романовым на рыбалке. Остались мы вдвоем за столом, возник неожиданно откровенный разговор, ранее незнакомых людей. Аман Гумирович, с горечью посетовал на то, что русские совершенно не умеют отстаивать свои интересы, чем беззастенчиво пользуются другие, менее образованные и культурные, но более наглые народы. Из за этого русских со временем сомнут.
Прошло двадцать лет и теперь уже, я с горечью убеждаюсь, как он был прав.
По идее, все квартиры должны были быть застрахованы
Что это за идея такая? Есть такой закон, который обязывает страховать?
А то, что я делаю, — это подарок от области
Я ж говорю - нимб потолок уже царапает.
Пилюля фыва
+ 6 5
1 июня 2016 г. 17:02
Если хата приватизирована, то государство тебе вообще ничего не обязано давать, дом рухнул твои проблемы. так что да, жильцам с приватнзированными квартирами повезло что у них губернатор хороший, действительно подарок
4 Пилюля
+ 4 2
1 июня 2016 г. 17:11
Да что вы говорите. Вам нужно вместе с Тулеевым почитать законы РФ. Приватизированное жилье также возмещается. При этом у собственников даже больше прав, чем у соц.найма. Собственники могут выбирать - новое жилье или компенсация.
Местный 4
+ 2 1
1 июня 2016 г. 19:11
Ага утещай себя, по факту собственники с носом остаются, полно тактх случаев в россии, тока масштаб разрушений поменьше. Максимум судебный иск к виновнику, и то почти всегда после суда с виновника взять нечего ибо становиться гол как сокол
я Местный
+ 1 1
2 июня 2016 г. 02:08
Лучше сразу застрелиться, чем жить, как ты.
дайте ссылку на закон, пожалуйста
фыва e.в.
+ 1 0
2 июня 2016 г. 02:04
32 статья Жилищного кодекса.
11 фыва
+ 5 0
1 июня 2016 г. 16:31
Жителям дома пофигу на нимб. Они квартиры новые получат.
как Тулееву это всё вовремя
Ага... это как типа мой бывший мч женицца обещал
....квартиры должны быть застрахованы.... что то слишком явственно тема очередной обираловки населения проскользнула.
Тулеев всегда молодец! У них там в Кемерово запрет на въезд чурок. Вот это я понимаю!
фыва Макс
+ 3 0
1 июня 2016 г. 17:38
Судя по речам Тулеева у них там вообще какие-то другие законы действуют.
Ватник Макс
+ 10 0
1 июня 2016 г. 14:54
В смысле? И как этот запрет действует? Чурок просто в город не пускают, город огорожен колючей проволокой и стоят посты?
2017 Ватник
+ 8 0
1 июня 2016 г. 15:05
в кемерово торговля в руках азеров, казахов и армяней
ну хз. на сколько я знаю, у меня другая инфа.
за чей счет банкет?
Тулеев ага
+ 6 5
1 июня 2016 г. 14:46
Вот точно - не за ваш!
Ватник Тулеев
+ 7 1
1 июня 2016 г. 14:53
А мне вот кажется, что как раз таки за Наш, за счет налогоплательщиков. Очень сомневаюсь, что Тулеев за свой счет им дом построит.
...будет вплоть до наручников. Цены должны застыть.
Ну очень сильно отличается Тулеев от нашего. Не в пользу нашего.
фыва Дед
+ 3 11
1 июня 2016 г. 15:01
Говорить все могут
Енисеюшка фыва
+ 8 2
1 июня 2016 г. 15:32
А что говорить, ты прокатись в Кемеровскую область, как переезжаешь границу с Красноярским краем, так на первой же заправке бензин на 2-2,5 рубля дешевле. За столько лет у него слова с делами не расходятся!!!!! и 97% избирателей не голосовало бы.
Неделю назад домой ездил, на юг Кемеровской области. 92-ой бензин дешевле на 95 копеек. Имею в виду сети заправок, а не заправки одиночки
пиарится перед выборами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дед Андрей
+ 27 1
1 июня 2016 г. 14:41
"20 апреля 2010 года по представлению Президента РФ Д.А.Медведева наделён полномочиями Губернатора Кемеровской области сроком на пять лет. 13 сентября 2015 года переизбран губернатором Кемеровской области. За Тулеева проголосовали почти 97% избирателей."
Зачем ему пиариться?
Дед Дед
+ 0 0
1 июня 2016 г. 14:44
А вообще он там с 1997 года губернатор.
Андрей Дед
+ 3 5
1 июня 2016 г. 14:52
тулеев член высшего совета партии единая Россия, он ответственный за выборы этой партии от сибири
Дед Андрей
+ 7 1
1 июня 2016 г. 16:02
Это не мешает ему быть хорошим губернатором.
Однако же Дед
+ 0 1
1 июня 2016 г. 17:39
Прошлый год, зимой, Тулеев подавал заявление в отставку по здоровью. Было в тырнетах, на ТВ казали встречу с Путиным. У него сахарный диабет, гипертония и прочие сопутствующие неприятности. Видимо уговорили..
Василий
+ 59 3
1 июня 2016 г. 14:35
Тулеев, переезжай в Красноярск
Унц-унц Василий
+ 1 1
1 июня 2016 г. 19:27
Зачем? Люди там живут точно так же, как здесь. Это только когда что-то обваливается номенклатура вся такие героическая всех спасает и всем дает по новенькой квартире (на самом деле нет, через полгода будет история, как поселили в бараки на задворках и отказываются что-то делать, а деньги опять куда-то пропали)
Н.Р. Василий
+ 3 1
1 июня 2016 г. 17:55
Можно подумать, если бы аналогичное произошло в Красноярске, то людям бы сказали: "никаких квартир вам не будет, живите на улице."
я Василий
+ 1 5
1 июня 2016 г. 17:17
Тулеев разговаривает на каком-то странном быдло-сленге: "по идее", "головнык", "очень громадные деньги", "будет вплоть до наручников, цены должны застыть". Также говорит про какие-то подарки, хотя по законам РФ жилье под снос компенсируется как собственникам, так и живущим по соц.найму, Жилищный и Гражданский кодексы вообще ни разу не открывал.
  • Оставить комментарий
  • Войти