Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина застрелил односельчанку и себя
Тока проснулся
+ 1 0
6 июня 2016 г. 02:35
Лично моё мнение-он бы не стрелял в женщину!!!Нужны условия.Не тир конечно ему поставить,а нормас работу,с нормуль зарплатой!Ещо один слетел с нашей карусели.Крутится карусель.Самые цепкие сидят по центру,дальше другие....Нужно остановить этого Карабаса-Барабаса который раскрутил эту карусель
Мда, дебилов все больше, куда медкомиссия смотрит когда справки выдаёт???? На зону медиков
У людей совсем крышу сносит! И где наши многочисленные "контролирующие органы"? В уютных кабинетах сидят в соцсетях и литрами в рабочее время глушат чай-кофе. Приди утром в любую контору - через 5 минут после начала рабочего времени все (!!!) озабоченно бегают с чашками-кружками, и пока они "чаю не откушают" все посетители сидят и ждут приема. Иной раз такой псих из-за этого разбирает, что поневоле Достоевский вспоминается: "Кто я? Тварь дрожащая или право имею?". Так и хочется спросить : "Когда вы уже нажретесь?"
Союзвинпром
+ 3 1
2 июня 2016 г. 14:48
Скоро до Москвы дойдут с ружьями мужички с деревни, кому водки не продали
Алексей
+ 17 0
2 июня 2016 г. 13:51
Я знаю и погибщую женщину и этого мужика! И суть не в том что он бухал,а в том что органы бездействовали-на него очень много заявлений была по таким вот разборкам,а последствий для него ни каких! Просто много условных сроков и все!
Органы - на органы!
Деревня - этим все сказано. Я уже понял это давно...
Алексей
+ 4 0
2 июня 2016 г. 13:48
Куча детских коментов!
мужик переживал, ведь Россия чехам 2:1 проиграла
мышь 2018
+ 1 0
2 июня 2016 г. 13:28
в че играли?
2016 мышь
+ 3 0
2 июня 2016 г. 13:54
пеший футбол
123 мышь
+ 3 0
2 июня 2016 г. 13:38
как обычно, в манекенов :)
Наверняка любовные страдания! Во люди на селе, уже в возрасте, а страсти так и кипят!!!!
непонятно зачем за ружжём ходил. для понта наверно. мог просто загрызть
Нууу, я так не играю.
После прочтения текста стало ясно, что алкогоная бытовуха.
А то из заголовка думалось, что там романтИк какой-то очередной с шекспировскими страстями.
Дядя Гриша
+ 3 5
2 июня 2016 г. 12:50
Последнюю бутылку водки в магазине не поделили
спивается народ, да и кризис сейчас как в 1998г
Путин с Медведевым виноваты. При Брежневе такого не было.
  • Оставить комментарий
  • Войти