Главная
>
Форум
>
Обсуждение материалов
>
Депутат Государственной Думы Дмитрий Носов

Депутат Государственной Думы Дмитрий Носов

Балыкинна
+ 0 0
21 января 2018 г. 04:52
Вы спирте??!?? А я нет
Дмитрий Носов
+ 0 0
2 июня 2016 г. 21:07
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА СТАТЬ ВЫШЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ
Или про то, как "Не важно, какого цвета кошка, важно как она ловит мышей" (Дэн Сяопин).
Зачастую в своей политической деятельности я вижу прямо противоположное. Я вижу жизнь, а точнее действие, по принципу "свой – чужой".
И так происходит практически повсеместно. Люди у власти ставят на руководящие должности или отдают подряды, гранты - своим. При этом не имеет значения, насколько компетентен и профессионален человек в той или иной области. Главное, что он - свой.
Эта система транслируется и на партийно-выборные дела.
Вышестоящие структуры власти оказывают давление и ставят препоны нижестоящим избранным народом представителям только потому, что они, или "не свои", или не в той партии, в которой нужно быть. Из этих действий следует, что идет наплевательство, игнорирование на мнение народа, людей, которые избрали этого человека. То есть выбор гражданина, его жизнь и чаяния, которые должны быть высшей государственной ценностью, мягко говоря, игнорируются.
Где-то отдельно даже звучат фразы: "мы им покажем", "будут знать, кого выбирать", "они пожалеют о своем выборе".
Я выступаю за то, что мы должны уважать выбор людей (при условии обеспечения честных выборов) и не важно, откуда они, из Крыма, Москвы или из маленького города в Красноярском крае Назарово.
В очередной раз, столкнувшись с данной ситуацией в г. Назарово, где люди выбрали себе главу города, которая не связана с Большой партией, я решил написать этот пост.
И главе Назарово прямо говорят, либо меняй партию, либо будем тебе всячески мешать (не выделение средств по краевым, федеральным программам, постановка Назарово в последнюю очередь среди других районов). И это происходит только потому, что человек не в той партии.
Я прекрасно понимаю состояние главы города Назарово потому, что для нее каждый день – это борьба. Борьба с препонами, преградами, административным давлением. И только потому, что определенные люди ставят личное превыше государственного, а именно не видят жизнь и выбор человека высшей государственной ценностью.
#носов #мойпуть
  • Оставить комментарий
  • Войти