Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иланском районе цепной пес напал на подбежавшего к нему ребенка
Как уже при украсили все не так было
Н.И.К.И. Света
+ 1 0
6 июня 2016 г. 20:49
Вот сейчас нам Света и расскажет как все было.
надеюсь, у хозяев овчарки хватит ума понять, что собака не при чем, а виновата нерадивая мамаша.
Однако же читаю
+ 4 1
6 июня 2016 г. 09:39
Да маманька виновата. 3 года малыш должен находиться в прелах вытянутой руки. 7 лет в пределах видимости.
читаю Однако же
+ 2 0
6 июня 2016 г. 11:02
Она вполне может быть из категории тех кукушек, которые обвиняют всех вокруг, но только не себя.
собака пока на цепи, она злая и кусачая, а когда с цепи снимаешь - она не на работе, бегает, ко всем ластится, пока не прицепишь.
дмитрий
+ 1 10
5 июня 2016 г. 21:33
"немецкие" овчарки детей не трогают практически ни прикаких обстоятельствах, наоборот их защищают, не знаю как нужно было лезть к собаке что бы она напала. Незнаю как так вышло...
2 дмитрий
+ 7 0
5 июня 2016 г. 23:06
Потому что на цепи ее держат. Овчарку на цепь посадить- заведомо испортить.
Однако же 2
+ 0 4
6 июня 2016 г. 09:45
А в вольерах менты или вояки не портят?
2 Однако же
+ 1 0
6 июня 2016 г. 20:36
В вольере и надо содержать, даже если во дворе. А цепь собакена породистого портит.
зачем вообще цепные псы ?! толку от них практически ноль. захотят ограбить - пристрелят или отравят.
Однако же
+ 2 15
5 июня 2016 г. 17:12
Видимо у овчарки были щенки, или брюхатой была. А так бы овчарка на ребенка не бросилась. Домашние собаки, кошки терпят любые "игры" детей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
o_O Однако же
+ 25 1
5 июня 2016 г. 18:01
Цепная собака никаких игр не терпит. Меня тоже в детстве кусала. Дык я в нее песком кидался. Мне потом объяснили мою неправоту, и по жопе добавили.
Однако же o_O
+ 0 3
6 июня 2016 г. 09:43
Ну не скажи. У мну полон двор ребятишек был. и катались на нем, и ухи теребили. Пока пес не заскулит, рявкнешь на пацанов. Однажды соседка маманя пришла забирать своего. Пес крутится по ногами. Пацан не слушался и получил затрещину. Бабай сразу на неё бросился. Успела заскочить в столярку. О как.
Ыть Однако же
+ 4 0
6 июня 2016 г. 10:07
Вы путаете собаку на прогулке/домашний пуфик и цепную собаку на работе. Ей, будучи на цепи, вообще должно быть плевать на всех, кто не хозяин и относительно которых не поступило приказа не трогать.
Бухие упыри... куда катится общество..мрак
Показать комментарий Скрыть комментарий
собака
604 дура
+ 2 0
6 июня 2016 г. 12:56
че собака? собака норм на цепи сидела.
о! мать мать мать
  • Оставить комментарий
  • Войти