Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Куда отправить ребенка летом?
Инга Скороходова
+ 1 0
27 января 2017 г. 14:50
Летом нужно ехать в Абхазию, на фестиваль "Солнечная империя" - можно неделю или две к ряду провести, участвуя в творческом конкурсе, а также петь, танцевать, веселиться со сверстниками и купаться в Черном море. Говорим на собственном опыте - в прошлом году уже ездили в Пицунду с творческим объединением "Триумф". Ребенок вернулся с дипломом и статуэткой, довольный и загорелый!
Уже осень на пороге! Даешь креатив в массы, несмотря на осеннюю хандру!
Мы, например, планируем поучаствовать в творческих конкурсах в городах Золотого кольца - заодно посмотреть красоты родной страны - в Ярославль или в Суздаль, в рамках фестивалей детских, которые там проходят - "Золотая Легенда" и "Открытые страницы". Заодно, выступить на новых сценах и творческий потенциал раскрыть. Сплошные плюсы!!!
Алина Игоревна
+ 1 0
11 августа 2016 г. 13:13
Про эти слышала, но мне интереснее ребенка отправить куда-то за пределы двух столиц, чтобы хоть посмотрел, чем живут люди и как, а то дальше Невского ничего не видал. Поэтому либо поедет в Ялту на "Открытые страницы" - хороший фестиваль, либо вообще в Минск поедем, там уже несколько лет как проводится фестиваль "Славянские встречи" в плюсе хорошая экскурсионка и красочный фестиваль с гала-концертом. Обратите внимание на них!! По датам совпадают со школьными каникулами, так что проблем в школе не будет!
Смирнов С
+ 1 0
19 июля 2016 г. 22:57
Да ладно лето - летом понятно, травушкии-муравушки и солнышко, осенью вот чем занять - дело поинтереснее. Мое чадо занимается танцами, поэтому будет участвовать в каких-нить конкурсах-фестивалях, на сцене выступать, на примете конкурсы в СПБ и МСК - есть танцевальный "Мистерия танца" и общий для всех видов искусств "Праздник детства" - по отзывам шикарные. Есть кто слышал, может быть? Буду благодарен за наводку!
чтобы он не просидел за компом как даун все лето надо отобрать комп заставить звонить друзьям и выгнать гулять на улицу и хотябы один сезон в легерь отправить. очень действенно
"к бабушке в деревню" - самое горячее направление в этом сезоне.
Однако же
+ 1 0
10 июня 2016 г. 10:43
На Сейшельские острова)))
Всю жизнь детей на море вывозили, что бы иммунитет укрепить. А сейчас внезапно некий педиатр решил, что это вредно) Жизнь в нашем климате вредит детям, а не поездки к морю.
Житель города 123
+ 3 0
10 июня 2016 г. 10:58
Да это вообще бред. Нормальному ребенку в принципе не объяснить что такое акклиматизация, это здоровый организм которому только новые впечатления подавай. Это только удел тетенек за сорок.
Помню как в школе слушал рассказ учительницы про то как она мучилась от акклиматизации в отпуске, а я смотрел на неё с недоумением, мол это ж надо быть такой дефектной =D=D
e.в. Житель города
+ 2 1
10 июня 2016 г. 11:06
оссподи, где вы сейчас здоровых детей-то видели? у каждой мамаши карточка поликлиническая детская толщиной в энциклопедию, гордятся как портфолио
логика 123
+ 2 0
10 июня 2016 г. 10:54
это чтоб кризисом не слишком возмущались, да правительство не материли за это
Никуда а то руки сломает и обдрищится, пускай в квартире сидит в комнате обитой матрасами
e.в. пофигу все
+ 1 0
10 июня 2016 г. 09:40
да так и есть, сидят в экраны пялятся
дядя вова
+ 1 3
9 июня 2016 г. 16:06
Отправляйте детей в детский лагерь "Восток" на Свободном 90-г и проблем знать не будете! Шикарный лагерь.
не дядя Вова дядя вова
+ 0 2
10 июня 2016 г. 09:26
и чем дети там заниматься будут, кроме "секс, наркотики, rock&roll" с вожатыми?
  • Оставить комментарий
  • Войти