Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столичный блогер оценил районы Красноярска и раскритиковал набережную
да уже после слова блогер уже нехочется читать этот высер.
Вы знаете,вот есть те к чьему мнению прислушиваются и те кто пустолайки.Дело даже не в деньгах у оного,медалей,наград,мельканий с известными лицами.Я не "квасной ПАТРИОТ"Мне тоже многое не нравится.Мне так кажется что "критик"пусть у себя в носу пороется,может там что более интересное найдёт.
Муха цекотуха вот так
+ 0 1
9 июня 2016 г. 06:43
например мозг включит, анн нет у него там батарейки сели и он на химическом резерве гонит расщепляя воду в солянке.
Олег вот так
+ 0 2
8 июня 2016 г. 22:27
Правда глаза режет? И да, кстати, если кажется креститься надо!
Блогавоние
+ 0 0
8 июня 2016 г. 08:24
Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить
И то и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить?
.....
плешивый
+ 0 2
8 июня 2016 г. 08:21
Юля-то, видимо, маркиза ясновельможная. Аристократизм прямо из ушей лезет.
коротышка
+ 3 1
8 июня 2016 г. 06:53
А план "спасения" нашего города этот столичный брюзга и праздношатайка не предложил? Вольно кататься по городам и гундеть. Хорошо живёт бездельник, но неинтересно. Сильно сомневаюсь, что в талантах человека, которому с утра надо в пивную, кто-то нуждается. Бездельник он и есть бездельник, правда теперь это называется "блоггер"...
Марина Е. коротышка
+ 0 1
8 июня 2016 г. 08:06
Блохер он, одним словом. к тому же еще и патикус
Мумийтроль
+ 1 3
7 июня 2016 г. 18:09
А ну его в . Опу этого благера- одувана !!! Богоизбранный мальчик Изя приехал и все охаял.. У нас понимаете ли новый вид или стиль архитектуры открыт.. "Пимашковщина" зовется.. Это кохда здания облицовывают плитами фирмы "краспаН"
Да шизик он по нему видно в больничку его)))))
Олег Лол
+ 3 1
7 июня 2016 г. 17:15
Главное что бы ты здоров был! Не болей!
Ребят... я 10 месяцев назад переехала в Москву из моего любимого города Красноярска. Я также довольно не редко езжу в командировки по городам России (Новосибирск, Чита, Иркутск) Все познается в сравнении я вам скажу. Безусловно я не стану сравнивать Красноярск с Москвой... это несравнимо, но я не могу назвать Красноярск ужасным. Да у нас запоганенная набережная... именно машинами и пивнухами ... это правда... дороги действительно хуже чем в Москве в разы! Однако в разы лучше Новосибирских и Читинских и Иркутских. Центр у нас и вправду приятный. Не понимаю чем блогеру не понравились наши новые районы типа Покровский... не понимаю... по мне так нормальный район. Или же имеется в виду тесная застройка? Но так сейчас везде строят. Я скажу честно, что на мой взгляд в Сибири Красноярск лучший город! У нас достаточно много строят и не менее 90% жилья сдается. В Москве с этим проблема кстати...
В общем жаль очень что все деньги России так или иначе в Москве и в ее благоустройстве (Я безумно люблю Москву), и конечно надо поднимать наш город! Но поверьте - он лучший в Сибири!
Олег Вера
+ 3 1
7 июня 2016 г. 17:10
Да полноте вам, Красноярск не лучше, но и не хуже, конечно, других провинциальных городов-миллиоников. Просто они все по большому счету одинаковые! Серые, грязные пяти-девятиэтажно стандартные. оличия только в наличии или отсутствии исторической составляющей. И тут увы! Соврамши вы девушка! в том же Иркутске с этим куда как лучше дело обстоит. Ну а Москва она конечно доет всех, но и не вней одной причина. Местные власть и то что есть часть растащит, часть бестолково по растратит. А мы все промолчим как всегда. Вот и все.
Настасья Филлиповна. Олег
+ 0 0
7 июня 2016 г. 18:47
Всем ответил.)) Вот точно, наш пострел везде поспел.
Настасья Филлиповна. Вера
+ 6 0
7 июня 2016 г. 16:50
Полностью с вами согласна. Две недели, как приехала из Москвы, часто туда езжу по делам. Москва безумно красивый город, отличные дороги, великолепные парки, сталинская застройка, улицы моют каждый день, автомобили все чистые. Но мне обидно за наш Красноярск, когда над ним глумятся москвичи, действительно, это верх лицемерия, как написал кто то выше, ведь деньги уходят в Москву и у нас нет возможности облагородить наш город.
Олег Настасья Филлиповна.
+ 4 0
7 июня 2016 г. 17:13
Да кто глумится то? Что у вас за комплексы провинциальные то?Человек по делу говорит. Он кстати и про Москву по делу пишет, и не все лицеприятное кстати. Не совсем что Варламов говорит можно согласиться. Но в целом мне его точка зрения близка. И кстатити Москва со своими спальными районами куда как далеко не самый красивый город на свете. Были. Видели. Есть с чем сравнить.
Во многом виноват Пим - он пораздавал за 15 лет разрешения на точечную и набережную.
А у местных архитекторов или только деньги в голове или учились на 2, хотя могли б с фото других городов взять красивое.
Шпекачек
+ 4 0
7 июня 2016 г. 12:03
Да, город наш - какой-то бесформенный, хаотичный... Такое впечатление, что в городе нет "архитектурной власти". Как и обычной - но думающей о городе, заботящейся о его жителях.
Такое впечатление, что для "илит" - это не тёплый и светлый дом, где будут жить и внуки внуков, а территория беспредела, с которой следует железной рукой снять всё до последнего рублика - и затем бежать в далёкие комфортные заграницы, где и наслаждаться награбленным...
очень интересно Шпекачек
+ 0 0
7 июня 2016 г. 12:30
И когда такое "Открытие" сделали,если не секрет !??
Шпекачек очень интересно
+ 0 0
7 июня 2016 г. 15:34
Вообще, "Открытие" - это финансовая группа на современном российском рынке. А у Вас лично - другие мысли по поводу нашей жизни?
Правы они, насчет машин. Про набережную и говорить нечего. Она и в до машинную эпоху была такая же хреновая.
Ну а что вы хотели!!!??? Ковер крыс с мышами добрался до долгожданной "свободы"-Воровать,Лгать,Убивать и Снова Воровать!! Какая этому ковру-крысам и мышам нужна архитектура,Гармония,Красота,Эстэтика-Абсолютно никакая! Ковру крыс и мышей нужны только средства и перебраться отряхнувшись на Майами! Им больше ничего не надо-только лари и все! Типичный представитель этой живности -Пимашков! Еще и совпадение-по гороскопу Крыса! Не думаю......
Однако же
+ 9 2
7 июня 2016 г. 08:24
Сколько бы, горожане, нишумели, сколько бы знаменитостей не писала бы о городе, ни чего не изменится. Город обречен. Пальмы, лягухи с жирафами-как венки...А вы лишь веселитесь, празднуете как на чумном пиру. Вчера статью читал, и полностью согласен с автором:
«15 лет, и жить в Красноярске станет невозможно»
Хлебопрос Рэм Григорьевич (86 лет) — ученый СФУ, доктор физико-математических наук.
Можете минусовать но это минусы ученому, не мне..
Кость Однако же
+ 4 0
7 июня 2016 г. 11:09
Люто плюсую вам!
Шпекачек Кость
+ 0 0
7 июня 2016 г. 11:57
А я - люто и бешено.
Водники, вот где он не был! Лучший район
любопытно кто мог посоветовать взлетку как елитный район и баран и бисер, как где поесть. За окраину Ленинского согласен, красивые сталинские домики в зелени, а самый лучший район - академ))
конь2 Дим
+ 0 1
7 июня 2016 г. 12:59
действительно странно, почему он сраный академ пропустил
Академ - это пока не совсем город. Это пригородный район. :) Как только туда придет именно город, то все раздолбают в ноль
Настасья Филлиповна. Дим
+ 0 2
7 июня 2016 г. 07:42
Чем вам не нравится баран и бисер? Вот в Москве точно в кафе и ресторанах готовят посредственно, а иногда откровенно плохо. Цены заоблачные. Вот Зялтушка ценник там выставил за ужин в баране, 1300 примерно на троих В Москве один потратишь больше на ужин в кафе.
Дим Настасья Филлиповна.
+ 0 0
7 июня 2016 г. 10:17
Это смотря где. 1300 на одного даже в Москве не дешево для обеда. А баран и бисер не нравится мне только тем что если позиционируешься под кавказскую кухню то и готовь как на Кавказе, с душой)
Настасья Филлиповна. Дим
+ 0 0
7 июня 2016 г. 16:40
Кухня там замечательная, готовят очень вкусно. Мы часто там обедаем.
Крке Дим
+ 4 0
7 июня 2016 г. 02:01
Академ - самый удачно расположенный район. А вот в плане архитектуры и инфраструктуры там плачевно. Самый клевый район на мой взгляд - напротив бассейна у ДК 1 Мая. Только расположение не самое удачное.
Дим Крке
+ 1 0
7 июня 2016 г. 10:13
Утопающие в зелени пятиэтажки для меня вполне подходят, инфраструктуры тоже хватает, все есть))
Эдхам Шукриевич, очень хочется Вам напомнить о том, что в нашем городе есть ещё и правый берег, на котором представляете тоже живут люди, как и на левом! Может быть пора переключить свое внимание и на них? Набережная Енисея на правом берегу -позорище! Когда соединят Предмостную и Утиный плес единой набережной, как было заявлено ранее?
Марина Е.
+ 5 12
6 июня 2016 г. 22:47
При прежней власти этот болтун-блохер от души махал бы кайлой в районе реки Колымы - там было место для таких вот очернителей, типа всяких бродских со товарищи, которые вместо того чтобы работать, очерняют все, а сами палец о палец не ударят. А как этот блохер относится к тому, что ту же набережную так "преобразили" не без помощи его любимой московии? Не там он ищет бревно в глазу.
Крке Марина Е.
+ 4 4
7 июня 2016 г. 00:17
"При прежней власти..." В каменном веке вам бы несогласные с вашим каментом просто каменным топором в хрюкалку рубанули и все, тишина. Но мы живем не при "прежней власти" и не в каменном веке.
Варламов, кстати, успешный бизнесмен, если что. У него контора по архитектурному 3Д-моделированию и еще всяческие интернет-проекты. А Москву за дело он тоже хает.
Марина Е. Крке
+ 4 2
7 июня 2016 г. 07:59
Ну вот пускай лучше своим бизнесом занимается и свои московские порядки критикует, если ему Собянин позволит. а мы тут как-нибудь и без столичных умников разберемся - что у нас хорошо, и что плохо. Библейскую истину про занозу в глазу никто не отменял, если что.
Крке Марина Е.
+ 3 2
7 июня 2016 г. 12:57
Какая библейская истина? Вам говорят: у вас тут насрано, уберите! А вы про библейскую истину.
Марина Е. Крке
+ 2 5
7 июня 2016 г. 13:03
Я не виновата, что вы тупой и вам это надо объяснять
Крке Марина Е.
+ 0 2
7 июня 2016 г. 17:17
Быстро вы слились. Скучный тролль нынче пошел.
072 Марина Е.
+ 14 2
6 июня 2016 г. 22:55
Вот поэтому в Крск так и грустно, что ничегошеньки кроме как ссылки да каторги мы и не знаем. Низкие запросы едва покрываются еще более низким предложением, а тех кому кажется что это клоака мы готовы клеймить и в рудники кидать, лишь бы наше болото в слух не называли таковым.
Олег 072
+ 1 3
7 июня 2016 г. 09:58
Не тратьте на таких как Марина время. Это уже диагноз.
Марина Е. 072
+ 4 3
7 июня 2016 г. 08:02
Если не нравится место, где живешь - сделай его лучше. Если только языком молоть и поливать все грязью, лучше не станет. Ну и не надо забывать про "не какай где живешь". Это больше к сторонникам блохера относится - тот нагадил и уехал, а вам тут жить
072 Марина Е.
+ 0 0
7 июня 2016 г. 22:52
Я вижу вы совсем не знаете что такое "местное самоуправление" в реалиях России 2010-х. Нету у обычного человека ни единого инструмента для решения таких вопросов. Нету, точка. Здесь вам не Швейцария.
Буля 072
+ 3 5
6 июня 2016 г. 23:18
Насрать на театр и музей. Нужны раз в полгода - можно в Питер слетать. Печаль от ежедневных дрызел во дворах - именно они воняют прямо в нос и мешают детям гулять
072 Буля
+ 6 0
6 июня 2016 г. 23:33
Возле КРАЗа машин почти ни одной, а однако и воняет и болезни. Совпадение? Не думаю.
Буля 072
+ 4 1
6 июня 2016 г. 23:42
возле КРАЗа помойка машин и даже за ним. Причём эти дрызла мне не мешают, как и сам Краз, с тех пор как там не работаю
072 Буля
+ 1 0
6 июня 2016 г. 23:50
Что-то я не помню постоянных пробок на Пограничников. Среднечасовой машинопоток в тех краях никакой по сравнению с центром города. Не надо доказывать то чего нет.
Буля 072
+ 0 1
6 июня 2016 г. 23:59
пофик мне на среднее. Я с брежневок на 60 квартир свалил из за 20 дрызел и точечной, ещё не заселённой дрызлами. А киборги даже в десятинах пытаются ночевать
Красноярск- город для чего угодно. Только не для жизни.
Буля таня
+ 0 2
6 июня 2016 г. 21:46
сколько мужей?
недрососы
+ 4 13
6 июня 2016 г. 19:12
Терпеть не могу на дух масквичей а тем более их мнение и действия, мы в Сибири совершенно разные люди с ними.
072 недрососы
+ 3 1
6 июня 2016 г. 23:46
Нисколечки © Один-в-один мы точно такие же как они, нет никакой разницы. Такие же бабки, вечно жалующиеся на все подряд, сидят в поликлиниках. Такие же гопари на окраинах. Такие же апатичные к всему внешнему люди среднего возраста. Совок всех уровнял, нет давно деления на пролетариев и интеллигенцию. В Москве больше активной молодежи и бизнесменов, но только в абсолютных цифрах. (Москва с агломерацией так-то в 20 раз больше по популяции.) Ничего статистически отличающегося нет, вся разница в чистоте и порядке просто поскольку верховная власть в Москве базируется, им не пристало смотреть на немытую Россию. В Питере, например все плачевнее - один шаг за центр и ты в Северном/Покровке/впиши любимый спальный район.
Шпекачек 072
+ 0 1
7 июня 2016 г. 11:54
Верно гуторишь про Питер.
Буля 072
+ 0 0
6 июня 2016 г. 23:51
он имел ввиду понаехаших, типа себя. Те то реально норку гнут
Буля недрососы
+ 9 0
6 июня 2016 г. 19:41
А чё он не так сказал? Обосрал то что нравится крестьянам - ЮБ, новую Покровку и набережную
. Буля
+ 1 0
6 июня 2016 г. 21:05
Крестьяне все на радостях давно в маскву перебрались за 25 лет так что не гундите от туда.
Горожанин
+ 7 4
6 июня 2016 г. 17:05
Красавчик этот этот блогер "ТАКУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛ, ТАКОЕ БОЛОТО РАСТРЕБУШИЛ"
бт Горожанин
+ 3 0
6 июня 2016 г. 17:30
Болото нельзя шевелить. Сразу газы пойдут и вонь
Владимиров ВВ ликует от радости
тот, кто разрешил эти убогие кинотеатры, шатры и прочее строить на набережной - должен чесаться до конца жизни
а что - удобно, понаразрешать строительство, понаподписать документов, а потом уехать отсюда дальше, на повышение и не вникать
Лучше бы господин блогер Московские недостатки обрисовал, загляните за Садовое кольцо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег Ерема
+ 2 0
7 июня 2016 г. 09:56
Регулярно описывает. Интернет вам в помощь.
В так проводов больше висит. В индии набережных нет и гадят сразу под себя. С чем сравниваем то? Одно радует, что всякие уссопимашы укатили внедрять свои взгляды на комфортную среду на запад. Глядишь, скоро опустят западные регионы, и заживем. Еще бы всяких зубаревых толмачевых выпеуть отсюда, всю закваску портят
Иван бт
+ 5 0
6 июня 2016 г. 23:46
С гетто-индией сравнивать теперь себя что ли? В Москве тенденция обратная. Сносят ларьки, постройки, рекламу. Возвращают общественные пространства людям. Парки, скверы, облик. До нас это тоже дойдет лет через пять. Вот только гостиницы, кинотеатр и т.д. с набережной уже не убрать.
  • Оставить комментарий
  • Войти