Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: готовые бани от Павла Лапина
Это все понятно.Сколько стоит такая реклама на невс лаб?
Лучше всего баня из бруса, каркасные бани, это временная дешевая альтернатива
коровы, Евгений
+ 1 2
13 февраля 2017 г. 12:23
В универсамах яблоки и груши с картошкой без кожуры покупаете?
В бане - "полоК", с ударением на последнем слоге. А не "полоГ", как я углядел в 2ух местах текста статьи.
Павел сам вычитывал опубликованный материал?
Если ему это не ударило по глазам - то это к вопросу о профессионализме.
Сдается мне что владелец помещения с вас за аренду много дерет! А это расходы и зимой и летом и добавка 10-20 тысяч в ценник бани.
Почему выложены фото только дорогих комплектаций?
И 165 тыщ за совмещенную парилку и моечную и тесный предбанник это дорого. Тем более со своей пилорамой.
Марина Е.
+ 3 2
11 июня 2016 г. 20:15
хорошо помыться в женской бане, а еще лучше с девкой молодой (с)
придумал, где может понадобиться летняя мобильная банька из ваты. На захваченных землях. Повёз, например, пчёл в лес кормить нектаром и баньку туда же.
Взял кусок земли для посадки травы и баньку поставил. Выгнали - увёз. и все дела
все злыдни уничтожили
+ 4 1
11 июня 2016 г. 19:12
Настанет день когда воры и хамелеоны ответят за разрушение Советской бани и СССР!!! Ответят за порушенное Коммунальное Хозяйство-в частности уничтожении Бань.!! Где была своя Особая Атмосфера,нигде уже не встречаюсяяся,Атмосфера рисущая Нормальным Человекам!!! Наказание за Разор и Уничтожение Советской Бани-Мера Социальной Справедливости-Запарить каждый день по 2 часа в парилке всех Врагов Советской Бани !!! Сему Быть и Воплатиться!!!
Слава все злыдни уничтожили
+ 3 1
11 июня 2016 г. 19:20
Слава КПСС
Буля все злыдни уничтожили
+ 0 0
11 июня 2016 г. 19:18
Про Черема сейчас не знаю, а так... на Речном вокзале все сейчас парятся
все злыдни уничтожили Буля
+ 0 1
11 июня 2016 г. 19:21
Не тот коленкор и атмосфера! Часто по молодости там чаевничали! Нравилось!
Так это получается что пока моешься мимо будут шастать любители париться и обоими дверями хлопать? Да и по математике выгоднее квадратные строения по расходу материала и полезной площади.
Буля лимон
+ 3 5
11 июня 2016 г. 18:57
какая баня. В нищих деревнях у людей курятники теплее этой залепухи из брусочков
Матроскин
+ 0 4
11 июня 2016 г. 12:30
как *очень-бюджетный-вариант* это изделие даже не проканает, лично Я не купил даже для работников дачи, чтобы охрана плескалась и потом не воняла на весь гектар моего участочка :) хотелось рекламы - вышло наоборот :) а почему? нет у вас маркетинки, на желтуху первую рекламу не загоняют, нужно поднапрячься было и на тв хотя бы в строку запустить.
лимон Матроскин
+ 1 2
11 июня 2016 г. 18:30
Не первая реклама у него. Года два как работает. С маркетингом то в порядке всё.
суслик Матроскин
+ 3 2
11 июня 2016 г. 12:37
Матьроскин это бывший ник cосед )) но форум слово cосед уже не пропускает, из негатива который шел от этого пользователя, а как обойти этот фильтр Матроскин не знает, умишка не хватает. Умеет только понтоваться, как до дела доходит, так сливается, обычный нищеброд и неудачник, из меньшинств кстати.
пассажир Матроскин
+ 4 3
11 июня 2016 г. 12:33
О меньшинства на форум вылезли. Ты ж специалист в том как на язык детородный орган кладут, в этом ты спец и практика большая. Ах да мужчины тебя в банях имеют, ты же спец)))
Павел зря тут рекламу заказал. Говном с головы до ног обольют с одобрения модераторов. Тутлюбят хороших людей фекалиями поливать, традиция такая
Буля Суслик
+ 3 1
11 июня 2016 г. 19:40
рекламируется только гумно. Брус, кирпич в рикламе не нуждается
Здравствуйте. Сотри не всё с хорошей стороны, раз поливаю значит хороший)
вечно недовольный
+ 1 3
10 июня 2016 г. 19:34
Паша ,а напиши у себя на вывесках:""Как же за@ бали эти лицемерные мрази!Народ поедет !Бесплатно дарю!Всем надоело лицемерие коротышки.
Рабочих его посмотреть, тощие небось как некормленные собаки. Паша рубит бабло, пацаны работают за пятнашку денег.
вечно недоовольный
+ 0 1
10 июня 2016 г. 17:48
Вот чем эта баня отличается от бани на морковского,на речном?Чем?Ценой?За что?За имидж?Явно проплаченная статья!
Павел Лапин вечно недоовольный
+ 1 0
11 июня 2016 г. 14:01
Здравствуйте. Не знаю про какие бани идет речь. Статья, да проплаченная)
Путриот России
+ 0 0
10 июня 2016 г. 10:25
После Берёзовского .Один мужик дал ему пару раз когда он начал кидаться на всех,так to и женщины начали мужика оттаскивать и возмущаться
Павел Лапин Путриот России
+ 0 0
11 июня 2016 г. 13:53
Здравствуйте. Видно случайно суда попало.
"Имеете копейку,молитесь у себя в парилке" - )))
Ахаха. из массы желчь полилась)) офисный планктон негодует что кто-то что-то производит. самим не мерзко от того что вы пишите? желаю вам жить от зарплаты до зарплаты. ну если вам не нравится качество этих бань, ну не покупайте)) кто-то заставляет чтоли? просто ТУПАЯ СЕРАЯ МАССА, которые ни чего в жизни не создала))) Щас смотрите как меня эти раки 45% заминусуют))
Здравствуйте. Артём прямо нечего добавить. Я даже понимаю почему "ПОФИГУ ВСЁ" подумал что это я)) Я бы так и на писал.
Willi Wiliam-EGO Артем
+ 5 1
10 июня 2016 г. 09:38
Насколько же заблуждается Ваш головной мозг.Ваш "бизнес"закрыть дело пару дней,даже не недель,не месяцев!Имеете копейку,молитесь у себя в парилке(ибо вам некогда ходить в храм)Подумай,даже если у вас есть "покровитель(которыйц судя по названию вас покрывает)вдруг его хватанёт пелагра,инсульт(может это 'lyj n и тоже,не знаю)
Здравствуйте. Не однозначный коммент. Закрывать ни кто ни кого не собирается. Да и зачем? Про храм, парилку и копейку ничего сказать не могу, просто не понял в чём вопрос.
Паша ты хоть твинки как то разнообразь! А то Артем, Дмитрий , Сергей ))) Не вижу я тут ни желчи не зависти , просто дивно что такие бани люди покупают по таким ценам!
Дмитрий пофигу все
+ 1 5
10 июня 2016 г. 17:31
именно желчь и зависть. а цены вполне адекватные, ты дешевле такую баню где купишь?
Если тебе Павлуша, всюду это видится то переполнен ты этой гадостью а такую баню покупать не стану вовсе у меня нормальная из бруса ! И по цене она кратно дешевле обошлась.
Артем пофигу все
+ 2 12
10 июня 2016 г. 10:09
таким довенам как ты везде твинки мерещаться, своих мозгов не хватает осознать ничего в мире.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А что все минусят, а ответить нечего
Дмитрий я плюс поставил))
Очередная шараж монтаж с красивой вывеской. Паша как грамотный манагер будет улучшать внешний вид своих поделок, но суть изначальна неверна.
Баня на сто лет!? Я столько не проживу.
Здравствуйте. Хорошо что с баней на сто лет не спорите))) Уже легче)
Молодец!
А злопыхателей-то желчных сколько! Ужас!
Здравствуйте. Спасибо
Дмитрий
+ 18 16
10 июня 2016 г. 01:31
Знаю Пашу со школы и всячески желаю удачи, поскольку уверен, что он все сам добивается, у него нет богатых родителей, еще совсем недавно у него было очень немного денег. И его упорство вызывает только уважение. И бизнес достаточно благородный, не масаажный салон или ломбард какой нибудь. А тем, кто тут пишет, что бани плохие - так вы пишите аргументированно ему в группу или в на аукционе, он заметьте ни одного отзыва отрицательного не удаляет, а отвечает по делу, а вы тут под никами прячетесь и пытаетесь ему плохое написать. Да, экологичность бани может быть и под вопросом, ну так вы это аргументированно опишите. Он про утеплитель конкретно писал, что это просто камень, каркас - дерево. Мне его слова больше доверия внушают, чем местных завистников.
жж Дмитрий
+ 2 3
11 июня 2016 г. 20:19
Молодец, Дмитрий, заступился!!! Павел, советую не обращать внимание на плохие отзывы - эти люди явно не имеют своей собственной бани!!! Русские все у себя на кухне прекрасно разбираются и в футболе, и в политике, и в автопроме, тут и до бань дошли - вспоминают как мылись в советские годы в общественных ...
Здравствуйте. Спасибо, приятно что знающие меня люди так пишут . Сижу гадаю что за Дмитрий, догадываюсь))))
Англосакс Дмитрий
+ 11 5
10 июня 2016 г. 10:46
БЛАГОРОДНЫЙ БИЗНЕС, это ты парень дал каламбур
Дмитрий Англосакс
+ 6 2
10 июня 2016 г. 17:29
А что не так? Во-первых производит, а не тупо барахло из китая перепродает, во вторых продукт для души и здоровья, люди, которые купили, пишут, что довольны, вполне в целом все хорошо)
суслик Дмитрий
+ 3 4
11 июня 2016 г. 12:21
кому ты объясняешь? тут форум такой анонимы на хороших людей клевету наводят, а модераторы это крышуют, скажешь слово против клеветников, так удалят и забанят
Здравствуйте. Суслик давай проверим. Забанят меня или нет)) Анонимы вы все дерьмо!)))
Это всеравно что хаять АвтоТаз. Все знают что машины - г.... . Но и на них есть покупатели и купив люди радуются.
Так и здесь - можно сколько угодно хаять эти баньки, но на есть покупатель ! значит можно таким бизнесом заниматься. В конце концов это лучше чем протирать пятой точкой офисный стул или стоять как прости....господи вдоль дороги на гайдашовке с табличкой на шее "куплю дорого". Парню удачи - завистникам слюни утереть.
Здравствуйте. Спасибо. Про авто ваз ничего сказать не могу. Но сравнение с автомобильным бизнесом полная, у нас всё тоже самое. Пришёл выбрал купил.
силантий
+ 13 5
9 июня 2016 г. 21:50
кушайте этот банный Доширак.
Проверено моим товарищем. Однажды зимой оставил Доширак в гараже. зима лютая была.
Грызуны валенки и носки погрызли а Доширак не тронули. Сочувствую не видевшим хороших бань , а так то ешьте на здоровье.
Здравствуйте. С дошираком мне аллегория понравилась. Быстро, удобно, доступно: наш девиз.
Житель города силантий
+ 3 2
10 июня 2016 г. 10:50
Колбасу на кошках проверяют, лапшу на крысах... Судьбу свою тоже поди по кофейной гуще узнаете?
силантий Житель города
+ 3 3
10 июня 2016 г. 13:47
Я знаю какая баня настоящая. А доширак это аллегория.
Я во на о.Русском делал баню в бетонном доте, когда там служил( кто помнит сенокос 1987 на русском ставьте плюс). Вот он, если его не снесли на сейчас - точно простоит больше ста лет
За такие деньги можно полностью листвяжную баню собрать ... Бизнес оно конечно дело хорошее , покуда есть на свете дураки !
Неуч пофигу все
+ 0 0
10 февраля 2023 г. 11:48
а чё не железную
Здравствуйте. Пример нужно построить баню в 100км от Красноярска. Размер 6м на 2,35м. Баня, фундамент, и мини септик входят в стоимость. Баня с крышей, вагонка по наружке и внутри, печь с баком, три двери, два окна, полог, лавки, электрика. Наша цена 175 т.р. сделаем за две недели. Ваша цена за брусовое и сроки?
Евген Павел Лапин
+ 0 0
24 августа 2016 г. 13:28
"... два окна, полог, лавки..."
А, не, я не ошибся в камменте от 24.08.16! Автор действительно не в курсе, что в бане полоК, а не полоГ. Не удивлюсь, если и ударение на первый слог делает!
Пример того, как человек занимается тем, о чем не имеет представления.
лимон Павел Лапин
+ 1 0
12 июня 2016 г. 15:56
Какой фундамент? По два шлакоблока с каждого угла?
лимон Павел Лапин
+ 1 1
11 июня 2016 г. 19:53
Вагонка по наружке это вообще шик! Покупателям соседи обзавидуются, я ж говорю бани для понта.
Здравствуйте.
суслик пофигу все
+ 3 1
11 июня 2016 г. 12:26
соберешь, а на отделку денег не хватит
у павла в банях отделка дорогая + печи и прочее. все денег стоит и не самоделка
ты хоть знаешь сколько хороший камень для печки стоит? и что это за камень?
дурилка ты листвяжная
лиственница хороша там где с землей соприкасается, так как не гниет, это ее единственное достоинство, с кедра баньки хорошие, эх ты лохапет беззубый
жж суслик
+ 0 0
11 июня 2016 г. 20:10
прекрасный отзыв! :)))
Здравствуйте. В дополнение скажу что основная цена на баню складывается как раз из отделки. Например баня 6м на 2,35м. "Эконом" 175т.р. и 6м на 2,35м "Дорогая" 375т.р, разница в 200 т.р. и это только материалы отделки размеры один в один.
Молодец парень, салютую!
Здравствуйте. Спасибо, салют был виден даже в Солонцах.
анчик ультматовский
+ 10 8
9 июня 2016 г. 16:58
у на 24ау у него хорошие отзывы, молодец парняга. такие уважения заслуживают. лет через 10 уже серьезный бизнес будет 100%, головы руки есть.
Павел Лапин анчик ультматовский
+ 2 1
11 июня 2016 г. 12:19
Здравствуйте. Спасибо, приятно это слышать.
лимон анчик ультматовский
+ 6 2
9 июня 2016 г. 20:25
От его корешей и куриц не заказавших. На срок гарантии этих поделок конечно хватит а потом...
Здравствуйте. Нет у меня много свободного времени, поэтому я сам заказываю у себя и потом сам же их пишу. В "Сколково" был изобретен наноаэрозоль называется "гарантийный рассеиватель 2000". В чём его суть. Наносишь его на баню. Проходит гарантийный срок, и хлоп баня рассеивается. Нет бани нет вопросов!)))) Крутая штука, активно используем.
Молодец, успехов ему и чтоб чинуши не мешали.
Здравствуйте. Спасибо.
Какие чинуши, это микробизнес, им по фигу до таких. В одной из объяв у него было- набираем троих рабочих, после испытательного срока останется один, остальным расчет по 500, если не меньше, денег за день. Сдается мне там только бригадир деньги видит, и паша, остальные извините, трудового нету.
Здравствуйте. Да мы в категории микро бизнеса, тут вы угадали. Я и паша и бригадир, так что все деньги у меня в одном кармане а паспорта моих работников в другом))). Если серьёзно, все мои работники большие молодцы, мне очень повезло что мне удалось собрать такую команду. Каждый из них любит свою работу и привносит какие то улучшения. Все мы работаем над общей большой целью. Не целью единой живём)) про деньги не забываем. Плачу достойные деньги, оплата всегда за выполненный объём. Много работаем и много получаем.
жж Павел Лапин
+ 1 2
11 июня 2016 г. 20:05
А мне идея понравилась, и бани ваши тоже - с удовольствием закажем у вас баню к нам на участок!!! Хотела уточнить по итоговой цене (с печкой, полком, внутренней отделкой и освещением - как на фото очень понравилось!!!) - в самой дорогой комплектации - это сколько примерно???
Здравствуйте. Спасибо. Все актуальные цены указаны на сайте. Будем рады вам.
www.ls-banya.ru
ага лимон
+ 4 2
10 июня 2016 г. 11:55
вы попробуйте что-нибудь свое открыть, вот и поймете какие чинуши и насколько глубоко к вам в карман полезут и сколько кто за свою работу должен получать
Здравствуйте. Мы живем в прекрасной стране, с прекрасным государством. Которое, да контролирует, но только для того что бы в бизнесе был порядок.
лимон Павел Лапин
+ 1 1
11 июня 2016 г. 17:49
Еще раз повторяю- микробизнесмены на..иг не сдались чинам. Декларации сдавать вовремя и проплачивать также.
все злыдни уничтожили
+ 7 5
9 июня 2016 г. 16:21
По Красноярску было 30 сталинских бань,бань старинных еще и до совеЙской власти построенных. Расскажу об одной которая была в Энергетиках. В 80-70 годы у кого уже были машины приезжали даже с Николаевки,Покровки,с центра,С Дивногорска приезжали.ото всюду народ ехал. Про Спутник,Черемушки,Шинники,Мичурина-это само собой. Короче-такой пар обалденный был,народ нахваливал,Парилка огромная-30 человек спокойно могли одновременно парится! Во как было!!! Пришел Недочеловек с Косорылым Темным Глазом и Разрушил Все!! По всей Стране Этот Косорылый Натворил на Века-Не Расхл***!!
Павел Лапин все злыдни уничтожили
+ 8 3
11 июня 2016 г. 12:05
Здравствуйте. Я так понимаю это крик души? И к нам особого отношения не имеет?
все злыдни уничтожили Павел Лапин
+ 7 0
11 июня 2016 г. 12:24
Правильно поняли!!!
Ваше имя
+ 24 0
9 июня 2016 г. 16:07
О! Помню этого парня, как он активно продвигал свои услуги на одном известном сайте аукционе. Вроде начинал с поклейки обоев, щас вон уже востребованный бизнесмен и за рубежом. :-) В гору идет чувак. :-)
Здравствуйте. С чего нужно было начинать. Так получилось что начал с обоев.
qwerty24rus Павел Лапин
+ 3 1
27 февраля 2017 г. 16:59
Паша шли всех лесом и не отписывайся, не корми троллей )))
Это не баня =) но дело неплохое, как бизнес
Здравствуйте. Любое место где есть пар и высокая температура уже может считаться баней. В таком случае говорят "как в бане". Но в принципе не настаиваю, ваше право называть вещи как захочется.
Это не бизнес это поделки руками наемных дураков!
Здравствуйте, лимон. Надеюсь получили удовольствие от того что оскорбили моих работников. Все мы знаем что за люди обычно позволяют себе оскорбление в интернете. Как правило люди которые в реальной жизни сами являются жертвами оскорблений. Или семейная травм, например отец тушил об ваши головы бычки. По этому можете и дальше писать оскорбление в мой адрес, я официально вам разрешаю. Надеюсь это хоть как то повысит вам вашу самооценку.
лимон Павел Лапин
+ 5 5
11 июня 2016 г. 17:45
Я про свои психологические заморочки разберусь.
Люди здесь высказываются за то что потенциальные покупатели головой думали а не велись на маркетинговые штучки и внешний вид.
А работники по любому ротируются- нехорошо это.
/ лимон
+ 11 3
10 июня 2016 г. 09:30
Такие же наемные дураки покупают, значит бизнес нормальный )
  • Оставить комментарий
  • Войти