Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за коммунальной аварии в Красноярске затопило проспект Металлургов (видео)
Спасибо, что утром дали воду! (в 6:30 где-то.) Не дали день рождение бомжом грязным отметить))) Мет.53
из солнечного
+ 1 0
8 июня 2016 г. 06:53
а че не пишут, что в солнечном некоторые дома без воды с обеда до ночи сидели из-за раздолбайства МРСК??? и электричества также не было по некоторым адресам .....
скрывают косяки???
Утро. Воды нет.
когда воду-то дадут?! уже почти 12 ночи!
Воду привезли, а людям не сообщили!!! Когда стали звонить и просить воду они сказали что уже привозили - не было желающих!!! Ахахаха! Правда потом около 9 вечера еще привезли!
у эксковаторщика будет секс, много и в извращенной форме
1489 йцукен
+ 0 0
8 июня 2016 г. 10:41
Повезло!
Плавает говно или просто грязь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович
+ 1 0
7 июня 2016 г. 21:16
Летом не так интересны порывы.имой нужно,веселее.
Почему из-за оленей я сижу без воды? там эта яма 2 месяца колом стоит раскопанная, и ниже у остановки кедр все по разрыли!что копают?или это воду подводят к дому который пытается построить ООО "ипхотеп"????????
Показать комментарий Скрыть комментарий
На третьем фото как будто мини-сель
на лазо возле детского сада 130 и возле красного яра там постоянно несколько лет роют. даже асфальтом перестали закладывать. потому что там сгнило всё. они до гнилья поменяли а дальше.."не моё" и постоянно из-за этого раскапывают...господа депутаты.. неужели нельзя комиссую сделать по приемке таких объектов и как с дорогами. если в течении гарантийного срока рабо произошел порыв будь добр исправить и заплатить штраф. второй раз прорвало- в черный список подрядчика.
Акакий акакиевич
+ 0 0
7 июня 2016 г. 19:18
Вам с соседней ветке про ремонт моста и пробки с самого обеда объясняли что у нас все хорошо. А вы тут снова за своё. Все у нас отлично )))
Брови Брежнева
+ 3 0
7 июня 2016 г. 17:31
Судя по видео, там ещё много было ржавой воды
Блин уже месяц вода ржавая из крана ,теперь еще вот подарочек
Рыли, рыли....... нарыли....
Вы мне объясните, эти трубы на участке 500 метров с февраля чинят. Раскопали всё, две недели в феврале жгли уголь чтобы отогреть землю, затем рыли, машиной протыкали землю... Разложили трубы. Я конечно не очень понимаю в тонкостях замены водопроводных труб, но думаю что делать это уже 6 месяцев и до сих пор не сделать - это явно уже перебор... Раскопали бы открытым путём и поменяли давно. Безобразие какое - то...
КРАСКОМ
+ 11 0
7 июня 2016 г. 16:27
Адреса подвоза холодной пр. Металлургов и ул. С. Лазо
С.Лазо, 28 (двор);
22 (двор);
18-20 (двор);
8А-12А (двор);
12А-14 (двор);
34-36 (двор);
Металлургов,51; 55а.
Для жителей будет организован подвоз воды с 17.00.
Причем здесь риски, депутаты и прочее? Виноват конкретно взятый экскаваторщик и его начальник, который не контролировал. Ибо понаберут с 3 классами...
Не зимой хоть.
Кандидата в депутаты Шамахову вместе с ее Мостом не смыло?
мышь хз
+ 8 0
7 июня 2016 г. 16:17
бедных депутатов не бывает
йцукен мышь
+ 1 0
7 июня 2016 г. 22:00
но ни один еще не сказал хватит
Соломон
+ 11 0
7 июня 2016 г. 15:53
Вот такие риски и закладываются в тариф.
  • Оставить комментарий
  • Войти