Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С красноярцев несколько месяцев брали плату за лишний час парковки
Все знающий
+ 2 0
9 июня 2016 г. 10:44
Да, вернули деньги гражданам. Кто проверит - всем ли, все ли? А разве раскаяние заменяет наказание? а может надо было просто взять обещание "мы так больше не будем"?
Все знающий
+ 0 0
9 июня 2016 г. 10:38
Неужели останется безнаказанным столь явное массовое нарушение, повлекшее необоснованный сбор денежных средств с потребителей услуги "парковка"? причем в рамках проекта города! властьимущие: это все под Вашим руководством!
Наблюдение
+ 4 1
9 июня 2016 г. 07:47
" ... я другой страны не знаю, где так счастлив человек..."
Александр Наблюдение
+ 0 0
9 июня 2016 г. 15:21
Той страны уже 30 лет как нет. Кончилась она еще задолго до 1991.
Скоро заезд в центр платный будет,потом в город. Потом налог на воздух появится в зависимости от размера легких.
Плохо читаю Йончик
+ 5 0
8 июня 2016 г. 21:03
Только б про скидку не забыли, если воздух из черного неба...
Когда уже проезд по центру платный сделают? Надоело уже парковки обсуждать!😀
Буржуй Суслик Суслик
+ 9 0
8 июня 2016 г. 17:44
А разговор уже есть. Интересен механизм. Шлагбаумы или камеры с фиксацией неугодных. А че крестьянин заехал штраф ему ибо нече помехи для крутиков создавать.
А ведь вы частично правы, эти так называемые крестьяне приезжают в центр и ведут себя как колхозаны - ох-ах, места нет там, куда ему приспичило, поэтому паркуются на газоне, как коровы и бараны.
А у нас вообще хоть кто-то за нее платит? Практически все кого я знаю ставят просто так машины. Штрафов нет пока ни у кого.
На счета парковочные. Т.е. из кармана в карман. Как их забрать то.
123 Буржуй
+ 11 1
8 июня 2016 г. 17:06
вот вот, а если человек не планирует ставить больше авто? почему он должен заморозить свои деньги на этом счете, непонятно чьем :)
Закон о штрафах приняли в 2016 году, какой дурак платил в 2015?
завгар Маня
+ 12 5
8 июня 2016 г. 16:58
Дебилов хватает)))
Заведующий
+ 11 3
8 июня 2016 г. 16:50
Вообщето это мошенничество, за это уголовная ответственность должна быть и прокурорский это отлично знают. Надо Путину писать. пусть прокурорский на зону отправляет
А Вы и дальше платите, те кто платит))))
Плохо читаю
+ 35 1
8 июня 2016 г. 16:41
Эй! Мне ничего не вернули!
.. ах да.. я ж не платил )
Все это полумеры надо проект сворачивать как провалившийся. Почему интересно к административной ответственности по моему спокойно можно подвести под мошенничество
завгар Пятин
+ 6 4
8 июня 2016 г. 16:53
Не надо ни чего подводить это и так по подает под мошенничество, надо возбуждать уголовное дело. В Краевую Прокуратуру пишите у кого деньги снимались не законно. Как наберется сумма обмана более 500 рублей, так можно смело требовать возбуждения уголовного дела по статье мошенничество. Если менее 500 рублей ущерб, то уголовной ответственности нет.
ее завгар
+ 11 0
8 июня 2016 г. 16:59
хорошо, если эта контора 500 рублей за весь день зарабатывает, а вы говорите, с 8 до 9
завгар ее
+ 0 2
9 июня 2016 г. 10:55
Перечитайте что я говорю. Не тупи.
  • Оставить комментарий
  • Войти