Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска тренируются спецслужбы
Извините(мне бы было неприятно читать письмена ........(пьяного неадеквата)Не прав что залез и стал что-то писать в пьяном состоянии.
Таких пробок как вчера давненько не было..
Я не сливаюсь.Я не герой.ГЕРОЙ Надежда Савченко,а я просто прохожий.Женщинвоказаласьт сильнеее,мужественнее многих !
НеТолерант Денис
+ 3 0
10 июня 2016 г. 08:12
Да вы просто дурак и все этим сказано!
Денис НеТолерант
+ 0 3
10 июня 2016 г. 08:39
Напишу ответ Вам.....дело в то.что многие такие как ...обзывают других людей надеясь что за них "впрягутся"А если не кому будет?Вы попытайсь сказать хоть что-нибудь(не "по-воровски"когда блажят отбирая последнее)Вы то в чём умный?
Не забудь попросить грамоту,хотя тебе итак её дадут!Это меня 4как собаку закопают когда-нибудь.Спасибо проклятому гугалу что подчёркивает неправильные слова.а то я бы наставл букв лишних.
НеТолерант
+ 1 1
10 июня 2016 г. 08:02
Простите но они охраняют государство или несменяемую власть от имени народа?
Денис НеТолерант
+ 0 1
10 июня 2016 г. 08:22
а что такое государство?Это территория или люди которые там живут?То и другое?Извините я сейчас сильно пьяный чтобы растолковать по полочкам.Зхначит так ,мнепох на какой территории я живу если мне,моим родственникам,юДРУЗЬЯМ,ЗНАКОМЫМ ПЛОХО НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРРИИЮ.если люди,то давайте воздадим ЛЮДЯМ населяющим эту страну(независимо от национальности-русский,бурят,грузин,удмурт,могу много продложать,у вапс страницы не хватит,татарин,чуваш,якут,тувинец и ......Нас столько что нам нужно не воевать между Друг другом,а объеденяться и строить НОРМАЛЬНОЕ общество,а не жить во вражде насаждаемоей сверху.Им "Ввереху"(почему я так поставил в скобки.просто потому что они так же умрут(скореее подохнут!))
У Высоцкого есть такая песня;"Тот который не стрелял"Возможно не будут покараны те,кто не стреляли.Те же кто в пылу чинопочитания и собственной тупости решит палить по людям-неправы!"Беркут убежал в Россию,а из России куда?В Зимбабве?Так там своих людоедов как грязи в Конго.
1 Денис
+ 1 1
10 июня 2016 г. 07:53
Откуда ты "вылезло" ?
Денис 1
+ 1 2
10 июня 2016 г. 08:03
Оттуда откуда и тыТтяжёлый,длинный?Не спеши!осмотрись.Отдышись.Мне за себя .............просто всегда когда разделывал свиную,говяжью тушу подступала тошнота.Я не сравниваю ни кого и с кем!А что таск смело тыкаешь?Наверное бьешь ногами-рукми беззащитных.Если ты качок то давай встретимся прямо сейчас!Времени 10 минут.Пока я не упал спать.
Красиво звучит.
А,что такого было в 89-м?
Виталий Стк
+ 6 0
9 июня 2016 г. 19:47
Пара лет до "величайшей геополитической катастрофы" ...)))
отсчет Стк
+ 6 6
9 июня 2016 г. 19:47
Ельцыну уступили место в Верховном совете. Казанник прокуроришко херов омский. Вот с того момента пощел отсчет времени распада страны-СССР.
городской селянин отсчет
+ 4 0
10 июня 2016 г. 00:04
Дык,уступил место депутата,а стал генпрокурором.Ништякинский обмен у Казанника.
Водитель
+ 2 0
9 июня 2016 г. 18:24
Мира стоит от Профсоюзов.
Мордвин. Водитель
+ 4 0
9 июня 2016 г. 18:25
не привык?
Мордвин.
+ 3 6
9 июня 2016 г. 18:03
Я восхищаюсь Железным Феликсом.
Нам боятся некого и нечего у нас ничего нет кроме -совести. Эти "учения" для тех бальзам кто обворовал свой народ и пугает нас этими"учениями".
Бывалый
+ 6 4
9 июня 2016 г. 17:33
началось?
ага Бывалый
+ 16 3
9 июня 2016 г. 17:38
готовятся спасаться
Мордвин.
+ 4 3
9 июня 2016 г. 17:33
ноу камент?
  • Оставить комментарий
  • Войти