Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
УЕФА пригрозил снятием сборной России с Евро-2016
Однако же
+ 1 0
21 июня 2016 г. 18:26
УЕФА пригрозила, УЕФА сделала
ноукомент
+ 2 0
21 июня 2016 г. 18:23
Сборная России посмеялась над УЕФА.
Логичной итог, проплаченные "патриоты"? Сопляки с 16 лет уже получают от 300 000 рублей и заносят наверх или Обаме?
Ждем ЧМ, какие откаты при строительстве стадионов ожидаются?
Да господи, сегодня вылетят самостоятельно после игры с Уэльсом
Иван Петров
+ 0 0
21 июня 2016 г. 01:44
Ахахах... У Слуцкого своё мнение. Прочитал новость тут недавно https://rusevik.ru/news/351348 . Видали??
Владимир Герасев
+ 0 0
21 июня 2016 г. 01:42
И не только это. Я что-то уже вообще не понимаю эту УЕФА. Что происходит?
Почитал статейку небольшую https://rusevik.ru/news/351440 .. Кто что думает по этому поводу?
Марина Е.
+ 5 1
14 июня 2016 г. 22:55
И правильно сделают!
Ложились что какие-то сраные французы нам пальцы вьют.
это не фанаты а профессиональные бойцы, ездят с нашей сборной
Ширли Мырли
+ 2 3
14 июня 2016 г. 19:35
Ничего нового, англичане профессиональные провокаторы, начинают и выигрывают не так дак так.....бабосы сняли и в тину может это и была их главная задача троллить на уровне фола а потом бежать и просить защиты?
Англичане грамотно всё сделали, продуманно. На матче вели себя приемлемо, в отличие от наших. Поэтому УЕФА на наших только штраф наложили. А за пределами стадиона это уже компетенция полиции, никак не УЕФА. Поэтому Англии даже предупреждения нет
так дрозофил
+ 1 0
15 июня 2016 г. 01:16
Англии тоже предупреждение и у них нескольких уже посадили.
так а РФС то снимет с этих фанатов 11 лямов или не справится?
лягушатники сами обгадились, боялись носы высунуть, когда саксоны двое суток их граждан нагибали во всех позах, а когда наши фаны сделали их работу и загнало англов куда попадется, то и хвосты распушили, автобусы тормозить решились.... петушки, одним словом. как фулболярвы там играют, не важно, больше фанаты забавляют :)
Родину люблю Сосед
+ 4 4
15 июня 2016 г. 00:19
смотрю тут имеются поклонники англиков... и конечно наши виноваты в итоге.
если бы к нам скажем на универсиаду приехали подобные англики - нассали в фонтан у оперного, разнесли кафешки, засрали все вокруг, полиция не вмешивалась, а потом им просто наваляли другие фаны, которые ничего не громили кроме наглых зажратых англосакских морд, так как, вы "утонченная" публика отреагировали? тоже толерантность?)
атата этим фанам))) пусть и дальше великокоролевные тут быкуют. ну?
классовая ненависть Родину люблю
+ 3 0
15 июня 2016 г. 00:42
А почему у пиндосов всегда зажравшиеся морды,наверное у них голода не было? Вы завидуете что люди сытые? В России у бачков стоят граждане твоей страны,а ты крючки закидываешь на заграничные морды,не стыдно тебе-ответь себе.
Родину люблю классовая ненависть
+ 0 3
15 июня 2016 г. 01:39
У каких еще бачков стоят граждане моей страны? По себе не судим.
Граждане моей страны, пусть и прямо скажем в данной теме бойцы из фанатских группировок надавали по соплям исключительно по "наглым зажратым англосакским мордам", которые привыкли везде беспредельничать. Это нормально. Причем тут пиндосы? Бывал в пендосии, скажу по секрету морды там не сытые, там ожирение повсеместно, какая ж тут духовная составляющая)) Так что стыдно должно быть тебе, раз у бачков дело закончилось
классовая ненависть Родину люблю
+ 3 0
15 июня 2016 г. 02:03
Какая там на Западе комплекция лиц-мне фиолетово. Мне надо что бы не было голодных,обманутых.униженных,оскорбленных в моей стране. Что там в других странах-у меня не брякает и не впивается. В мой стране понимаешь,а не где то!
классовая ненависть Родину люблю
+ 1 0
15 июня 2016 г. 01:59
Неужели я говорил за себя? Читать и понимать разные вещи. Так вот еще прочитай чтоя указал. Указал ,лучше не укажешь-в глаза бросается что в России люди находят пищу в помойных бачках.Понятно? А ты про меня. Неужели трудно признаться себе что ты не прав? Насчет "Родину люблю" это не выход. Выход что бы люди не ели из бачков,вели достойный человека достаток,не были голодными. Понимаешь? Извиняюсь за "ты".
заранее
+ 11 10
14 июня 2016 г. 18:42
Продуманный шаг "наших". Прекрасно понятно что ЧМ- 18 не будет проведен,вот и решили "показать" себя так. В футболе почему то не могут показать себя ,кишка слаба и мельдоний не помогает.
Василий Ппро
+ 17 5
14 июня 2016 г. 18:41
УЕФА: Российские фанаты, участвовавшие в беспорядках в Марселе, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов
Правду не хочешь? Василий Ппро
+ 5 1
14 июня 2016 г. 18:58
и не стыдно чужие шутки воровать? тьфу.
Василий Ппро Правду не хочешь?
+ 2 1
14 июня 2016 г. 19:09
а я и не претендую на авторство...
в Правду не хочешь?
+ 0 0
14 июня 2016 г. 19:01
На Эхо такой комент был и в Московском комсомОЛЕ. Короче плагиатом занимаются.Некоторые штатские.
дожились. из нашего дикого сброда ребята вылетя тс чемпионата, походу. провокаторы не дремлют. давно же понятно что все против нас, чего рыпаться?
  • Оставить комментарий
  • Войти