Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старый асфальт с Коммунального моста нашли на острове Отдыха (видео)
Мордвин.
+ 2 0
15 июня 2016 г. 21:28
в хозяйстве всё пригодится,я вывожу по тихоньку...
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
15 июня 2016 г. 15:27
Пригодится для ямочного ремонта!!
А за каким хреном его вообще вывезли, а не повторно использовали тут же на месте для заделывания мелких огрехов или это можно использовать повторно на тротуары.
сова Kosta
+ 0 1
15 июня 2016 г. 15:22
Да он лежит еще с предыдущего ремонта, а рапортовали, что на субботнике берега реки очистили.
я прирос к асфальту и лежал два часа
я не думал и не знал что есть такая красота
У меня из под окон уже 4 года не могут убрать мешки после субботника.
Одно лечим, другое калечим...
Старый снятый асфальт на остров Отдыха.
Мост (пешеходные части) чистят - на остров Отдыха.
Поливальные машины остатки жидкости выливать едут на остров Отдыха.
Как говаривала на брифинге Мария Захарова, обращаясь к Анкаре:"Вы что, с ума сошшли?!"
Буля @@@
+ 0 0
15 июня 2016 г. 13:18
Нравится такая Мария?
Асфальтовая крошка, пыль, канцерогены и прочая дрянь согласована на отвал в центре города, в его зеленой зоне...
И, кстати, после такого, где гарантия, что ночью под покровом темноты и в безлюдье "для ускорения процесса" это не скидывали прямо в Енисей?
Да ничего страшного наши люди растащат, найдут применение в своем хозяйстве. Наблюдала такую историю- Частный дом стоит у дороги. Хозяин этого дома метлой подметает дорогу ,собирая мелкий щебень ,которым подсыпают гололед, и отсыпает этим гравием свой двор.
цитата:"...В пресс-службе департамента городского хозяйства подтвердили, что асфальт с моста на остров привез подрядчик — территорию острова он использовал как площадку для временного складирования. Его действия ЗАКОННЫ и СОГЛАСОВАННЫ. Пойти на такие меры пришлось для ускорения процесса ремонта. Убрать старый асфальт обещают в ближайшие дни..."
И снова ДГКХ?! Доколе?
Ну как обычно к Универсиаде как раз уберут.
Тяжело высасывать сенсации из пальца.
Ну так ремонт должен был завершиться 20го. Вот после 20го и проверяйте куча на месте или нет)
неделю назад не меньше его там видел. думал украсть но не придумал куда и что это вообще
Маня Буля
+ 2 2
15 июня 2016 г. 11:59
ну на дачу мож куда пригодился бы, дорожку подсыпать например.
Мастодонт Маня
+ 3 0
15 июня 2016 г. 12:12
Зачем на даче эта отрава?
Дам подсказку: с него можно добыть несколько грамм платины. Той самой, из катализаторов.
"теперь подрядной организации предстоит провести «локальный ремонт» участка над Абаканской протокой — от острова Отдыха по направлению к правому берегу. На время этих работ масштабных перекрытий уже не предполагается."
То-то вчера пробка в этом направлении начиналась от съезда с моста.
Надо было дорогу в Николаевке подсыпать чтоб жителям не пылило)))
Буги-вуги
+ 31 0
15 июня 2016 г. 11:31
Будут убирать так же оперативно, как мешки с мусором после очередного субботника - в течение ближайшего года. Это если не забудут.
  • Оставить комментарий
  • Войти