Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: переработка рыбы
вспомнилось...
+ 0 0
5 октября 2018 г. 15:04
"В итоге он вместе с моим старшим братом Денисом решил начать свое дело".
Уверен, что их было только два?
Где можно ознакомиться с прайсом на оптовые поставки
а чо макрорус так дорого стоит? кстати ни разу с головой ево не видел неужели такой страшный
Однако же OJIEHb
+ 0 0
11 июля 2016 г. 11:33
Ты еще не видал ценника на форель, что выращивают у Майнской ГЭС.
ОJIЕНb Однако же
+ 1 0
11 июля 2016 г. 11:35
всегда удивляло вроде форель вся такая правильная но пачимуто всегда когда кишки чистиш почемуто ребра торчат как будто рыба с тухлеццой хотя рыба свежая не пахнет вот почему так?
ну значит на гране тухлецы....я на майской покупал нормальная рыба...вот только соль у них дорогая)))
вот пайду в отпуск буду каптилку переделывать :)
жидким дымом облей рыбу и все)
так на заводах всяческих и произвоцтвах везде соль дорогая соленое сало на 150 рублей дороже рыба вапще на 200 а еще если дымом апкурят то еще на пару соток
Алексей OJIEHb
+ 1 0
11 июля 2016 г. 10:56
Простите, а это Ваше настоящее имя?
Однако же
+ 0 0
11 июля 2016 г. 08:34
Уважаемые переработчики рыбы. Вы забыли о главном моментике-при переработки красной рыбы необходимо сразу удалять жабры. Старожилы Камчатки всегда так делали. Причину не буду повторять..
Алексей Однако же
+ 0 0
11 июля 2016 г. 10:55
Значит повторюсь я - рыба гниёт с головы!
У нас рыба на производстве перерабатывается дальневосточная рыба ПБГ (потрошёная без головы).
Если же рыба с головой, то она всегда удаляется полностью.
Однако же Алексей
+ 0 0
11 июля 2016 г. 11:35
Сенкью за разъяснения.
Уважаемый Алексей Петрович вы забыли упомянуть о магазинах " Рыбный день" которые работают с вами на протяжении 5 лет! В наших магазинах самый большой выбор рыбы вашего производства.
Алексей Наталья
+ 1 0
11 июля 2016 г. 10:50
Да, Наталья, простите за упущение!!!
В нашем городе Вы наш любимый оптовый покупатель 👍😀
В дубль гисе павильон свой пропишите пожалуйста
Ирина Анатольевна
+ 4 0
24 июня 2016 г. 18:28
А злопыхателям только дай волю отметиться:)
Рыба отличного качества, мы берем у вас уже не первый год.
А рыбка то действительно отличная. Брал пару раз у других ( производителя не помню, но не Шведов), есть можно, но...когда пробовал действительно вкусную, уже не то.
Северное шоссе, 37
Тел. 281-30-19
Выходной - понедельник
Голодный
+ 2 0
23 июня 2016 г. 11:57
Скажите где находится розничный павильон?
Мы у вас покупаем эту рыбу в розничном павильоне - качество товара действительно отличное! Молодцы! Думаю, если бы розничная сеть была бы пошире - продавали бы значительно больше рыбы. Хотя бы еще пару точек по городу...
Алексей Виктор
+ 4 0
22 июня 2016 г. 17:21
Спасибо.
Как я считаю, нужно заниматься либо производством, либо торговлей. Везде нужен контроль, а разорваться невозможно. Если набрать еще людей в штат и предоставить им контроль, сами понимаете к чему это приведет.
А вы продаёте рыбу в розницу самостоятельно?
Алексей Саня
+ 2 0
22 июня 2016 г. 07:10
У нас при цехе работает розничный павильон.
владислав зосько
+ 3 2
21 июня 2016 г. 20:48
это не тот товарищ который у моего знакомого бизнес украл в емельяново
Алексей владислав зосько
+ 1 2
21 июня 2016 г. 21:34
Если Вы про Николая, то он учился у моего отца.
Владислав Зосько Алексей
+ 1 1
24 июня 2016 г. 15:18
Ну и что теперь это нормально, регулярно обворовывать потом БМВ себе купить обанкротив предприятие и кинув инвесторов. покупая сам у себя рыбу через братск. Я тогда ему не советовал связываться со столь странными людьми. Ну подумайте в чем бизнес берется рыба в братске здесь коптится и продается обратно в братск. Логистика на уровне голливудских фильмов. если это вы никому не советую связываться.
Алексей Владислав Зосько
+ 1 0
24 июня 2016 г. 17:55
А не проще ли Вам у своего знакомого уточнить кто именно его "кинул"? Что Вы тут свои необоснованные предположения высказываете? Соберите доказательную базу если у Вас ко мне какие-то претензии.
Не обращайте внимания. Тут многие от злости, или не пойму от чего, комментариями желчными брызжут. Может от того, что сами ничего не могут сделать, или решиться на этот шаг, вложиться в какое то своё дело. Неделю назад бани хаяли, на чём свет стоит. Так что всё норм )
Любитель рыбы
+ 1 0
21 июня 2016 г. 18:30
А что вас смущает в объеме 800кг? вам же объяснили, что это не завод и поставки идут практически только своим, а из-за границы видимо заказы такие.
хрю Любитель рыбы
+ 1 6
21 июня 2016 г. 18:34
из-за границы видимо заказы ни какие, кто то купил, родственникам попробовать отправил, у меня соседка орешками кедровыми на остановке торгует. так часто покупают в разные страны. что про ее статью не напишут
Любитель рыбы хрю
+ 0 0
21 июня 2016 г. 19:01
одним словом объемы не причем, главное качество, вам точно хватит)
эксперт диванный
+ 7 2
21 июня 2016 г. 16:45
У вас тут что чисто сбор маркетологов?
Нынче нужные знакомства заменяют маркетинг
Кира Логика
+ 5 2
21 июня 2016 г. 16:42
Это и есть маркетинг. Маркетинг через знакомых.
Логика Кира
+ 3 1
21 июня 2016 г. 16:43
директ-маркетинг по русски
"в Израиль, Германию и Казахстан без малейших вложений в рекламу и маркетинг"
я тут что рекламируетесь, склад готовой продукцией завален под завязку? 1 тонну в сутки рыбы распихать не можете, ведь это объемы то смешные)))
Тоже мне завоеватели рынка Германии, Израиля, 1 тонну продать не можете.
Алексей Кира
+ 11 0
21 июня 2016 г. 21:46
Нашему предприятию Реклама не нужна, сбыт и так налажен. Вы правильно заметили, что производительность цеха не такая уж и большая, чтобы давать такую рекламу.
Статья нацелена на то, чтобы донести до покупателя информацию, что есть в нашем городе магазины, в которых можно приобрести качественный продукт, который не содержит в себе формальдегидов, бензопиренов и солей тяжелых металлов, вредных для организма человека, появляющихся при использовании в производстве "Жидкого дыма" и всякой такой всячины.
Ну а если Вы в этом видите подвох, спорить с Вами не буду. Ведь есть мнение Ваше и "неправильное".
Покупатель Алексей
+ 1 0
23 июня 2016 г. 16:49
Специально вчера зашла в магазин "Океан" на Павлова. Не нашла ни один ценник с указанием, что продукция ваша. Так что доведите до этих магазинов, что они так делать не должны! Поэтому то о вас мало кто и знает - им вообще там все по фигу, на Павлова....
Алексей Покупатель
+ 1 0
24 июня 2016 г. 07:49
С этими магазинами в свое время был другой прецедент - наоборот, на ценниках чужой продукции стояла моя фамилия, и мои знакомые, купившие там рыбу, предъявляли претензии мне. Так что, пусть лучше не будет моей фамилии вообще.))) А Вы можете просто попросить показать Вам продукцию определенного производителя.
e.в. Алексей
+ 4 1
22 июня 2016 г. 08:08
Эмм, а в дыме. которым вы коптите, формальдегида значит нет?
Алексей e.в.
+ 4 0
22 июня 2016 г. 10:49
Немного неверно выразился, спасибо за поправку.
Есть допустимые нормы и показатели, превышающие их.
Район номер 9 Кира
+ 3 1
21 июня 2016 г. 20:03
Ну запиши их в Тетрадку свою, раз такой злой :)
злой Район номер 9
+ 0 0
21 июня 2016 г. 21:41
я тебя записал))
Район номер 9 злой
+ 4 0
22 июня 2016 г. 15:24
Твоя тетрадка не подействует. Нужная только у Киры.
эксперт диванный
+ 7 0
21 июня 2016 г. 16:27
Большинство то производителей, коптить стараются продукт подпорченый. А что технологов с образованием не берете, так это зря. Там основы люди знают и по хранению и по производству. Тем более у нас в Аграрном специализация технологов есть именно по рыбной продукции.
Алексей эксперт диванный
+ 3 0
21 июня 2016 г. 17:15
Наш технолог прошел обучение по программе ХАССП.
хрю Алексей
+ 1 0
21 июня 2016 г. 18:37
так это стандарт безопасности продукции, а не технология производства рыбной продукции)))
технологов надо брать с высшим образованием, хотя если вас и так все устраивает, то....
что хорошую рыбы делаете молодцы! Респект вам!
Алексей хрю
+ 0 0
21 июня 2016 г. 22:14
Пока-Вашему, главное как она производится, а не безопасна ли она к использованию в пищу?!
Алексей хрю
+ 2 0
21 июня 2016 г. 22:01
Если сомневаетесь в качестве, заезжайте в гости, Вас лично угощу. В своей продукции уверен на 100%.
эксперт диванный
+ 6 1
21 июня 2016 г. 16:23
В версте рыба хорошая, но вот только на производителя внимания не обращал.
А так молодцы, что качественный продукт делаете.
Добрый день!
Не секрет - автотранспортом с соблюдением температурного режима, рефы.
Если не секрет как везете в Казахстан? Жд? Авиа? Израиль понятно авиа, а к ближним зарубежью?
  • Оставить комментарий
  • Войти