Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае официально назначили дату выборов
Если честно, то лично я не вижу никакой разницы между всеми официальными партиями и кандидатами.... Раньше ходил голосовать, теперь не пойду. А по поводу заполненных за меня бюллютеней... Пусть заполняют, но без меня. Как мне кажется, главное у нас не как голосуют, а как считают...
городской селянин антон
+ 0 0
17 июня 2016 г. 20:50
Ладно в городе можно что-то власти просчитать нужное,но вот уже 10лет в селе или сам кандидат или наблюдатель на выборах.Голосуют сами избиратели и 75% за Путина и его партию.Но последние события резко изменили отношение к едросне,особенно после победы на праймериз бывшего главы района Кривицкого,снять которого, обращались местные едросы к самому Медведеву,так и не сняли,совет распустили ,а народ его на выборах прокатил.
Пойду за Анатолия Петровича Быкова голосовать и его партию патриотов России
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин 88888
+ 2 4
16 июня 2016 г. 23:59
Ну это ваще в никуда.Ладно Петрович,но за того парня -как это?Можь сначала на округах его партийцев на "гнилое"проверите?Всем уже понятно,что едросы -это не Путин,а его противники.Зайдёшь к чиновнику,а он:-Путин обещал,у него и спрашивай.
Не...не пойдем...
Можно и сходить 4444
+ 3 4
16 июня 2016 г. 21:36
За В.В. Мальцева можно проголосовать.
Очень интересно! Власть которую никто не выбирал назначила выборы самих себя! Ну прям нанайские мальчугашки!
За Красноярск
+ 4 32
16 июня 2016 г. 21:03
Единая Россия выбор красноярцев!!! Мы за стабильность!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
стас За Красноярск
+ 0 0
17 июня 2016 г. 09:09
Ну все верно, наши стабильно скупают недвижимость лондана и яхты. Кстати, часть средств с "ролдугинских веоланчелей" пошла как раз на скупку недвижки в майями.
Orion За Красноярск
+ 16 2
16 июня 2016 г. 21:50
Славный наброс! Стабильность в росте тарифов и цен наше всио! Голосуй за ЕДРО! Спонсируй покупку зарубежнх квартальчиков чиновниками!
Красноярец Orion
+ 8 1
16 июня 2016 г. 21:59
Все остальные партейки это филиалы едра и ширма-оппозиция.
Красноярец За Красноярск
+ 27 2
16 июня 2016 г. 21:27
Вы за стабильность покупки виолончелей? За стабильную нищету? За стабильно уничтожаемую экономику, медицину,образование?
  • Оставить комментарий
  • Войти