Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Профессора военно-морской академии США оштрафовали в Туве
Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
18 июня 2016 г. 16:06
Всякое упоминание о СШГ сносится. От этого плотина крепче становится да, модеры?
Только есть решение о создании тувинской горной дивизии, а американские шпуони уже пишут научные труды.
небось изучала перспективы повышения выращивания конопли? увеличить площади, повысить урожайность. таким образом местное население получит стабильный доход. не думайте - конопля нужна не для того, о чём вы подумали, а для плетения морских канатов. конопляный канат самый крепкий, в морской воде не гниёт.
Сосед конь
+ 1 0
18 июня 2016 г. 09:48
опять таки можно мешки шить из конопельного волокна и продавать их лукашу под картошку :)
Если бы бухала и ширялась ничего бы и не было, а тут какие то научные изыскания. Да как она могла?!
Куда смотрели в НКВД, прошляпили американскую шпионку! Что отработано по явкам, по связям? Ничего!!! Взяли 2 тысячи рублей и успокоились! Нет товарищи, плохо мы еще воспитываем свой народ, бдительнее надо быть!!!
При Сталине сейчас половина Тувы, включая губернатора, уже была бы на пути в Магадан!
Буржуй Сева
+ 4 0
17 июня 2016 г. 14:56
При Сталине ее бы уже у трапа воронок ждал и следователь с уже пошти готовым делом. Ездют они печеньки раздают видети ли.
Американский шпион на Родине министра обороны... Не всё так просто..
Там шпионки с крепким телом
Ну все пипец Тувинскому военно морскому флоту куда смотрит Шойгу
Думаю это лучший уйикенд в ее жизни. Жила наверное в гостинице "Кызыл". Там даже чайник есть.
Это американцы подводную лодку ищут, что потерялась в степях Украины
однако злючка
+ 9 0
17 июня 2016 г. 12:20
не глумитесь. я тоже был раньше жертвой поведенческих стереотипов, пока в Кейптауне не увидел лихтеровоз под флагом Монголии. чуть с пирса в мировой океан не рухнул. а потом привык.
р однако
+ 3 2
17 июня 2016 г. 12:33
Как смогли сходу со значительного расстояния распознать флаг Монголии?
чего-чего, а самомнения у наших шариковых хоть отбавляй
А у Монголии есть свой флаг??? Я думал у них вместо флага - копьё с конским хвостом!
Какой Вы ограниченный! Свой флаг есть даже у государств - карликов, не говоря о Монголии!
ВОЕННО-МОРСКАЯ научная работа? в бескрайних степях героической Тувы? однако...
а не рановато ли для сезона чистотувинских расширителей сознания?
  • Оставить комментарий
  • Войти