Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Балахтинском районе работник пилорамы осужден за убийство работодателя
До постройки Трансиба пошел бы по Пешкостриту до Николаевска-на Амуре,потом на Остров. Если с России то через Одессу в трюмах на каравелле через Суэц до Сахалина. При освоении Сахалина в середине 19 века всех кто хозяина убил отправляли в Край Нашенский.
Омерика и Трамп
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 21:24
Джилинджер
Вова Путькин
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 18:55
Совсем офуели законодатели. За убийство 9 лет лагеря. Пора на них попробовать, реализацию принимаемых законов.
Веками в Сибирь ссылали отнюдь не Пушкинов,Толстых,менделеевых,Джефферсенов....
бездуховность! но не в церковь
Мельчаем, мельчаем ! Балахта ! Лес, поля.... что еще нужно, человеку, который умеет работать ! Ехали, пару лет назад с Шира и девушка одна после загара, так вот решили завернуть в Балахту - купить сметаны и молока деревенского впридачу - НЕТУ ЕГО ТАМ ! НЕТУ ! В ДЕРЕВНИ НЕТУ МОЛОКА !!!!!! Копец !!!!!! Бухло и молоко магазинное ! Живем !!!!! Страна ! Кто ничего не хочет делать - ищет причины, особенно под градусом ! А жизнь и работа таких людей...... мозгов нету, особенно у пьяных ! На пилораме в таком районе - денег не "сорвешь", а не нравится - прокормить себя работая на земле можно всегда, главное руки ! А теперь в "тюряге" будет на "раме" работать вообще за "баланду" вот и поменял "работу на работу", не нравится ему !!!!!
городской селянин Леха
+ 5 0
17 июня 2016 г. 21:38
А зайди на ветку про выборы=кричат не пойду,не верю.Дык и эти оба два видно не верили,хотя хозяин наверно за едросов приказывал голосовать.
А ,вы Лёха,попробуйте коровку подержать:сенокосов нет или техники,летом корову не выпусти=штраф,а пастуха не наймёшь на 10коров,да ещё и подстрелят кормилицу ,а полицаям пофиг.
Я вот в трактор 80литров солярки залил,у меня её слил племяш депутата местного.Я" бычок" на экспертизу,поднял всех прокуроров и полицию,сделали ДНК=тот признался ,что слил 10литров,а это уже не уголовка.И всё =сливай дальше,пока бошку не отрубят.Ибо доказать,что было 80литров невозможно.
Слесарь Вася городской селянин
+ 0 0
18 июня 2016 г. 14:08
Какое ДНК в деревне, да за твои 10 литров соляры? Ты что тут нам на уши приседаешь, Селянин?
городской селянин Слесарь Вася
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 21:58
Эт вы,милчел ,не в курсе,что вполне себе по окурку определили ,что ДНК на нём принадлежит лишь одному человеку на 9млдов,коих на Земле нет.Значить со 100% .Не плюй в колодец,а то посодют.И потожировые вполне себе оценят,если потребовать и полицаи не "потеряют "вещдоки.У меня потеря была прямо в районной полиции,чуть не из кабинета начальника,ибо лишь по настоятельному требованию через главного полицейского края из"яли,а потом вдруг потеряли.Но пришла на помощь сотовая компания и без экспертизы ,по билингу нашли преступников.
Всего можно добиться(если не грохнут) ,главное больше шуму,чтобы не "теряли" вещдоки.
Н.И.К.И. городской селянин
+ 0 1
17 июня 2016 г. 21:43
А что в общее стадо коров не гоняете? Или денег жалко? На халявку все хотите.
обыкновенные Н.И.К.И.
+ 3 0
18 июня 2016 г. 07:58
Так нет в деревне пастухов,земледельцев=нет! Циглимов и тот застрелился! Ни какие враги забугорные не виноваты-такой скверный народишко проживает на Сене! Если кто крутится в деревне то или жулик-барыга, или фанатик,но таких единицы.
Н.И.К.И. обыкновенные
+ 2 0
18 июня 2016 г. 10:15
Может и пастухов нет ,так можно же пасти по очереди.
городской селянин Н.И.К.И.
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 21:19
Ээээ!Давно не был тут,сено косил-вывозил.Дык предлагаешь пасти по очереди с женой?У нас 5рогатиков,а в остальном селе на 100 дворов ещё с десяток.Хе-хе .Все в воруйлесах работают,часто и гибнут там ни за пошюшку табака и пачку доширака.
Только и слыщно,после распития алкогольных.....,однако мельдоний,стероиды и прочие безобидные запрещены,а бухлишко пожалуйте,в любом ларьке.Не понимаю я этого.
Мельдоний и анаболики это совсем разные по действию препараты .
То ли еще будет...Начальники, несправедливо гневающиеся, докапывающиеся и не выплачивающие ЗП вовремя - задумайтесь, задумайтесь
А так же откровенно кидающие по деньгам, не обеспечивающие санитарных норм при работе, выносящие мозги работников, пустить бы парочку начальничков в расход, без наглядного примера остальные не вразумятся!
силантий
+ 4 2
17 июня 2016 г. 13:52
Балахтинский район. М-м-м. Бывал там. Природа прекрасна. Люди хорошие. Хорошо не пил ни с кем
Тама силантий
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 22:57
Там уголь плохой и сыр.завод закрыли,ездят на работу в Приморском на рыбзавод.
Буржуй силантий
+ 4 0
17 июня 2016 г. 14:03
Они в Красноярск нет нет да приезжают.
Что вы хотите, большая часть населения Сибири это потомки каторжников, и нравы соответствующие. Нормальные из Сибири валят при первой же возможности.
т-34 Я Я Я
+ 1 0
17 июня 2016 г. 19:47
почему же вы еще здесь
Против курения в общественных местах... Я Я Я
+ 6 1
17 июня 2016 г. 15:08
"... из Сибири валят..." Из Сибири валить можно, конечно... Но как из себя Сибирь валить? Вот в чем проблема.
Сибиряк Я Я Я
+ 9 1
17 июня 2016 г. 13:49
Ну, да! В Москву все валят, а вот на остальной территории России нищета пугающая, даже сибиряков
Антифа Я Я Я
+ 4 6
17 июня 2016 г. 13:48
А ты нормальный? Ты свалил? Куда интересно?? В толерантную Европу, укропию или пиндостан?
Сибиряк Антифа
+ 7 0
17 июня 2016 г. 13:53
Я б в Европу бы свалил, но с деньгами
Дядя Гриша
+ 6 1
17 июня 2016 г. 13:07
Наверное хозяин его заставлял в выходной работать
Алекс Дядя Гриша
+ 9 2
17 июня 2016 г. 17:07
Наверное хозяин заставлял его работать..
Оба мужчины заслуживают снисхождения, ибо пострадали от недооценённости чёрствым обществом и даже родной матерью. Люди-то с тонкой душевной организацией. Легко ранимые.
Мордвин.
+ 8 2
17 июня 2016 г. 12:51
Узник,он боролся с неравенством.
Буржуй Мордвин.
+ 5 1
17 июня 2016 г. 12:58
Не, мечтал о телефоне.
  • Оставить комментарий
  • Войти