Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Октябрьский мост в Красноярске встал в пробку из-за ДТП
1. "девушка-водитель ехала по мосту на аварийке, когда в неё врезался другой автомобиль" это означает, что она ехала на Субарике и у меня возникает вопрос, а что ОНА делала с аварийкой на крайней левой полосе? Другого ответа как "зеньки лупила на фестиваль" у меня нет.
2. Что же касается парковок (ИМХО), как некоторые тут возмущаются, что мешает Администрации города сделать их многоярусными (2 или 3 яруса) статистику по автомобильному трафику на остров можно провести за одно лето, прибавить 50% для запаса и определиться с объемами застройки. На текущий момент двух-ярусные парковки на местах стоянок решат проблему на текущий момент, трёх-ярусные на ближайшие 5 лет, а запас +50% (четырех-пяти-ярусные) на очень долго в перспективе. Так же необходимо разработать схему безопасного движения с использованием проезда под центральным пролетом, вместо ледовой площадки тоже сделать паркинг.
Паркинги вдоль моста закроют обзор на развлечения для проезжающих, что в какой-то мере снизит аварийность.
Нахера имея машину, переться на говноостров?
Модный Ужос
+ 3 1
19 июня 2016 г. 23:30
Повые...бываться
пральна, к мамке в деревню "ехай", картошку тяпять
Я просто поставил машину на Июне, и 10 мин. прошел пешком
мне вот одному интересно почему если ехала на аварийки то оказалась в левом ряду????кто виноват? ну если при 4-6 рядах на аварийке со скоростью 20 км/ч ...?
ну и где тут товарищ который кричал что нефиг на комунальном в пробке стоять из-за ремонта у ас типа куча мостов. да на октябрьском такие ситуации регулярны и если встал то встал надолго
Ехала на аварийке в левом ряду. Тп
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Папа Карло
+ 15 1
18 июня 2016 г. 20:49
хм. по моему там ехал 160 прыгая из ряда в ряд, и не увидел тихохода
на 160 от этих двух дрысел ничего не осталось бы
Жора Папа Карло
+ 2 0
19 июня 2016 г. 09:14
от них и так мало что осталось
Светофор
+ 15 9
18 июня 2016 г. 18:09
Ну давайте, женоненавистники, рассказывайте, что и здесь виновата девушка-водитель, а автосэр всегда прав))
Слесарь Вася Светофор
+ 13 5
18 июня 2016 г. 18:38
Какая разница, баба всяко разно была.
Ахтунг Слесарь Вася
+ 9 0
19 июня 2016 г. 09:07
Правильно. Она виновата уже тем что она женского пола. То ли дело мы, люди среднего пола
ЗлойДядя
+ 11 8
18 июня 2016 г. 17:49
Метро дайте и половина под землю уйдут.
В зеркала надо смотреть когда перестраиваешься... Наверняка не смотрела, вот и попала в дтп
Разогнать автобыдло и пробок в стране не будет
Седан из фольги чтоли сделан?
RomanG лимон
+ 0 0
20 июня 2016 г. 23:10
Из-за этой аварии пешком с острова шол. За рулём седана кавказец лет, так 20-и был. Всё по багажнику стучал...
Енот лимон
+ 0 0
19 июня 2016 г. 13:41
битый сорее всего
ыыыыы лимон
+ 2 1
18 июня 2016 г. 18:55
машина старая должна быть крепкая :) а вот щас делают как консервные банки почти толщиной даже дорогие машины
#сибирь #любовь #мир #октябрьскиймост #пробка #дтп #встали #селипоехали #отказатьсяоттранспорта #фестивальзелёный
Слесарь Вася Anonymous
+ 7 0
18 июня 2016 г. 18:36
Здорово, Слонов!
" Несмотря на то, что его организаторы и полицейские ежегодно призывают посетителей по возможности отказаться от личного транспорта, делают это не все и на мосту образуются заторы."
Стройте больше мостов, виадуков, надземных (подземных) переходов и не будет в городе пробок!
Автомобилист Якут
+ 14 22
18 июня 2016 г. 20:09
Организация парковки автомобилей на время фестиваля - отвратительная! 50 минут кружился в поисках места для парковки и пришлось встать прямо на дороге. Неужели нельзя организовать дополнительные парковочные места и проследить чтобы люди ставили машины согласно разметке, а не поперек рядов, как многие сделали
1 Автомобилист
+ 3 0
20 июня 2016 г. 09:46
Глупые организаторы! Надо было забетонировать всю траву! вместо острова - парковку! И с сусликами проблема решиться!
Тоже автомобилист Автомобилист
+ 2 0
20 июня 2016 г. 01:02
А не думали на автобусе доехать? предупреждали все? в каждой рекламе говорили, мест всем не хватит, нет же надо ехать на бричке и как осел вставать на дороге, чтобы друге тоже по 50 минут не могли разъехаться!
Илья Автомобилист
+ 9 6
18 июня 2016 г. 23:54
Разработайте мне программу фестиваля, проведите всё бесплатно и ещё парковку мне органицуйте! Очень приятно, царь! :) И таких пол города...
Автомобилист Илья
+ 4 4
19 июня 2016 г. 11:24
а что там в программе такого оригинального? То что главный спонсор всего - это производитель краски, которую каждые полчаса по команде ведущего со сцены. школьники на себя высыпали, это я понял. Программа так себе, можно и подумать о каких-то оригинальных вещах, а не слизывать все с других фестивалей. А организация удобной парковки - это как раз показатель высоко уровня фестиваля.
Вася Автомобилист
+ 13 5
18 июня 2016 г. 20:47
спалилось быдло паркующееся в несколько рядов на !мосту!!!
ромка Автомобилист
+ 18 9
18 июня 2016 г. 20:22
нефиг ехать на авто, доедь на общественном транспорте и проблем не будет
автобусов надо больше и троллейбусов с трамваями, вот тогда будет хорошо.
ыыыыы e.в.
+ 11 1
18 июня 2016 г. 18:53
электробусы давно уже пора а не вонючие автобусы
  • Оставить комментарий
  • Войти