Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Генеральный директор красноярской филармонии займет место кассира
http://newslab.ru/afisha/education/31429 Почему в рабочее время? Не с кем оставить дитенка.
Цель? Учиться или учить? Это Хипово и радикально, как говорится, хе-хе!
александр
+ 1 0
21 июня 2016 г. 22:40
А как же, когда стены древнего собора превратятся в космический корабль и он понесет вас вглубь необъятного космоса. 1 июля узнаешь самые важные достижения землян в области науки и культуры. И будешь поклоняться искусству до конца своих дней. А то!
Поклонники искусства? Это люди поклоняющиеся искусству? А такие бывают?!
Вам, покупателям, не понять. Не тщитесь.
Касса, да. Но не филарсмонии, а гастронома Диета году так в 85-м.
Точно. Потому, что в статье про культур-мультур, трепетных поклонников искусства взяли и обозвали "покупателями". Горькая усмешка.
Таки я 21 могу поруководить филармонией! Ну все договорились!
Саид Великий Суслик Суслик
+ 6 5
20 июня 2016 г. 19:35
так тебе полтинник стукнул, какие 21? совсем баба из ума выскочила... :)
21 июня, Саид! А что в полтиник нельзя филармонией руководить что ли???? На следующем Зеленом фестивале танец плясать буду я!!!!!
GriZZIу Суслик Суслик
+ 3 2
20 июня 2016 г. 21:36
Низзя! Надо иметь профильное "культурное" образование, хотя бы незаконченное, хотя бы кафедры бубна.
Алехим GriZZIу
+ 1 0
21 июня 2016 г. 22:35
То то и оно уметь надо все и зарядку проводить, и дирижировать, и народ держать в черном теле, а еще быть выносливым для перелетов в 22 часа да еще без сигаретного допинга. Не тянешь, там и без тебя руками водят.
Все детство прошло в художественной самодеятельности!!!! Чувствую в себе силы управлять филармонией😀
GriZZIу Суслик Суслик
+ 5 1
20 июня 2016 г. 21:50
Жаль, что не в футболе :), а то, чувствую, наша сборная уже маршрут полёта фанеры над Парижем(Тулузой) рисует. :))
Наблюдатель
+ 11 3
20 июня 2016 г. 19:16
Хорошо бы, насовсем.
Слесарь Вася
+ 16 2
20 июня 2016 г. 19:13
А плясать будут?
Якут Слесарь Вася
+ 4 1
20 июня 2016 г. 22:48
нет, только петь горловым пением!
  • Оставить комментарий
  • Войти