Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парк «Красноярск в миниатюре» появился на правобережье
На эти деньги можно было хороший спортивный уличный уголок сделать из металла.
кстати танцы в каких то татарских национальных костюмах, это профилизация лицея такая?
Триумфальная арка вышла точь-в-точь: такая же бутафорская и нелепая :)
вообще если бы это делали дети с родителями... (младших-средних) классов и не за деньги то отлично ...
а если на это что-то "выделялось" ..... то .. (думаю и так все понятно)
гость 02 гость 02
+ 3 0
24 июня 2016 г. 08:47
но 300 тысяч .... за пару раскрашенных (родителями и детьми) макетов...
лучше бы один но качественный сделали
и тут асфальта нет....
Сделано на тяп-ляп, аля конкурс новогодних поделок. И на это потрачено 325 тысяч рублей. Может я что-то не понимаю?!
россея Ванька
+ 4 1
24 июня 2016 г. 02:00
а кто то против таких народных трат ? если против,ваши действия?
Ванька россея
+ 2 2
24 июня 2016 г. 02:10
Я не против трат, я против неразумных трат. Ну неужели лицей эти средства не мог пустить на более полезное дело?
россея Ванька
+ 0 0
25 июня 2016 г. 19:24
я у говорю про неразумные траты.ваши действия?
Халтурно сделано. Вокзал так просто нарисован на стенке. Библиотека СФУ (могли бы и главный корпус засобачить) неправильно сделана - настоящая уже рухнула бы при такой разнице размеров. А что, в Ленинском районе других символов нет, как эта пенопластовая ракета? В общем, очередная попытка распилить бабло удалась. А уж рожи администрации на фотках - полный абзац, такая баба с Акбулатовым, что дети шарахаются...
пятин *
+ 5 0
24 июня 2016 г. 09:40
Ну насмешил это директор лицея.
А зачем вокруг каждого объекта эти вот совковые ограждения-цепочки? Они не спасут от вандалов, если таковые окажутся на территории лицея, да и от разыгравшихся школьников тоже, а вид сразу становится убогим. Сюда не смотри, туда не ходи, руками не трогай ..
Забавно. Если "в несколько сотен раз" меньше, чем оригинал, то для такого аттракциона места много не надо. Высота Перьев (на Столбах) примерно 30 метров. Если уменьшить их не в несколько сотен, а всего в две сотни раз, получится макет 15 см высотой.
Город в мусоре утопает, дышать нечем и грязь по колено, а мы всё в ладоши хлопаем :) :)
  • Оставить комментарий
  • Войти