Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уже осужденному серийному педофилу из Норильска могут добавить срок за 64 новых эпизода
А в Норильске есть столько мальчиков?
дак если он дурак-валите всё на него,
Вас не должно удивлять, что дети молчали.
До серьёзных последствий не дошло, к счастью... но, из личного опыта могу сказать, педофилы наглые и циничные, и не надо думать, что они свою "жертву" сразу же затягивают в "укромный уголок" или подкарауливают как волк в лесу.
Не поверите - из четырех неприятных эпизодов в моей жизни все происходило либо в общественном месте с большим количеством людей, либо когда в квартире находились родственники или другие взрослые.
НО НИКТО ИЗ ОКРУЖАЮЩИХ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ!!!
Как может ребенок что-то рассказать сразу?! Стыд, запугивания и прочее...
1983 год, день, поезд метро... Какой надо быть скотиной, чтобы 3-х летнему ребенку показывать член? Я тогда ничего не поняла и не смогла объяснить своей бабушке, с которой ехала. Мужик просто держал в руках раскрытую книгу (человек с раскрытой книгой не вызывает подозрений:((((() и прикрывал ей ширинку, а когда ему нужно было "продемонстрировать" своё хозяйство, книгу отодвигал в сторону.
Во взрослой жизни я таких больных (по другому их не назовешь) видела еще не раз - они ведут себя уверенно, хладнокровно, невозмутимо, спокойно.
А часто еще и уважаемые члены общества.
Зачем молодому парню кидаться в подземном переходе на десятилетнего ребенка и пытаться содрать с него белье? Этого человека можно назвать нормальным, здоровым?
Как ребенок на них может пожаловаться? Обидно, противно, страшно...
И... эти идиоты не меняются... Они будут этим заниматься всё-равно, если их только не изолировать от общества.
Капитан очевидность Катюша
+ 0 6
24 июня 2016 г. 10:46
Чувствую ты пишешь о себе.
У большенства родителей такие ситуации впринципе не возможны ни при каких обствоятельствах
Катюша Капитан очевидность
+ 4 0
24 июня 2016 г. 19:46
Я и сказала, что пишу о себе.
А твоя самоуверенность смешна. Дай бог, чтобы ничего плохого не было ни с чьим ребенком.
Еще, чтобы сильно не обольщался - я специально общалась с лесби, и би-девушками на подобные темы... Тебя сильно бы удивил процент тех, кто подвергся в детстве, и не только, сексуальному насилию...
Выводы каждый делает для себя сам.
Капитан очевидность
+ 4 0
23 июня 2016 г. 18:50
Пытки на зоне не может вытерпеть, вот и берет на себя всё новые эпизоды.
не только лишь у нас добавляют:
"САНИТАР ИЗ ГЕРМАНИИ УБИЛ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ 33 ПАЦИЕНТА ИЗ-ЗА СКУКИ"
http://pressa.today/news/sanitar-iz-germanii-ubil-po-menshej-mere-33-patsienta-iz-za-skuki/
будет десяток лет ходить и оглядываться на крытке, боясь ножа в спину.
Семь бед один ответ. Ему сейчас что 64, что 164 все одно. Грузиться можно как баржа с горочкой.
не факт. Мусора щас все на одного повесят
Расстрелять и всё
Ну тут у полиции и следствия - уже явный перебор! ...
Около 150-ти случаев, и все жертвы молчали как один?? Не верю этой статье
Все насильственные эпизоды в Норильске автоматом на него, а че маньяк же. С психушки не выйдет он.
О совершенных преступлениях стало известно из заявления самого обвиняемого, направленного в правоохранительные органы.-----------Туда ему и дорога ,но такая формулировка вызывает смех,видно прессанули по полной если весь расклад дал.
намажь и съешь
+ 7 0
23 июня 2016 г. 14:55
трахальщик тероррист.
Коп с топором намажь и съешь
+ 1 0
23 июня 2016 г. 20:43
Вот непонятно - 64 эпизода в целом по делу вышло, или это реально добавили к предыдущим 12-ти и 15-ти пацанам?...
  • Оставить комментарий
  • Войти